Актера Кирилла Сафонова не пустили в Одессу. Об этом актер сообщил у себя на странице в фейсбук:

"Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра. "

В Одессу Сафонов приехал, чтобы сыграть в спектакле. Актер предупреждал организаторов его гастролей, что после 2014 года ездил в Крым, чтобы завершить проект. Однако Кирилла заверили, что эту ситуацию решат и он беспрепятственно попадет на территорию Украины.

"Я был на съемках в Крыму, о чем и придупреждал организаторов гастролей. Они прислали какую-то филькину грамоту без печати, что все в порядке"

Мама артиста поддержала сына в комментариях на его странице:

"Понимаю-не понимаю... Если одна сторона закрыла въезд, то не сию же минуту, наверное? Другой стороне было слабо узнать и не пулять артистов в неизвестность? Или левая рука не знает, что делает правая? Или выгоды ради? Обвинить Украину, обложить её матом ничего не стоит. По-моему, обложить за надругательством над артистами надо кого-то другого. Если я не то говорю, сын, прости. Возвращайтесь с Богом и не стеная! Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!"

Слова поддержки актеру написал и Эммануил Виторган:

"Кирилл, как жаль! Ну что делают?! Ведь зритель так ждет актеров..!! Не переживайте, пож! Ира Эмма."

Позже актер написал:

"Дома. Устал. Без обид. Особое спасибо фб-людям, которые готовы были приехать в аэропорт поддержать меня. Трогательно. Да, и чтоб закрыть тему, таможенники вели себя предельно корректно и даже где-то трогательно)"

Блоги

Еще одного не пустили

12:12, 25 апреля 2017

Автор: Olivka-oliva

Комменты 97

Аватар

Почему наша власть не запретит уже въезд хохлов в Россию? А то они сюда тысячами едут. Именно майданутые хохлы, а не люди с ДНР и ЛНР.

Аватар

Вот вообще наплевать. И на украинские законы и на наших гастролеров

U

пусть еще спасибо скажет, что просто не пустили. за поддержку оккупациии Украины еще и судить будут - весь мир не обманешь.

Аватар

Интересно, а французских и немецких парламентариев, которые посещали Крым, тоже не пускают на Украину?

Аватар

Особо не вникаю во всю эту историю, но то, что на поверхности реально звучит и выглядит глупо, абсурдно. Вот в чём фокус?

Подождите...