Певице Лолите Милявской запретили въезд на территорию Украины, где живут ее дочь и мать. Исполнительница узнала об этом в тот момент, когда направлялась в Киев. После встречи с пограничниками артистка была вынуждена вернуться обратно в Москву.

Уезжая в обратном поезде в Москву, заявила,ей многие сочувствуют и даже сами пограничники с ней обращались тактично."...Короче, вы все делаете, чтоб я бл*дь забыла язык украинский", – сказала Милявская."Бог вам судья, у меня глаз хороший – вот меня кто обидит, обязательно потом заканчивает жизнь плохо, ...", – добавила певица.

Певица намерена подать иск в европейский суд по правам человека в связи с решением украинских властей запретить ей въезд в страну. 

«Ребенок приболел. Я обещала приехать ребенку, с ней побыть 12 часов всего, и не получилось. Меня обвинили в нарушении границы, в бумаге, которую мне выдали, написано, что я нарушила право въезда на временно оккупированную территорию. Официальные власти ссылаются на некий сайт «Миротворец», который фашистский, по сути. Я въезжала на Украину неоднократно, я снимаю там клипы, я все время езжу к маме и дочке, и это все после той самой Керчи», - рассказывает Лолита Милявская.

 Многие коллеги певицу поддержали.«Лола, мы с тобой! И заметь, компания у нас достойная…» – поделилась Наташа Королева

Фотографии взяты из инстаграм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолите Милявской запретили въезд

16:41, 24 апреля 2017

Автор: b_a_b_a

Комменты 117

M

Пусть заберет своего ребенка к себе, заботливая мамаша. А то живет дитеночек в самом логове фошиздов.

M

Пусть заберет своего ребенка к себе, заботливая мамаша. А то живет дитеночек в самом логове фошиздов.

Аватар

Минусуйте, но я в шоке от комментариев. Каждой маме виднее как жить ее ребенку, каждой дочери хочется всего самого лучшего для своей матери. Ну уж наверное они там нормально живут, раз столько лет не едут в Москву. Это все похоже на травлю Водяновой, когда ее мама пирожками пошла торговать. Они в своей семье сами разберутся. А уж комментарии про внешний вид, так вообще за гранью.

Аватар

Сейчас времена такие, когда надо выбирать на чьей ты стороне, особенно если большие бабки хочешь зарабатывать. Хочешь вокруг ВВП вертеться, твой выбор, забирай родню в москву и алё. И не надо петь про любовь к Украине) Хоть это все и не отменяет бааальших вопросов к нашим упырям наверху.

Аватар

Лола, такая Лола, если уж возьмется петрушить этих шутов, то обязательно добъётся выигрыша дела в любом суде, помню, где то сюжетец перехватила, как она одна из первых ТСЖ засудила, держись Г...Антон

Подождите...