Хайди Клум и Сил Квартира Надежды Мейхер в Киеве

Особняк Мадонны за 40 миллионов долларов в георгианском стиле в престижном районе Нью-Йорка Верхний Ист Сайд.

Дом Ричарда Гира в Нью-Йорке В доме имеются 7 спален, 10 ванных комнат и бассейн. Конечно же, есть и домик для гостей, и студия. Ну и само место очень зеленое и красивое.

Дом Аджелины и Брэда Питта во Франции.Поместье «Шато Мираваль» расположено в горно-лесистой местности, на высоте более 300 метров над уровнем моря, и раскинулось более чем на 400 гектаров. Одну десятую часть территории занимают элитные виноградники. В имении есть свое озеро, 20 фонтанов, там растут 13 сортов оливковых деревьев. Дом построен в XVII веке в классическом французском стиле. Внутри 35 спален, два бассейна, два спортзала, бильярдные, сауны, джакузи и, конечно, банкетный зал.

Джессика Альба и Кеш Уоррен наслаждаются их новым экологичным домом в каньоне Лос-Анджелеса. "Везде, куда бы вы ни смотрели, внутри и снаружи, вы должны видеть часть природы" – говорит актриса. Джессика вплотную работала с декоратором и энтузиастом эко-дизайна Кари Уитманом, чтобы создать ее идеальный дом. Он совершенен для трех собак и дочери Кеша и Джессики. Он дружественен для ребенка, дружественен для животного. «Вы можете скакать на диванах, ходить вокруг босым"

Продолжение следует....

Подпишитесь на наш
Блоги

Дома и квартиры знаменитостей

16:47, 18 июля 2009

Автор: missValeri

Комменты 7

Аватар

я не понимаю, зачем нужно 35 спален

Аватар

прикольные, но очень маленькие фото !

Аватар

класс мне как раз дом обставлять скоро возьму на заметку :))

Аватар

Очень красивый дом у Гира. У Мадонны тоже классный - правда, забавно видеть все эти шкафы с книгами. Понятно, что без них в таком интерьере никуда, но забавно представлять, что она их читает. -))

Аватар

Интересно! Спасибо за пост! Пишите еще)))))))))))))

Подождите...