Мария Максакова осталась без многомиллионного наследства своего мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова. По данным корреспондентов, имущество и активы политического деятеля якобы отошли к его бывшей жене Юлии и совместным детям – 19-летнему Николаю и 16-летней Ксении. Утверждается, что Вороненков переписал все, что ему принадлежало, незадолго до гибели.

Сообщается, что во владение Юлии Вороненковой перешел главный семейный особняк в поселке Жаворонки на Рублевке, который оценивается в 600 млн рублей. Также в единоличное пользование экс-супруге Вороненкова попала 4-комнатная квартира площадью 226 квадратов в ЖК "Кунцево" на западе Москвы. Ее оценивают в 80 млн рублей.

Не менее шикарная недвижимость досталась и 19-летнему сыну Николаю Вороненкову — он стал владельцем двух квартир в доме на Тверской улице общей площадью 760 квадратных метров и стоимостью более 500 млн рублей. Также Николай благодаря отцу теперь владеет и квартирой в доме, где родился Владимир Высоцкий . 

Единственным жилье, на которое может теперь претендовать Мария Максакова после гибели мужа, стала 4-комнатная квартира на улице Удальцова в Москве. Это жилье общей площадью 160 квадратных метров расположено в кирпичной новостройке, но и здесь вдова является лишь совладельцем, так как квартира оформлена сразу на троих собственников: на Дениса Вороненкова, его дочь Ксению и сына Николая.

Таким образом,после убийства Дениса Вороненкова, у Максаковой остались только дома и квартиры, приобретенные до замужества, а также треть квартиры экс-депутата, которую Марии придется делить с детьми Вороненкова от первого брака. Единственный подарок, который бывший депутат успел сделать своей супруге до отъезда на Украину, это апартаменты в башне "Москва-Сити", которые оцениваются в 100 млн рублей и находятся в единоличном пользовании Максаковой.

24smi

Подпишитесь на наш
Блоги

Осталась без миллионов

22:39, 24 апреля 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 159

I

С голоду не сгинет уж

K

ну квартирка то одна есть, норм. Детишки бывшего заплатят за долю в квартире "на троих". На пропитание хватит.

Аватар

Ой ну хоть одну квартиру оставил, не обидел. Лол

Аватар

Вот и мотивчик прослеживается )) Кому была выгодна смерть Вороненкова? А вот жене евойной.

Аватар

и это среднестатистический депутат, насколько я понимаю... то есть не приближенный. боюсь даже представить, чем владеют "птенцы гнезда..."

Подождите...