Эмилия Вишневская:

Готовилась активно 25 апреля к суду, да вот Департамент Экономической политики решил пойти досудебно на мировую и все же признают свой акт и повторный отказ в его отмене ошибочным! Посмотрим чем все это закончится. Но по крайней мере точно уверена в том, что свои права в бизнесе надо отстаивать! В 2015 году выиграла 3 суда с налоговой, теперь новая практика. Искренне надеюсь, что они действительно ошиблись, а не просто действовали по беспределу.

И каждый день я благодарна небу за те возможности, что мне оно дает. Живите, дышите, наслаждайтесь каждым мгновением, каждой секундой, каждым вздохом!

Уже стандартная схема за день до вылета в Москву, посмотреть на погоду, пробки и решить не возвращаться ещё немного, завтра отправляюсь в путь от Дубая до побережья Индийского океана по автомагистралям: Е311-Е102- Е84-Е99. Покинув пределы города, свои жаркие объятья мне распахнет пустыня. Машина, как птица будет лететь по прекрасному скоростному шоссе, параллельно которому, с величавой неспешностью будут шагать верблюды. Я увижу Джебель-аль-Хаджар (Каменные горы), мечеть шейха Зайида в Фуджейре, рыбаков, которые вылавливают сетями анчоусы, кальмаров, осьминожек, рыб-иглы и скатов. Далее городок городок Хор Факкан — шарджинский эксклав на территории Фуджейры. Мечеть Аль Байдия (Al Bidiya)- это самая старая действующая мечеть ОАЭ. Сторожевые башни Аль Байдия. Пляж Сэнди Бич и остров Снупи, но и в итоге доберусь до Индийского океана. 

"В мире где секс стал доступным, где слово «любовь» выбросилось из контекста, неуверенность затмила все, а ревность переросла в привычку, доверие исчезло, обман стал нормой... в этом мире расставание стало единственным выходом а чувство самодостаточности стало естественным". 

Большие мегаполисы поглощают, делая нас по факту лишь энергетическими субстанциями для жизнеобеспечения города и страны где мы живем. Удивительным образом мы забываем что обозначает истинное определение слова "жизнь". Нам кажется, что ещё чуть-чуть и мы заживем именно так как мы этого хотим. Мы начнём заниматься спортом, мы продвинемся по карьерной лестнице и будем больше зарабатывать, мы выплатим все кредиты, мы встретим человека, который полюбит нас так сильно, что мы сможем наконец-то открыть свою душу и сердце, поделившись с ним всем своим огромным количеством любви и нежности, мы будем больше путешествовать, мы станем меньше зависеть от постороннего мнения, мы станем свободными, счастливыми и вообще самым лучшим воплощением собственного я. Но зачастую, к сожалению, жизнь так и заканчивается в этой постоянной рутинной беготне, так и не дав нам возможности просто жить. Наслаждаться солнцем, цветами, небом, смехом своих детей, вкусным ужином в кругу семьи, новым фарфоровым сервизом, купленном на блошином рынке, библиотекой с любимыми книгами, трепетно собранными в течении всей жизни, но или собственной автомобильной мастерской в гараже, двумя мохнатыми большими собаками, которые вечером мирно дремлют в гостиной у камина, сочными спелыми абрикосами из сада, там же где буквально вчера распустились розы "Abraham Darby" и молодым вином из собственного погреба. А может действительно подобрать небольшой замок, сделать в нем гостиницу, открыть маленький ресторан, где я смогу воплощать в жизнь все свои кулинарные задумки и просто жить... а не бежать. Ведь в конце концов счастье именно в простых человеческих эмоциях.

"Imagination is more important than knowledge". 

Виктория Лопырева:

...and she looked at me straight in the eye, and told me thank you very much, but she was going to be exactly who she wanted to be...(c) 

Welcome to NY

Cosmic buzz...

Guys am going to ️  Costa Rica! So excited! Any suggestions?

