во какая красивая отфототошопленная попка у Анны, зацените!

И по традиции - сначала хорошие новости

Певица Натали вчера, 7 апреля, родила третьего сына

Певица вместе с мужем Александром Рудиным уже воспитывают двух сыновей: Арсения (род.2001) и Анатолия (род.2010).

А теперь в их дружной семье появился ещё один мужчина!

Вес малыша - 3500 граммов, рост - 51 сантиметр.

Роды прошли в Москве, в одном из роддомов на севере столицы.

Натали родила малыша сама, без каких-либо вспомогательных процедур.

Поздравляем!

А модель Бар Рафаэли ждет второго ребенка спустя полгода после рождения первенца

Модель Бар Рафаэли ждет второго ребенка спустя полгода после рождения первенца

Бывшая подруга Леонардо Ди Каприо, израильская топ-модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) вышла замуж в 2015 году.

Избранником девушки стал бизнесмен Ади Эзра (Adi Ezra), с которым Рафаэли встречалась в течение трех лет. В августе 2016 года на свет появилась их дочь Лив.

instagram.com/barrefaeli

Теперь стало известно, что Бар снова беременна. На это намекнула сама модель,опубликовав фотографию в Instagram. На снимке девушка стоит у зеркала с приподнятым топом — судя по животику, она находится на первых месяцах беременности. Фотографию она сопроводила подписью: «Что-то готовится».

instagram.com/barrefaeli

Пользователи поспешили поздравить модель: «Поздравляю!», «Тебе так идет быть мамой». Некоторые напрямую спрашивали модель о том, беременна ли она, но Бар предпочла не отвечать.

Вторая беременность не стала откровением для поклонников модели. Еще перед первой беременностью Бар писала о том, что хочет детей: «Я бы хотела иметь детей в скором будущем. Мы всегда чувствуем, что нам нужно больше времени на самих себя, но я знаю,что это чувство не уйдет никогда. Так что в скором будущем, надеюсь, мы обзаведемся потомством».

А вот  беременную Седокову тошнит от отца ее ребенка..

Бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова находится на сносях. Беременная певица снялась в купальнике и сделала неожиданное заявление об отце своего будущего малыша.

Анна показала подписчикам в Instagram свой огромный живот и излила душу. "Начала писать длинный пост. Серьезный и по работе. Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать – это о безграничной, безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно , тошнит  ... но я люблю его до безумия и очень жду ", – призналась романтически настроенная певица.

Ранее Седокова пожаловалась, что из-за беременности она начала думать не так быстро, как раньше. "Я знаю, что давно не писала длинные посты, знаю, что не выкладывала фото, но с каждым днем все больше перемен во мне и я чувствую, как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг) Я стала медленной, очень медленной. Словно IPhone 3;) Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старинный и я пытаюсь как то его ускорить, честно, но пока все мимо)))"– посетовала будущая мать.

По словам певицы, моментами она выглядит забавно. "Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной

Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь , мирюсь ))) Местная сумасшедшая ))) – не щадит себя Седокова. – Иииии.. Еще есть крутая новость . Еееее!!! Завтра начинаем снимать мега/супер/невероятное .... мммм... не скажу пока что..Забыла .

Недавно репортеры выяснили, что Анна будет рожать в Америке. Пополнение в семье экс-"ВИА Гры" ожидается в конце апреля – начале мая.Седокова уже заключила контракт с одной из самых знаменитых и популярных среди знаменитостей клиник Америки, клиентками которой были Ким Кардашьян, Милла Йовович, Алсу и многие другие. Роды здесь обходятся в два миллиона рублей, а новорожденных обеспечивают буквально всем – подгузниками, пеленками, распашонками

Алика Смехова публично унизила Елену Ваенгу

Алика Смехова не смогла сдержать эмоций после просмотра передачи "Вечерний Ургант", гостьей которой стала певица Елена Ваенга. Популярная актриса буквально унизила артистку, сообщив, что "изумилась идиотизмом". 

Накануне, 5 апреля, Елена Ваенга стала очередной звездной гостьей развлекательной передачи Ивана Урганта. Популярная певица пришла на шоу в провокационном черном наряде, изюминкой которого стало головокружительное декольте. Передача, казалось бы, прошла легко и непринужденно. Однако не всем понравился эфир. В частности, свое негативное мнение высказала актриса Алика Смехова.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook артистка оставила весьма унизительный пост в адрес певицы. "Взяла себе за правило не обсуждать коллег в фейсбуке,но вчера у Урганта...Ваенга... Полное отсутствие чувства юмора,вкуса,стиля и жуткий зажим...как она,бедная,работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом... ", – написала Смехова.

Непонятно, что это было, так как Алику тоже трудно назвать образцом скромности. Да, злой интернет все помнит!

Вот так Алика борется с идиотизмом

Так, отвлечёмся от этих теток, срочно смотрим на что-то миленькое и красивое.

