Теперь российские селебритиз.... Закончу свое "свадебное" настроение этим постом=))) Огромное спасибо за просмотр. Итак.... Жаль, что пары уже нет. Но все-таки предлагаю вспомнить эту свадьбу, ведь Настя на ней такая счастливая=)))

Максим

Одна из красивейших пар (ИМХО)

Ксюшка Бородина. Странное у нее платье.. Опять же имхо

Диана Гурцкая

Алена Водонаева

Тарзан и Наташа Королева

Настя Заворотнюк

Олеся Судзиловская

Наши футболисты

На мой взгляд, несколько странных свадеб

Я очень удивилась этой свадьбе. Одна из Ранеток вышла замуж за своего продюсера, Сергея Мильниченко. И именно он встречался ранее с Лерой Козловой (ей тогда было 16). Их разрыв одна из причин, по которым Лера покинула группу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбы знаменитостей. Часть 3 В последний раз=)))

22:51, 29 апреля 2010

Автор: Ann3004

Комменты 52

Аватар

Анастасия "Залупанаворотник" Завортнюк просто ужасна...

Аватар

У Тарзана и Королёвой свадьба была в Питере, я в то время была на экскурсии, они мимо меня проходили :) На фото не видно, но вживую Тарзан очень эффектно смотрелся (хотя и не люблю его...), на его фоне Наташу и видно не было...

Аватар

эх, что ж Гурцкой платьишко даже не погладили...

M

Летела на днях из лос анджелеса моя родственница, так она говорит Началова весь перелет зажигала с каким то молодым и не просто флиртовала,а чуть ли они там сексом не занимались, но не Алдонин это был.говорят, что она с ним развелась.Хороший парень он, скромный.В общественных местах все-таки надо вести себя прилично.

Аватар

От фото с языком джигурды чуть не стошнило

Подождите...