A lot of people are afraid to be vulnerable. I’m even kind of guilty of that, at times. Especially in relationships. But confidently lost just means not being afraid of that. And I think I realized that once I made the big decision to move and start this whole new lifestyle. But, everybody goes through it differently. Everybody takes their time with allowing themselves to be vulnerable. But, it’s something that I think we’re all pretty much capable of. It’s just a matter of how much you want to get to that point...

Liberian girl ...  #puravida #costarica #wild 

Так интересно общаться с вами, читать комменты иногда и получать feedback. Почему-то лучше всего вы реагируете на случайные фото, которые, как мне кажется, даже не заслуживают быть в основной ленте и попадают в story, но вы пишете столько позитива)) так приятно! Интересно наблюдать, как отличается ваше восприятие меня от того, как я думаю, вы меня воспринимаете. Получается, что я - настоящая, как есть, нравлюсь вам куда больше, чем мои красивые профессиональные фотографии. Сразу вспоминаются истории подруг и примеры из собственной жизни, когда встречаешь самых важных людей в своей судьбе не при полном параде, а без укладки и в спорт штанах и, что важно, нравишься именно такой - сонной, без макияжа, но очень счастливой️Поделитесь своими историями) у вас как?

Алена Водонаева:

Вчера.  Съемка и интервью для журнала "Beauty mafia".  Будет много красивых фотографий и ответов на интересные вопросы.

Обожаю женщин, которые пишут #ТыЖеМать. Конечно, милые, в том числе, и мать! А ещё образованный, разносторонний человек, дочь, сестра, подруга, а так же тёлка с офигенной задницей ( над которой работаю 4 раза в наделю ), я женщина в первую очередь! Стоит ли ещё перечислять?  Расскажите и вы, девочки, #ЯжеМатери чем ещё занимаетесь кроме #СчастливаяЖенаИмамочка ? И ещё вопрос ️ Как вы считаете, наши дети больше гордятся и уважают самодостаточных, успешных, красивых и здоровых ( во всех смыслах ) родителей или просто родителей им достаточно?

Вот почему всегда так - пишешь про здоровое тело, обязательно найдутся те, кто под этим напишет про душу. Пишешь про деньги, спросят - а где тут про счастье? Интересно, эти люди умеют читать и понимать о чем конкретно в данный момент идёт речь? Ты про Фому, они тут же про Ерёму. Если я пишу про важность внешнего вида и здоровья, я хочу обсуждать только это. Если я говорю о душе, доброте и созидании, то и шарманка моя играет лишь в этом направлении. Большинство моих подписчиков, судя по комментариям, всегда понимают о чем идёт речь, когда я затрагиваю семейные, социальные и житейские вопросы. Признаюсь честно, очень люблю такие комментарии читать. Где есть здравый смысл, интересные мнения, рассуждения ну и конечно истории и примеры связанные с личным опытом. Но к огромному сожалению, не у всех в черепной коробке, в отделе с мозгом проживает ум. Сегодня я обозначила что важно быть разносторонней личностью, самодостаточным, постоянно растущим человеком. Дав понять что дети должны восхищаться, гордится и уважать своих родителей за достижения и образ жизни в том числе. Но те, у кого в голове вместо интеллекта только бутерброд с колбасой под майонезом, начали строчить о любви и заботе. Хм... Не понятно к чему это, ведь о любви и заботе речи в данном вопросе вообще не шло. Но видимо если крыть нечем и единственным достижением в жизни являются роды, то им все равно важно вставить свои 5 копеек хоть куда-нибудь. Даже если не в тему, даже если неуместно, даже если ( извините ) глупо. Ну что ж, придётся следующий пост сделать о моей любви, заботе и о том, какой классной мамой я являюсь для своего сына. Не скоромно... Возможно. Ну а что мне скромничать, если это действительно так. Благодарю за вдохновение. Ждите.

