Рудковская возмутилась скупостью русских, указавших на недоступность цен у Плющенко.

Продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в Twitter поспорила с главным редактором "Р-Спорт" Василием Коновым о ценах за индивидуальные уроки фигурного катания.

Конов обратил внимание на новость об открытии Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко". Цены на занятия с фигуристом доходят до 150 тысяч рублей в месяц. Индивидуальные тренировки обойдутся желающим в 60 тысяч рублей в час.

Рудковская выступила в защиту проекта супруга и отказалась считать занятия за 150 тысяч рублей дорогими.

"Ангелы Плющенко", как выяснилось, работают только с самой одаренной частью страны и потому малые доходы большинства населения России не имеют значения.

Среднюю зарплату по стране в 30 тысяч рублей супруга известного фигуриста назвала "крайностью", а Плющенко единсвенным.

Позже оказалось, что Плющенко не будет базовым тренером, как указала Рудковская, а цена за индивидуальные занятия с Плющенко в 60 тысяч рублей появилась из-за нежелания устраивать очередь на занятия сопоставимую с очередью в Мавзолей.

Как заявила в комментарии Life заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, даже ее собственная зарплата меньше месячного абонемента на занятия известного спортсмена.

"Я в Москве в такой школе не работала, всегда на государственной службе. Поэтому не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч — это большие деньги. Я зарабатываю меньше", — призналась она.

moe-online.ру

Позже оказалось, что Плющенко не будет базовым тренером, как указала Рудковская, а цена за индивидуальные занятия с Плющенко в 60 тысяч рублей появилась из-за нежелания устраивать очередь на занятия, сопоставимую с очередью в Мавзолей.

Источник - http://amarok-man.livejournalточкаcom

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская возмутилась скупостью русских

02:12, 23 апреля 2017

Автор: Chi-lady

Комменты 210

Аватар

Я считаю, что глупо обсуждать цены на занятия в частной школе. Все определяет рынок. Если люди готовы платить 150 тысяч в месяц - значит Рудковская правильно цену установила, если таких нет, то школа закроется или цены будут снижены. Господин Конов тоже, наверное, не за 30 000 рублей работает, как большинство россиян, хотя у него ни имени нет как у Плющенко ни наград.

Аватар

Ой, идите с миром. Бесполезно всё это. Без разницы где я живу, и какого размера моя корона, чувство стыда за когда то великолепного чемпиона, гражданина моей страны, короля льда (коим он действителтно когда то был) присутствует. Спортсмен он от бога, а человек он наверно на букву г после этого. А я в детстве его любила, вот прям даже записывала все его интервью и потом пересматривала, так он мне нравился и таким недосигаемым казался, и действительно за 150 тыщ его мало кто достигнет. Всё, у меня пары.

Аватар

мне кажется, детей, с явными талантами и ориентированных на серьезную спортивную карьеру, к плющенко просто никто не отдаст - у него есть имя знаменитого фигуриста, но никак не тренера (а это ой какие разные вещи! тарасова или мишин не были выдающимися фигуристами никогда) и нет соответствующего опыта. Имхо, все это предприятие больше носит имиджевый характер - и ценник отсюда же.

Аватар

Яна мыслит другими категориями и общается в среде себе похожих, для них 150 т.р. это вообще не деньги, а так, поужинать сходить разокь поэтому ей искренне непонятны возмущения простых людей. Они просто не знают (забыли или не хотят замечать), что у нас очень много людей в стране, для которых это огромнейшие деньги.

Аватар

Да ладно вам! Мы же не собираемся детей своих туда отдавать! Для каждого горшочка - своя крышечка!

Подождите...