Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский был замечен на городском субботнике во Владивостоке в куртке известного бренда «Louis Vuitton» примерной стоимость в 500 тысяч рублей

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский был замечен на городском субботнике во Владивостоке в куртке известного бренда «Louis Vuitton» примерной стоимость в 500 тысяч рублей.

Сам субботник проходил 22 апреля около дома №40 на улице Бестужева. Как отмечает издание Vostok.Today, еще зимой на этом месте располагался сквер, который к настоящему времени оказался уничтожен компанией-застройщиком, принадлежащей депутату гордумы Владивостока Дмитрию Сулееву. Компания планировала построить там торговый центр.

Местные жители выступили против строительства ТЦ и провели несколько акций протеста. В итоге территорию им удалось отстоять – власти отменили разрешение на строительство.

Теперь же Владимир Миклушевский решил вместе с жителями района провести работу по восстановлению сквера. Участники субботника высадили более ста саженцев различных сортов.

Приморские СМИ отмечают, что губернатор опоздал на субботник на два часа и провел на нем всего 10 минут, сфотографировавшись с жителями города и посадив саженец магнолии.

Журналисты также отметили, что г-н Миклушевский явно был на субботнике проездом, о чем свидетельствовал его слишком «парадный» внешний вид. Местный блогер Алексей Клецкин отметил, что губернатор приехал в куртке фирмы «Louis Vuitton» примерной стоимость в 500 тысяч рублей.

«Кто-то опять станет ругать, чего это я чужие деньги считаю. Но пост не про деньги. Он про уместность экипировки. Надо бы губернатору комбинезон все-таки купить для фотосессий на субботниках» - отметил блогер.

Внимание публики также было приковано к замшевым ботинкам чиновника, которые утратили товарный вид после небольшого дефиле по свежей грязи. Однако происхождение обуви и её принадлежность к какому-нибудь бренду по фото установить не удалось.

По информации представителей фэшн-индустрии подобная куртка действительно была в прошлогодней коллекции всемирно известного бренда, а стоимость оригинала варьировалась от 500 до 600 тысяч рублей, в зависимости от дистрибьютора.

Источники: og.ру, vostok.today, daily.afisha.ру

Обновлено 24/04/17 16:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Глава Приморья пришел на субботник в куртке Louis Vuitton за 500 т.р

16:57, 24 апреля 2017

Автор: iLITE

Комменты 154

K

сволочи.

Аватар

Не, ну вот не понимаю я таких предъяв, что куртка слишком дорогая для него. За 2015 год у него задекларировано 2 800 000 рублей дохода, то есть порядка 250 тысяч в месяц. В 2012 - почти 6 000 000, то есть 500 000 рублей в месяц. То есть куртка для него вышла в 1-2 официальные зарплаты, какие могут быть претензии? У нас вон консультанты, зарабатывающие по 20 000, носят шубы за 150 000, то есть в 7 зарплат, и никто не кричит, что они наворовали :)

Аватар

Ой, а вот это напрасно . Сейчас губеров и всяких глав как эпидемия косит.

F

Гайзера в Коми тоже за какие то часы ручки сняли. Родители сказали что он был против захоронения радиоактивных отходов в Коми республике. Никому нельзя верить. Все врут!

Аватар

Нам ожидать новый арест?

Подождите...