Сегодняшний выходной мы с мамой сделали только нашим Уже полдня кайфуем в бане  Я уже писала, что никогда ни я, ни мама баню не любили. С детства её терпеть не могла и в нашей семье только мужчины традиционно парились по выходным. А до нас с ма это дошло только сейчас. ️Уже полгода, как подсели ️ Лежу, после второго захода в кедровой комнате, пишу пост и хочу сказать, что я в раю  #СемейныйДень #МамаЛучшаяПодруга #БаняЭкспедиция

Вчера один мудрый и очень справедливый человек сказал мне, что мы одинаково должны уважать всех людей в независимости от их социального положения, поведения и мышления. И я, с одной стороны, согласна на все 100%. А с другой... Должна ли я одинаково уважать мать, у которой ребёнок занят спортом, учебой, развитием и мать, у которой ребёнок в айпаде, компьютерных играх и телевизоре? Должна ли я одинаково уважать того, для кого ценность дружбы и семьи безоговорочно является приоритетом и того, кому пофиг на своих близких и родных? Уважать ли мне одинаково мужчину, который решает любые вопросы и мужчину, за которого вопросы решает женщина? Одинаково ли уважать девушку, живущую по-любви и личному выбору и девушку, которая встречается с мужчинами за деньги? Одинаково ли я должна относиться к тому, кто достойно промолчит, не расскажет и не сдаст и к тому, кто развяжет язык, наврёт, подставит? Можно бесконечно перечислять и приводить массу примеров. С одной стороны кто я такая, чтобы судить и оценивать: плохих матерей, предателей, лентяев, неблагодарных и проституток? С другой, я не обязана относиться к ним с уважением. А вы что скажите? Что вы думаете об этом?

Лиза Адаменко:

Что такое счастье? Начиная с простого, Что это? Глагол,прилагательное или вообще существительное?-для каждого человека я уверенна,абсолютно по разному,но все же что является правдой и правильным обоснованием и верной позицией для упрощения жизни и понятий. Счастье-это состояние к которому ты всегда идёшь и ты всегда в пути.Быть счастливым-это усердный труд и удовольствие в одном лице,ты сам выбираешь готов ли ты идти не смотря ни на что,только вперёд,только на позитиве и не бояться быть самим собой,радоваться жизни в самых различных мелочах,например как,улыбка близких,полет бабочки над твоей головой или миллион разных вещей,которые люди перестали замечать и выделять,самое страшное,что принимают эти прелести за простые жизненные вещи.Обидно. Вернёмся к счастью,только ты сам внутри себя в душе и в подсознании можешь быть бесконечно счастлив,ты сам выбираешь себе настрой и фильтр,через который ты смотришь на мир. Никто не сможет в корне поменять твой собственный образ и виденье этого мира. Люди которые тебя окружают,пусть даже самые близкие,они в силах только показать и помочь тебе обрести счастье,почувствовать себя счастливым,но не стать им-это зависит целиком и полностью только от самого тебя.

Healthy life style is the best way to spread your love.

Life is a roller coaster, So take a step and ride it.

Let's run away. Faaaar away.

Last 4.20 night

Mom, your fairy is coming back soon! Russia-see ya soon

Мария Погребняк:

Не переживайте за мои ножки. Я занимаюсь постоянно  делаю кардио ( быстрая ходьба) Каждому своё! Кто-то любит накаченные как у трансформеров ноги, кто-то куриные ножки, кто-то свиные, а я обожаю свои ножки! Стройные как палочки! Делаю постоянно на них массаж и обертывания!

Привычки формируются за 30 дней. Одна из моих полезных привычек - пить воду - много воды. 

Наконец-то я побывала в знаменитой студии волос . Все вокруг о них только и говорили и мне стало интересно, чем же так они завоевали сердца девочек. Я сделала ленточное наращивание волос.