Криштиану Роналду снялся полностью голеньким

Роналду взбудоражил общественность снимком, на котором позирует абсолютно голым. Криштиану подписал фото словом «soon», что в переводе с английского означает«скоро».

о-о-оо, что-то скоро..что -то грядет очень скоро! Ждем, Роналду, очень ждем!

и еще немного голеньких

18+! Хакеры опубликовали «голое» фото жены футболиста Павла Мамаева

18+! Хакеры опубликовали «голое» фото жены футболиста Павла Мамаева

3 марта хакеры взломали Instagram 25-летнего певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице обнаженные фотографии Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова. Соколовский, как и его подписчики, был шокирован опубликованной на его странице информацией и быстро принял меры.

Певцу удалось восстановить аккаунт, однако за это время от него отписались десять тысяч пользователей. Влад извинился перед Алексеем и Юлией и заявил, что он не имеет никакого отношения к появлению в его аккаунте фото супругов. «Извините дорогие коллеги, что это было сделано именно через мой аккаунт, но как вы все понимаете, никто не застрахован от этого…» — пояснил Соколовский в Instagram.

А тут раз и опять!

Всего через пару дней хакеры опять (да что ж ты будешь делать...) взломали Twitter Соколовского и опубликовали там фотографию обнаженной супруги футболиста Павла Мамаева Аланы

Взломщики предложили всем желающим приобрести компромат на девушку — видео и фото эротического содержания, а также доказательства того, что она занималась эскортом.

Павел и Алана Мамаевы

Павел и Алана Мамаевы

Хакеры! Хватит издеваться над Соколовским! прекратите! С интернет-зависимостью Влада можно бороться и другими методами

Тина Канделаки смутила бизнес-партнеров голыми сисями

Недавно Тину Канделаки высмеяли из-за неудачного фотошопа: телеведущая так отретушировала свой пресс, что с ее живота исчез пупок. Сейчас в Сети снова обсуждают снимки Канделаки, на этот раз поводом для споров стало откровенное декольте журналистки, с которым она пришла на официальное мероприятие спортивного телеканала«Матч ТВ», где Тина занимает пост генерального продюсера.

«Вчера была у Национального сейлера и выступала перед теми, кто нас продаёт. Рассказывала о том, что спорт в 21-м веке — единственное зрелище, которое невозможно смотреть в отложенном просмотре. Спорт хочется смотреть здесь и сейчас, а значит, на #МатчТВ) Рассказала про наши текущие проекты и про будущие премьеры. Мне кажется, удалось увлечь и заинтриговать», — подписала кадр Тина 

Тинусь...  увлечь и заинтриговать коллег Канделаки удалось, но вот явно не спортом...

самым внимательным бонус

Кто узнает эти попы, тому звание  Тру-Тру-Тру- Сплетница и мастер-класс от Анастасии (какой именно- шпагат или попа, зависит от того, как вы ответите на следующий вопрос)

Вы поверили  Боне, когда она рассказала о своем очередном миллионере? 

Сейчас мы вас проверим.

Совсем недавно мы обсуждали нового жениха Виктории Бони. Звезда сама опубликовала совместный снимок с красивым мужчиной, которого назвала своим новым парнем.

Однако ха-ха-ха!

«Это была апрельская шутка. Но в который раз я убедилась, что никогда не стоит выставлять свои отношения на всеобщее обозрение! Личное должно оставаться личным! Я даже забыла, какое это приятное ощущение, когда хоть какая-то часть жизни остается только для себя», — написала Виктория.

«Кстати, парень-то свободный))», — добавила она и дала ссылку на его страницу.

Судя по информации в его блоге, Аллен Джеффри Бейер — мажор, специализирующийся на индустрии развлечений. Живет в Чикаго и Лос-Анджелесе и, как любой молодой мужчина, любит отдыхать с друзьями и путешествовать. А еще он владеет оружием и просто обожает собак.

Собакен грустит от несмешных шуток Бони, и мы его понимаем..

И вот вам история еще одного выдумщика

Джигурда: История с кинжалом — выдумка, а ролик рождения сына — постановка

Шоумен признался во всех "грехах".

Шоумен приехал на пресс-конференцию в Национальную Службу Новостей с кинжалом, который висел на ремне. В чехле, конечно. «Тот самый — которым я якобы пугал Анисину. Но это все неправда! Идея её адвоката. Причина её претензий ко мне другая. Рассказываю! Ревность — ей наговорили, что я изменял. И претензии в том, что курю марихуану. С сентября больше не курю! А тогда курил, так как было много переживаний за Украину, где у меня живёт сын, старенькая мама и сестра, с который у нас разные точки зрения на происходящее».

Еще Никита Джигурда также признался, что ролик, в котором он поет песни между ног «рожающей» Анисиной был снят через два дня после рождения сына.

