Хайди Монтаг расплакалась, когда ее мать призналась, что ей не понравилась трансформация дочери после череды пластических операций. 23-летняя Хайди рассчитывала на позитивную реакцию и совсем не ожидала такого, когда она прилетела из Лос-Анджелеса в родной город в Штате Колорадо впервые после того, как сделала 10 пластических операций за один день. Мать Хайди сказала что ее дочь выглядит как Барби, а также то, что ей больше нравилось так как было раньше.

image

Реакцию Хайди засняли тв камеры для премьеры последних серий The Hills.

image

image

Хайди сказала маме, "ты так ведешь себя, как будто у меня новое лицо"! Ее мама Дарлин ответила "Я говорю так, как есть! Мне наверное надо привыкнуть. Это очень странно и грубо! Прости меня!" На что Хайди ответила " Я действительно хочу выглядеть как Барби"

image

image

image

Обновлено 30/04/10 03:32: Хайди до операции ( вернее до операций!!!)

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Монтаг плачет

02:23, 30 апреля 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 34

Аватар

Её лицо нереально запомнить!Бедные друзья и родственники,как они её узнают?

Аватар

зря она все это затеяла, все равно барби из нее никакая (хотя сразу ясно, что человек неадекватный, если заявляет, что хочет быть как кукла). раньше ее недостатки выглядели хотя бы естественно и отвращения не вызывали, а сейчас она просто страшная (например, на второй сверху фотографии - лицо беса какого-то(((((((((((()

Аватар

она копия Pete Burns- в гугле на него посмотрите...

Аватар

Да уж, мама у нее эээ...как бы помягче, неумная женщина. Видимо всю жизнь ляпала в адрес дочери нелицеприятные вещи, не подумав. Неудивительно, что Хайди выросла такой закомплексованной :( Ведь человек, который себя любит, не будет себя переделывать. Но (можете минусовать) пока Хайди не слышит :)) скажу - раньше она была реально страшненькая. А сейчас мне очень нравится ее лицо. Грудь нет, а лицо нравится, гораздо лучше чем раньше было.

Аватар

ей 23 года??? капец....

Подождите...