Виктория Боня:

Night night #Miami  #florida Мы спать, а вам доброго утра

Помню эту приятную ауру караоке-клуба .Чувствуешь себя такой расслабленной.Особенно после вкусного ужина  #Караоке #Дубай 

Blonde or Dark? Фото посвящается тем, кто просит вернуть мой прежний цвет волос.  Если эта фотография побьет по популярности мои фото в новом образе, то я верну свой прежний цвет. Хотя, я уверенна, что это невозможно

What's going on?!  Неужели мне придётся перекрашиваться?!  Я вас не лублу больше 

Очень люблю деревья, чувствую их энергию.. в Каннах у меня есть любимое дерево, когда я проезжаю мимо него, всегда открываю окно авто и здороваюсь с ним)) Для меня деревья живые и имеют душу! А что думаете вы по этому поводу??

Алекс Смерфит:

My daughter is a photographer 

Lion king   best show for children

Zoo Team

Natural History Museum

J arrive Monte Carlo

Санта Димопулос:

"Beauty is in the eyes of the beholder"

God save the Queen(s)

Сегодня решила в light режиме 5 км за 30:55 . Муж бежит 21 км, а тренер @khomytskyi_official 5 а потом и 10 в довесок .

Ольга Бузова:

Совмещаем с Иришкой @dubtsova_official приятное с полезным.Сегодня гуляли по Лондону, поужинали в ресторане Аркадия Новикова, а завтра ждём вас всех в Трокси в 7 вечера, будем выбирать самую красивую девушку .

Today I'm a special guest at @missussruk in London! performing for my people

Stop the moment...Самое лучшее утро за последние месяцы  я поспала больше чем 3 часа, и сегодня никуда не тороплюсь...просто наслаждаюсь городом, погодой...но это только сегодня 

Так выглядит счастье  Ириш, @dubtsova_official спасибо тебе за наши разговоры, за твои советы, лёгкость и любовь к жизни ️ .а ещё, мы выяснили в поездке, что мы "сестры"  у нас очень много похожих моментов  начиная с того, что у нас одинаковые чемоданы, заканчивая тем, что мы обе утро начинаем с чашки кофе ️ и т.д...надеюсь, что мы ещё как-нибудь повторим поездку, только уже в другую страну .

Красота в каждом метре 

Давно у меня не было столько фотографий, на которых я улыбаюсь  по-настоящему, не наигранно...Простите меня за чрезмерную эмоциональность...но я такая, и другой, наверное, уже не стану  сегодня сбылась моя мечта...я с детства мечтала побывать тут...Я знаю про Лондон все, учила ещё в школе!!! И как круто все это видеть своими глазами  чувствовала себя сегодня ребёнком, который первый раз попал в Disney Как же здорово жить  хочу запомнить своё состояние сегодня...не могу больше грустить...не могу...устала...сил нет! Хочу жить!!! Хочу улыбаться! Путешествовать! Крик души...простите  Будьте счастливы...и цените то, что у вас есть  я люблю вас ️.Ваша Ольга Бузова

Waiting for you... #язнаючтотысейчассмотришь

Анна Седокова:

3 Бесконечная любовь трижды ! Я #МАМА и это у меня получается лучше всего 

Так страшно возвращаться . И вроде пауза была не такой уж и длинной, но в голове крутятся мысли "а что если меня уже забыли", "никто не пойдёт на мой концерт больше" ... Каждый день в Инста я наблюдаю успехи других артисток , понимаю что ежедневно у них происходят важные встречи, концерты, переговоры . А я сейчас #Мама  Мои переговоры важные 2 из 3 уже заснули, только Мо без меня не ложится . Ждёт ))) Я не знаю, почему пишу это. Может минута слабости . Знаю, что не должна показывать вид и демонстрировать уверенность с жизнерадостностью . Но как то оголился нерв )) Мне и правда страшно. Вдруг вы меня больше не ждёте ...

Читаю ночью ваши комментарии, кормлю пупса м немного пританцовываю )))))) Потому что #счастлива  Спасибо , за то что ждёте !!!!!!!! Это для меня значит так много , как расстояние от Земли до Луны 100000000000 раз 

Как же это красиво ..Моя любимая пара @zayn и @gigihadid . Он разместил это фото и написал Happy Birthday to my everything ... Я знаю,что не стоит верить всему что ты видишь в Инстаграм , но так хочется думать , что они реальны. И что такие отношения реальны. И я так скучаю по этому . Может весна и у меня романтичное настроение, но я до безумия хочу к своему мужчине ...

