Голливудская актриса сделала себе подарок на день рождения - Кейт сделала пластическую операцию по увеличению груди. Кинозвезда, которая никогда не отличалась пышным бюстом, появилась на пляже в Майами с заметно округлившимися формами. По словам американского таблоида US Weekly, пластическая операция по увеличению груди была успешно проведена в прошлом месяце. А на днях актрису сфотографировали на американском фестивале Coachella Valley Music and Arts. Она дефилировала с подругой... ...И гордо демонстрировала своё новое приобретение... "Она увеличила грудь всего на один размер, чтобы она смотрелась натурально, - говорит источник, - Кейт никогда не стремилась стать Памелой Андерсон, но мысль об увеличении груди всего на один размер не давала ей покоя". Напомним, что в 2002 году актриса публично призналась, что считает своим самым большим недостатком нулевой бюст... "У меня очень маленькая грудь, это очевидно, - жаловалась звезда, - Я завидую девушкам, которые могут надеть платье с красивым декольте или просто обтягивающую майку без нижнего белья...". В любом случае официального заявления от самой актрисы ещё не было-давайте попробуем разобраться сами? Было:

Стало:

Всего несколько лет назад Кейт заявляла, что её вовсе не смущает плоская грудь и что это даже бывает удобно в плане выбора одежды. Однако один из её знакомых утверждает: “Кейт любит отпускать шуточку по поводу своей груди, но на самом деле она всегда чувствовала себя неуверенной из-за этого”. Подтверждением состоявшейся операции может быть и тот факт, что представитель актрисы отказался комментировать эту новость и никаких опревержений со стороны Кейт пока не последовало. PS: Моё мнение, что всё таки сделала, хотя если честно жаль немного особенно после многочисленных заявлений , что её грудь ей нравится такой какая есть да и в ухажёрах недостатка никогда не было, значит и их всё устраивало? Как обладательница 0 размера негодую вдвойне)) Если ещё и Кира Найтли увеличит я потеряю веру в человечество)) Шутка :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Хадсон увеличила грудь?

21:47, 1 мая 2010

Автор: LiluDallas

Комменты 36

Аватар

Еше бы лопоухость свою исправила и будет совсем всё хорошо)

Аватар

конечно, если бы она себе "бидоны" присандалила, все бы сразу заметили: да, операцию сделала.

Аватар

ничего не делала. это лифчик с пуш-апом.

Аватар

Думаю, если бы она хотела увеличить грудь-то сделала бы это давным-давно.Поэтому мне кажется, что она либо поправилась, либо беременная (лицо у нее тоже округлилось слегка).

Аватар

Мне почему-то кажется, что она беременна, вот грудь и увеличилась

Подождите...