Как стало известно, в экстренные службы города около 5.00 позвонили родные 35-летнего Лиске. Актер упал из окна детской комнаты своей квартиры на улице Восточная, где жил с женой Полиной и маленьким сыном. Предсмертной записки он не оставил.

Лиске остался лежать на асфальте возле первого подъезда и был еще некоторое время жив, хотя и впал в кому. Он получил тяжелейшие травмы — перелом голени, руки, позвоночника, черепно-мозговую травму.

Скорая помощь доставила его в 13-ую ГКБ. Медики определили пациента в операционную, пытались спасти ему жизнь, но он скончался.

Полицейские намерены пообщаться с родными актера, чтобы прояснить причины трагедии. Сразу после ЧП жена была не в состоянии давать показания.

В воскресенье Лиске видели на театральной тусовке по случаю завершения шоу «Черный русский». На этом мероприятии актер был жизнерадостным. Домой он вернулся не слишком поздно.

Казимир Лиске родился в 1982 году в Денвере, Колорадо, США. Закончил школу-студию МХАТ, курс Константина Райкина. Казимир является гражданином США, и, пишет ресурс, "в ближайшее время информация о его гибели будет передана в Посольство Соединенных Штатов в Москве".

Лиске сыграл в сериалах "Частица вселенной", "Дневник доктора Зайцевой", "Интерны" (эпизодическая роль пациента), "Иван Грозный", драме Ивана Вырыпаева "Спасение" и комедии с Бондарчуком, Вилковой и Кожевниковой "Свадьба по обмену".

Подпишитесь на наш
Блоги

Погиб актер Казимир Лиске

22:32, 24 апреля 2017

Автор: Stella-66

Комменты 28

R

Знаю его по дуэту с группой Race to Space. Очень жаль...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...