А Марина Анисина недавно рассказала, кто именно все-таки внес раздор в их семью:

"Наглости и алчности Антонины Саврасовой-Абрамовой – нет предела!  – написала в Instagram Анисина. – Давая интервью, говоря, что люди слепнут, когда на кону стоят деньги – это она говорит о себе. С Саврасовой-Абрамовой я и мой бывший супруг Н.Д. не общались почти 9 лет, с того момента, когда я ее отстранила от нашей семьи, приложив много усилий, т.к. уже 9 лет назад Антонина закатывала истерики, учиняла скандалы и интриги за нашей спиной, всегда подливала масла в огонь и настраивала меня против Яны Павелковской (бывшей жены Н.Д.). У нее всегда была манера прилепиться к известным людям, как Химичев, Джигурда и т.д. и ходить за ними тенью и жить за их счет,очень даже удобно,еще и возвести себя в статус "директора".

Марина утверждает, что Антонина поссорила ее с мужем. "Антонина и в это раз буквально вцепилась в Джигурду, даже когда он ей говорил, что не нуждается в ее помощи! Ей было на все наплевать, т.к. она связалась со мной и открытым текстом сказала, Марина мне нужно заработать денег, я получаю 10000 руб., давай сделаем побольше телепрограмм, я буду тебя поддерживать против Джигурды, ты пойми мне очень нужны деньги.... Когда мы с Никитой стали общаться по тел., мы поняли, что она мне говорит про каких то любовниц, которые ходят к Джигурде, а Евгений – наш водитель, подтверждает, что их в помине не было! Никите она рассказывает,что у Анисиной любовник, который дарит дорогие подарки – это тоже ложь!" – продолжила спортсменка.

На этом фигуристка не остановилась. "Мне очень жаль эту несчастную,одинокую женщину! Ее давно уже умные люди просчитали, а ей все хочется известности! Когда я увидела, что Тоня пишет о том, что "Переспать с Никитой проблем не было", тут мне стало совсем ее жалко. Ведь так просто посмотреть на меня и на женщин,которые были рядом с Никитой и сразу становится понятна злость Антонины. Джигурда не смотрел на нее, как на женщину!" – поведала она.

По словам Анисиной, Саврасова буквально рыдала на их свадьбе. "Антонина не могла сдержать слез, понимая, что Джигурда влюбился по настоящему в сильную, красивую женщину, с которой Тоне будет очень тяжело справиться и плести свои интрижки! Так мечта девственницы рухнула!" – пишет Марина.

коварная  разлучница Антонина

В этой семье точно ни одного дня без веселья.

а напоследок самая смешная из всех смешных для меня новость

Создатели «Духless» снимают новый сериал для ТВ-3 с Евгением Цыгановым и Глюкозой

Роман Прыгунов, режиссер фильмов «Духless» и «Духless»-2, приступил к съемкам нового сериала для канала.....

ТВ-3 в жанре мистический триллер под рабочим названием «Мертвое озеро». Съемки пилотной серии проходят за полярным кругом.

В съемках принимают участие Евгений ЦыгановПавел Табаков («Звезда»), Наталья Чистякова — Ионова (певица Глюкоза), Александр Робак («Географ глобус пропил»), Андрей Смоляков («Высоцкий», «Викинг»), Виктор Хориняк («Кухня»),  Павел Ворожцов («Духless 2”), а также Лев  Прыгунов, Тимофей Трибунцев  и др.

По сюжету главный герой Максим Покровский (Евгений Цыганов), перспективный сотрудник МВД, приезжает из Москвы в маленький северный город, чтобы расследовать загадочное убийство дочери местного магната. Постепенно следователь погружается в тайную, скрытую от посторонних глаз жизнь города, затерянного в сибирской тайге.

От темы не отходим, вот вам голый Цыганов..

А моя левая пятка просто кричит о том, что самый известный   ̶о̶с̶е̶м̶е̶н̶и̶т̶е̶л̶ь̶   агент Цыганов будет расследовать,  кто же все-таки убил  ̶ ̶Л̶о̶р̶у̶ ̶П̶а̶л̶м̶е̶р̶   певицу Глюкозу.

и это действительно смешно

и нам этом вроде все..больше новостей нет, ребята

Подпишитесь на наш
Блоги

То, о чем мы хотели с вами поговорить ..или голые и смешные

08:34, 8 апреля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 99

Аватар

А я сначала прочла, что соколовский опубликовал голые фото чумака и юли, и аж рот разинула))) думаю, зачем они их ему отправили)))))

Аватар

"Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом..." - потрясающе логичная фраза))) Криштиану вполне может быть в трусах же, да? У Аланы на голой фотке очень сложное лицо)

A

Я всё задаюсь вопросом: зачем они все себя голыми фоткают? И хранят потом эти фото в телефоне?

Аватар

А что есть кто прётся от Роналду? Не как от футболиста (талант неоспорим), а как от мужчины? Мне кажется он такой неприятный.

Аватар

Канделаки сделала сиськи и решила похвастаться)

Подождите...