Макрон — деятель вообще без внятного идеологического месседжа ("ни левый, ни правый, а совсем наоборот" — как говорит о себе сам Макрон) и с нестандартной личной жизнью: он женат на своей бывшей учительнице, которая на 24 года его старше, и заботливо нянчит её внуков. Важную роль в накрутке его рейтинга сыграла именно его love story: множество французских домохозяек бальзаковского возраста умиляются чувствам, которые молодой красавчик Макрон испытывает к своей Бриджит, примеряя эту ситуацию на себя. И конечно, "таргетированные" на разные электоральные группы технологии буквально один в один скопированные с кампании Хиллари Клинтон.

С недавних пор господина Макрона стало как-то многовато и в газетах, и в журналах. Умиляющие фотографии Минфина, нежно держащего за руку свою жену, еще более трогательные фото – Минфин кормит из бутылочки внуков (хотя и не обязан, не его же...). Жена Минфина дает развернутое интервью самому популярному еженедельнику Paris Match – и все только о муже, о том, какой он прекрасный человек. А когда некая молодая особа попыталась отбить его у Бриджит, Минфин демонстративно подал на нее в суд – за домогательства. «Я люблю свою жену», – сказал он тогда при журналистах, и вся женская аудитория ответила ему «Ах!». Тут-то остальным, включая Оланда, и стало очевидно: господин Макрон метит в следующие президенты Франции. Почему бы и нет?   На лицо примерный семьянин и крепкий орешек. А теперь у него есть и собственная партия. В общем, судя по всему, у обворожительного и хитрого Эммануэля Макрона есть все шансы победить на президентских выборах в 2017 году. Как минимум, женскую часть электората он уже завоевал.

Познакомились они более 20 лет назад в небольшом провинциальном городке, когда Макрон учился в христианской религиозной школе, а Троно была его учительницей. Ему было 15, ей 35, он – ученик лицея, она – преподаватель. Согласитесь, не слишком классическая история. Впрочем, даже в свободной от всяческих предрассудков Франции такой сюжет вряд ли кому-нибудь бы понравился, так что долгое время парочка заветной черты не переходила. Впервые они встретились один на один, когда Эммануэль учился в старших классах. Тогда Бриджит и будущий Минфин Франции совершенно невинно занимались постановкой театральной пьесы, а следовательно, каждый вечер проводили вместе. Сейчас, глядя на мадам Макрон, можно предположить, что в молодости она была очень хорошенькой, да и, что скрывать, – сейчас Бриджит тоже в отличной форме. Совместные занятия затянулись на два года. Эммануэль хвостом ходил за своей учительницей, провожал её до дома, что, естественно, не нравилось её мужу, но сбить с толку упорного подростка не было никакой возможности. В день своего 17-летия Эммануэль заявил Бриджит: «Чтобы вы ни делали, как бы вы от меня ни уворачивались, а я на вас женюсь». Тогда женщина только посмеялась над самонадеянным юнцом – помимо мужа, с которым Бриджит прожила довольно долгое время, у учительницы имелось уже трое детей. Однако через несколько лет будущая мадам Макрон развелась, неожиданно, пожалуй, даже для самой себя, и вышла замуж за Эммануэля в 2007 году, так что счастливы влюблённые вместе уже почти десять лет.

Немного о Бриджит) 

Её семья занималась производством шоколадной продукции и макарон (забавное совпадение:), французского кондитерского изделия из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей.

Противники Макрона муссируют тему сексуальной ориентации кандидата в президенты и утверждают, что жена – лишь отвлечение внимания.

Другая проблема Макрона — особенно на фоне компромата на Франсуа Фийона — переписка с бывшим кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон. Якобы, еще будучи министром экономики, Макрон обсуждал с Клинтон планы на будущие, когда они оба станут президентами.

Обновлено 24/04/17 14:29:

13 апреля Бриджит исполнилось 64 года

В молодости

Подпишитесь на наш
Блоги

Макрон и жена

14:16, 24 апреля 2017

Автор: iLITE

Комменты 249

A

Тоже мне эстет,трахать воблу сушеную,она и в молодости не фонтан была.Склоняюсь к версии партнерства.Но у него в голове,не тараканы,а тараканища явно.

Аватар

Не знаю насчет именно этой истории, но я лично знаю семью, где школьник влюбился в свою учительницу и в итоге на ней женился, разница в 24 года тоже. Очень долго ее окучивал и убеждал, что любит ее, это не прихоть и что ждал, чтобы представился случай начать отношения (ее муж ей изменил и ушел к другой). Помогает ее детям (внуков нет пока).

Аватар

Странно получается, Трамп женился на женщине моложе его на те же 24 года - все нормально, "совет да любовь", как говорится. Никто и глазом не моргнул. А тут, наоборот, и сразу же - "старая мартышка" и все такое. Двойные стандарты аж зашкаливает, а уж про лицемерие, вообще и говорить нечего.

Аватар

Борода была не молода. Говорят он живет с каким то телевизионщиком.

Аватар

Мой гей-радар зашкаливает )

Подождите...