На фестивале Coachella, про который уже много писал Сплетник, видели Кристен Стюарт со своим бывшим возлюбленным Майклом Ангарано. Эта информация пришла из сети. Кристен Стюарт и ее бывший Майкл Ангарано всегда были любителями таких фестивалей. Теперь понятно, почему она из Лондона прилетела на фестиваль одна, не пригласив составить компанию Роберту Паттинсону.

image

Старший брат Кристен Стюарт и Майкл Ангарано стали лучшими друзьями, когда Крис и Майк встречались, – это одна из причин, по которой Стюарт и Ангарано хоть и расстались в прошлом году, но поддерживают дружеские цивилизованные отношения.

image

Кристен Стюарт была осведомлена, что Майкл тоже будет на фестивале Coachella и не хотела сталкивать парней лбами. Близкие друзья актрисы, говорят что отношения Майкла Ангарано и Роберта Паттинсона далеки от дружеских и цивилизованных. Кристен Стюарт до сих пор поддерживает связь со своим бывшим Майклом Ангарано, теперь это факт, а не просто россказни близких друзей актрисы. Интересно, стоит ли начать беспокоиться Роберту Паттинсону, что тот, кого он (с помощью прессы) выжил из сердца Кристен, до сих является частью ее жизни, и это факт?

image

С бывшим возлюбленным Майклом Ангарано

image

Крис и Роб на церемонии вручения MTV *номинация лучший поцелуй* А какая пара вам, дорогие сплетницы, нравится больше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт была вновь замечена с Майклом Ангарано

18:16, 30 апреля 2010

Автор: ksyunya

Комменты 10

Аватар

Как же ей хорошо с длинными волосами)))))

Аватар

Это её брат...))

Аватар

Херня это всё....из пальца вытащили...это брат ёё)))

A

Вообще-то, писали, что это ее брат, на первых фотках. Вот фото брата по ссылке - http://twilightindo.ning.com/forum/ topics/taylor-stewart-good-brother? xg_source=activity

M

Зато на предпоследней фотке, с этим Майклом она такая счастливая, и ДАЖЕ ЕСТЬ МИМИКА=))))да и на последней с мимикой норм=))нотя и страшнооооо=))))

Подождите...