Вот)))) Мы стараемся все время быть вместе. Особенно важно это для старших деток. Чтоб они не чувствовали,что их жизнь теперь не так важна и желания не воплощаются ) Мы погуляли по Беверли, купили Алине пару крутых кроссовок , встретили друзей и обсудили важную для @lalina_one тему . И очень вкусно покушали  ,а после надышались свежим воздухом ))) Ещё играю на опережение и отвечаю на вопрос - не шумно ли малышу ;) В семье где трое детей , собака , мама музыкант и дети танцоры всегда шумно )))) Мы привыкли и специально не шушукаемся с ним рядом когда он спит .) До ресторана 40 минут ходьбы . И ещё 40 минут обратно . Так я борюсь с лишними кг и глупыми мыслями в голове ( их сдувает во время прогулки) Для того чтобы все это провернуть , мне понадобился четкий расчёт времени ( покормила его прям перед выходом , а значит у нас есть 3 часа ) , отличная коляска ( люлечка просто необходима , она наше все и я подробнее потом по возможности расскажу о ней ) и отличное настроение  ))) Нам вот чуть времени не хватило ( видимо был лишний десерт ) и вы бы видели как наша четверка ( мы ещё и Булгакова с собой же брали ) очень быстро бежала домой  Вот ))) Вы напишите мне если Вам интересно это читать. Потому что может текста длинные и это нужно только Булочке ))) И рассказывайте мне о своём опыте , как это все было у вас ))))) Я все читаю и делаю заметки на полях 

«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!" Вуди Аллен 

Анастасия Волочкова:

Ну вот так можно совмещать приятное с полезным и красивым 

Сегодня юбилей прекрасного Ромы Жукова! Мы с ним записали дуэт "Вселенная", музыку и слова к которому он написал. Сегодня исполним! #волочкова #балерина #радость #ромажуков #деньрождения #юбилей

С дочкой Ромы Жукова Полиной.

Вот так можно случайно найти близкого по духу человека. Много добра мы решили сделать детям. 

Возвращаться домой красиво. Нормально? Приехать на день рождения к Роме Жукову @zhukovroma_official и вернуться домой с букетами роз! #волочкова #выходной #ромажуков #деньрождения #юбилей #россия #цветы #дом #доброеутро #майбах

После встречи с воспитанниками приюта "Покров" мы со священником Виталием Ткачевым (директором и духовником Приюта) отслужили молебен в их Никольском храме. А девочек я пригласила для участия в моем благотворительном концерте в Подмосковье послезавтра. Красногорский р-н. #followme #volochkova #enjoy #look #волочкова #церковь #дети #радость

Прекрасный творческий вечер в кругу друзей! 

Песня Пьерра, посвященная мне.. #волочкова

Репетиция... #волочкова #балерина #репетиция

Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

13:03, 25 апреля 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 219

L

Что это за манера говорить у Водонаевой и Бузовой? Они же раньше вроде так не говорили. Пучат глаза, губы и говорят медленно как имбецилки.

Аватар

какой же Водонаева демагог...

Аватар

Просто бесит эта доморощенная философия. Лучше бы они постили только фото, без комментариев. За умных бы сошли.

Аватар

Обычно проматываю Бузову, но тут посмотрела и поняла, что ее отличает от многих - она всегда напряжена ,везде. нет ни одной фотки где она была бы расслаблена, стояла в естественной позе и так далее. У остальных хоть иногда проскакивают фотки "с лицом попроще". У Адаменко интересная внешность.

V

На лайфе абсолютно голую Боню показывают а мы тут сидим. Коварные американские папарацци нащелкали никому неизвестную в Америке Боню! Кому два топорно пришитых круглиша все туда)))

Подождите...