Бывшая девушка Василия Степанова, Дарья Егорова, прокомментировала его попытку суицида: "Он слабый и не хочет бороться"

Бывшая девушка Василия Степанова, Дарья Егорова, уверена, что актер выбросился из окна из-за того, что не смог справиться с депрессией. 

Сегодня стало известно, что 31-летний актер Василий Степанов, прославившийся благодаря роли в фильме "Обитаемый остров",  выпал. из окна пятиэтажки. Молодой человек получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу. Врачи диагностировали у него перелом таза, правого плеча, пяточных костей, а также другие ушибы, сообщает "Российский Диалог".

Инцидент прокомментировала бывшая девушка актера Дарья Егорова. О попытке суицида девушка узнала из новостей. Она до сих пор не верит, что Степанов мог пойти на такой отчаянный шаг, так как ранее он пребывал в отличном настроении. На данный момент Дарья намерена связаться с самим актером или его семьей, чтобы проверить подлинность этих новостей.

"Я уже во все это не верю. Это придумывает его мать, чтобы на них снова обратили внимание", - высказала свое предположение девушка.

Впрочем, если новости правдивы, то Дарья уверена, что Василий совершил попытку суицида из-за слабости. "Если человек совершает такой грех, значит, он слабый и не хочет бороться", - подытожила девушка.

Отметим, пару месяцев назад Василий Степанов получил серьезную травму: он поскользнулся на обледеневших ступеньках, упал и получил перелом позвоночника. Врачи утверждали, что актер сможет ходить спустя полгода реабилитации. Сам Степанов оптимистически смотрел в будущее и, по словам друзей, всегда пребывал в хорошем настроении. 

По его словам, никто его не толкал. Актёру наложили гипс и отпустили лечиться в домашних условиях.

Исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров" актёр Василий Степанов прокомментировал  падение с пятого этажа в Москве. По словам мужчины, это получилось неслучайно, он уже идёт на поправку.

— Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня всё хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съёмками подвёл, сорвал сроки, — сказал Василий Степанов.

Сейчас актёр находится под присмотром родных в своей квартире на западе столицы. Напомним, что главный герой "Обитаемого острова" выбросился из своей квартиры накануне утром. Актёр забрался на подоконник, после чего прыгнул вниз. Он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленными ушибами. Сейчас следователи разбираются в инциденте.

Стало известно, какие травмы получил актер Василий Степанов, выпавший из окна жилого дома в Москве. Как стало известно РЕН ТВ, актер получил переломы таза, стоп и плеча.

По словам очевидцев, звезда "Обитаемого острова" не удержал равновесие, когда сидел на подоконнике. Предположительно, произошедшее является несчастным случаем.

Напомним, инцидент произошел на улице Давыдковская. Степанов упал из окна своей квартиры с пятого этажа. Подоспевшие на место медики доставили его в больницу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Главный герой "Обитаемого острова" назвал своё падение неслучайным

23:42, 12 апреля 2017

Автор: iLITE

Комменты 124

Аватар

Я его видела в период фильма он был ослепительный красавец очень яркие глаза и высокий и стройный я вообще не падка на красивых мужчин но когда он "вывалился" на меня из дверей мы столкнулись в проходе первое было ощущение-ваууу при такой внешности непонятно почему не сделал карьеру по красоте и мужской харизма у нас нет таких акторов он реально высокий стройный и красивый улыбка-голливуд

Аватар

Статья, как будто на скорую руку, куча противоречий и вообще не понятно во что верить...

Комментарий был удален

Аватар

По-моему, этот пост - мешанина из двух, а то и более, разных статей об этом актере. Отовсюду понемногу. И речь идет о двух разных травмах. С компрессионным переломом позвоночника, который был у актера ранее, вполне можно и ходить, и сидеть. Восстанавливаются пациенты дома, а не в стационаре. А вот с переломами таза и ног - 99% только травматология в больнице. Та часть поста, что касается "наложили гипс и отпустили домой... жаль, что сорву съемки" - это, имхо, относится к первой травме. А все остальное - к нынешней.

E

На Кинопоиске у него уже давно никаких проектов не было

Подождите...