Стала задаваться этим вопросом, с тех пор, как узнала, из какой она семьи. Далее -- факты, известные всем. И вопросы, которые почему-то никто не задает. Быть может, вы уже знаете ответ?

Что вводит меня в ступор. Ким Кардашьян - не из первого и даже не из второго (тут я вообще офигела!) поколения эмигрантов. Ее родители достигли многого и создали ей отличную почву для развития.

Я могу понять выбор Дженнифер Лопес: небогатое детство, криминальный район, хорошую работу имел только отец итд. Достичь тех же успехов в короткие сроки на ниве юриспруденции просто невозможно. А жить надо. Вот Дженни из Бронкса и пошла в шоубиз, не особо разбирая дороги. Но Кимми из Беверли Хиллз чего туда понесло?! 

Отец -- знаменитый адвокат, мать -- успешная телеведущая. Брат Ким имеет степень престижного Университета. То есть, и у нее возможности были. Даже кредит на образование брать не пришлось бы.

Окончила престижную школу с правом поступления в любой колледж. На этом, собственно, и остановилась.

Детские занятия Ким школьной программой не ограничивались. Судя по всему, она музицировала.

Занималась актерским мастерством.

И спортом.

И в целом, росла жизнерадостным ребенком. Почему же она выбрала прославляться своими вторыми 90??? Откуда бесчисленные связи с парнями пониженной социальной ответственности??? Среда вроде как не располагала! Где она выкопала всех этих блэкстарс с подвесками во всю грудь?

Что на нее повлияло таким образом, что никакого интереса кроме желания нравиться и/или вызывать зависть не сформировалась?  Ревность к сестрам, развод родителей, может быть какая-то несправедливость в школе?

Мне вспоминается эпизод вопиющего ханжества об исключении ее из спортивного лагеря за... поцелуй с мальчиком в 14 лет. В 14! В демократичной Америке! За поцелуй! И они даже не были пьяны! Что за странный лагерь? Тогда папа вместо того, чтобы поддержать и защитить красавицу-дочь от злобных административных теток, очень на нее ругался. (((

В целом семейство Роберта и Крис Кардашьян производят довольно консервативное впечатление. Я бы даже сказала, заформализированное. Очень мало непосредственных фото. В основном, парадно-постановочные. Знаете, когда на фоне бАльших надписей "Счастье" или "Семья", или "Любовь" снимается семейство с напряженными улыбками. И как будто чужие друг другу люди. Без надписи вообще непонятно, почему они в одном кадре. Или, желая подчеркнуть родство, одевают детей одинаково. А в позах - отчуждение.

А то и вообще - одного из членов семьи скрывают в психушке.

Или дело вообще не в ней и не в ее семье? Может быть, в США есть некий стеклянный потолок, который не пропускает коренастых девушек с национальными чертами? Девушек из неполной семьи? Что-нибудь еще? Может быть, на уровне социума работают некие механизмы исключения и отвержения? 

У кого есть версии, пожалуйста, поделитесь. Делитесь также своими личными наблюдениями и примерами из книг/фильмов. Сама я не могу понять. (((

Обновлено 25/04/17 01:30:

Ведущий отказался озвучивать новость о семействе Кардашьян. Бха-ха! Крепкий орешек. 

Блоги

Почему Ким Кардашьян выбрала быть Ким Кардашьян?

22:57, 24 апреля 2017

Автор: Chi-lady

Комменты 146

R

Звучит слишком нереально, но насчёт ограбления в Париже - я не верю в его реальность, так почему именно в Париже? Может Ким таким образом хочет отвадить внимание публики от постов про Paris и начало карьеры в шоу-бизнесе. К примеру, запросе Kim kardashian paris будет выдаваться новости об ограблении, а не о Пэрис.

Аватар

как-то в одной из серий прозвучала фраза Ким "я всегда знала, что буду звездой", что-то подобное. так что думаю, тщеславие - основной двигатель ее поступков, а дальше вкус славы оказался так сладок, что назад дороги нет

Аватар

А почему маман списываете? Из нее такой хороший "сутенер" вышел. Так что может и ее влияние быть.

Аватар

Дженнифер Лопес: небогатое детство, криминальный район, - это такой миф! Сама Джениффер старается его поддерживать. Не росла она в небогатой семье. Отец хорошо зарабатывал, да настолько, что в состоянии был оплачивать дочери дорогостоящие уроки вокала.

Аватар

А что привело в шоу-биз Пэрис Хилтон? А Николь Риччи? А Мирославу Думу? Вы пишете о "шоу-бизе" так, будто это какая -то гиенна огненная, куда "приличная девушка" по собственной воле не пойдет. Между тем, в США это реально бизнес - и возможность заработать очень много денег. 1. школу Ким закончила престижную, но это не дает автоматическое поступление в универ. важны оценки. возможно, у Ким они были недостаточно высокими, чтобы поступить в престижный университет. многие не продолжают учебу. 2. не вижу никакого "отчуждения" на фото. напротив, видно, что девочки непосредственные и папа их любит 3. Ким (как и сестры Хадид) все-таки общались в весьма специфическом круге элиты - где смычка с шоу-бизнесом всегда была очень сильной. а в целом брак с моделью-актрисой (девушкой без высшего образования) не был чем-то удивительным. напротив - обычным. среди супер-богатых людей (типа Хадида, Кардашьяна-старшего, Трампа и других) такая вот "trophy-wife" - самое обычное дело). 4. а что плохого в том, что девушка занимается шоу-бизом, реально? почему это Дженнифер Лопес "не разбирала дороги"? как показывает жизнь, она-то уж очень хорошо разбирала. и сначала пробилась в подтанцовку к настоящим звездам (типа Джанет Джексон), потом убедила продюсеров в том, что в нее стоит вкладывать деньги как в певицу. а сейчас она сама продюсер. 5. вам зря кажется, что это "грязная" дорожка. это в России "певицей" становятся чьи-то жены. как и "модельерами". потому что в России шоу-биз и "мир фэшн" - это способ потратить деньги. а в развитых странах - это способ деньги ЗАРАБОТАТЬ. как бы ты не нравился, как бы кому не хотелось с тобой переспать - деньги будут вкладывать только в то, что можно продать. 6. если Ким нравятся черные парни - то в чем вопрос? они нравятся ей, она - им. 7. думаю, что она сначала решила потусить и попиариться, а потом просто "поймала волну и понеслось. 8. не всегда диплом университета - синоним успеха. вот и все.

Подождите...