Как и у многих знаменитостей, у Николь есть домашние животные. Не одна, а целых две собачки, которых она одинаково любит. Это Ши Цу Дорогое дитя и шпиц Фокси Клеопатра.

Она очень сильно балует своих драгоценных собачек, позволяя им вытворять всё, что они только пожелают. Однажды одна из её собак заставила её покраснеть, когда во время посещения одного модного магазина в Лос-Анжелесе решила использовать одно из дизайнерских платьев в качестве туалета. Конечно же, продавцы не были счастливы. И собачку пришлось срочно выводить из магазина.

Как у некоторых звёздных деток, у Николь появились проблемы с наркотиками, её даже арестовывали. Но всё же красавица нашла в себе силы преодолеть звёздную болезнь. В этом ей очень сильно помогли любимые собачки, которые её всегда поддерживали и понимали известную хозяйку.

Даже будучи беременной, Николь постоянно просила своего бойфренда Джоэла Мэддена приносить к ней её очаровательных собачек. Николь не просто милая девушка, которая приобрела собак в качестве игрушек, нет, она на самом деле привязалась к своим двум собачкам и не представляет себе жизни без них. Всё вместе: и искренняя любовь собак и рождение дочери сделало Николь гораздо взрослее и ответственнее, чем она была раньше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собачки Николь Ричи

14:56, 18 июля 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 1

Аватар

"Николь появились проблемы с наркотиками, её даже арестовывали. Но всё же красавица нашла в себе силы преодолеть звёздную болезнь. В этом ей очень сильно помогли любимые собачки, которые её всегда поддерживали и понимали известную хозяйку"... долго смеялась над этой фразой))) так и вижу обдолбанную Николь и собачек, которые ее пытаются направить на путь истинный. "Казяяяяйка, мы тебя канешно понимаем, но ни нада наркоты, тяф, тяф")))))))))))))) Спасибо за позитивный пост!

Подождите...