В честь 140-й годовщины со дня рождения В.И.Ленина в Москве в новом клубе «FBR» с размахом прошла ежегодная церемония вручения Ленинской премии выдающимся деятелям культуры и бизнеса. Ее автор, писатель Лена Ленина, в очередной раз продемонстрировала чудеса организации стройного движения труднообуздываемых звездных рабочих масс.

По Оскарообразному принципу из трех самых достойных номинантов путем жеребьевки определились счастливые победители. «Бизнес-Леди года» стала президент компании «Конфаэль» Ирина Эльдарханова, номинированная вместе с миллиардершей Еленой Батуриной («Интеко») и Ольгой Дергуновой («ВТБ») .

«Певицей года» посчастливилось стать заехавшей на ленинский огонек в стильном маленьком черном платье ЛАРИСЕ ДОЛИНОЙ, участвовавшей в одной номинации вместе с Аллой Пугачевой и Софией Ротару. «Актриса года» ОЛЕСЯ СУДЗИЛОВСКАЯ, вышедшая на сцену в оригинальном дизайнерском look стала удачливее своих соперниц Елизаветы Боярской и Екатерины Гусевой. А «Телевизионными секс-символами Советского Союза» названы присутст вовавшие на церемонии великолепная АНГЕЛИНА ВОВК и стройно-безупречный ЮРИЙ НИКОЛАЕВ («Утренняя Звезда»).

АЛЕКСАНДР РЕВВА стал победителем в номинации «Комедийный актер года», в которой также участвовали Гарик Мартиросян и Гарик Харламов. ДИАНА ГУРЦКАЯ получила Ленинскую премию за вклад в развитие социальных и благотворительных программ. ТАТЬЯНА НАВКА к многообразию своих медалей теперь сможет добавить и ленинский титул «Самой красивой фигуристки года».А вот победитель в продюссерско-юмористической категории ВАДИМ ГАЛЫГИН честно признался, что пришел лишь «еще раз поглазеть на сиськи Лениной».

Другие Ленинские премии за лучшие достижения в этом году получили композитор АЛЕКСАНДР БАРЫКИН, ведущая реалити-шоу КСЕНИЯ БОРОДИНА, успешный реалити-продукт ОЛЬГА БУЗОВА, ослепительно улыбающаяся КАТЯ ЛЕЛЬ, группа «Чили» и ее солистка ИРИАН ЗАБИЯКА, а также лидер по скачиванию в Интернете своей танцевальной композиции группа «Пропаганда», радиоведущий ДМИТРИЙ ОЛЕНИН, диджей АЛЕКСАНДР ЯНКОВСКИЙ и многие другие звезды, приехавшие на церемонию.

Ленинские анти-премии неожиданно получили ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС и ПРОХОР ШАЛЯРИН. Первая была названа, прошу прощения, «Сукой года» за то, что увела мужа у Тины Канделаки. На это актриса парировала сентенцией о том, что «такие достойные мужчины не могут принадлежать одной жене» и пообещала поплакать в дамской комнате над своим плохим поведением. А Прохор получил анти-премию под названием «Хам года» за то, что в эфире программы «Максимум» канала НТВ сказал про мэтра эстрады Иосифа Давыдовича Кобзона, что «тот, как мужчина больше ничего не может». Растроенный Шаляпин оправдывался тем, что молодых и талантливых конкурентов притесняют на эстраде «отжившие свое старики», что вызвало бурю возмущения у задетого за живое «старика» Александра Пескова, схлестнувшегося с новоявленным «Хамом» в скандальной перепалке прямо на сцене к вящему удовольствию фотографов.

Ведущие церемонии остроумный БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ («Ералаш») и эротичный в своем великолепном костюме Воланда со шляпой и табачной трубкой СЕРГЕЙ ГЛУШКО (ТАРЗАН) пели дифирамбы хозяйке вечера, представшей перед камерами в роскошном атласном платье цвета алого кумача дизайнера Ольги Моисеенко и очередной оригинальной прической. Польщенная Лариса Долина («Певица года»), как и большинство звездных гостей, получила в подарок от Ленинских спонсоров уникальный каплевидный голубой бриллиант от компании «Magic Crystal» («Инновация в ювелирном бизнесе года»), подвеску из белого золота с аметистами от Ювелирного Дома «Эстет» («Ювелир года»), кучу «удовольствий для тела» от марки «Эгомания» («Бренд года») , а также сертификат с большим количеством нулей для поддержания красоты от «Гранд Клиник» («Лучшая сеть клиник страны»).

Но самую долгожданную НАГРАДУ размером В ОДИН МИЛЛИОН бартерных долларов неожиданно получила сама организатор вечера Лена Ленина в виде огромного пожизненного чека от владельцев «Гранд клиник» на любые виды услуг по наведению красоты. Уязвленная Ленина заявила, что в ближайшие лет двадцать сама воспользоваться подарком не планирует, но с удовольствием предложит это сделать своим звездным подругам. Теперь у Лениной гарантированно будет много подружек из шоу-бизнеса, которые не позволят пропасть такому богатству.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина представила церемонию Ленинской премии

19:22, 29 апреля 2010

Автор: loveislove

Комменты 63

Аватар

takai smeshnaia old russia=))))

H

Постаревшая Виктория Боня. Откуда у нее бриллиаты на премии?

Аватар

Господи, какой ужас! просто просто это все мерзотно и мерхопакостно ( фу ((( Бледанс мужа увела у ког-то? кто знает отпишись ) Шаляпин с каких порталантливее КОбзона то? урод...млин да еще и кудрявый.. жаль фото многих нет, а то да цирк не до конца представлен. Навку узнал только после комментариев) пересмотела фотки- о точно она!) а так впрочем это просто печально ...и печально даже без иронии...

N

Po moemy eto pozor poly4it premiu ot etoi merzkoi osobi.

Аватар

какая то неуемная потаскушка... я как то в маленький книжный магазинчик заглянула на полку глянула и прифигела - это Лено Ленино еще и книги штампует, весь магазин этой дрянью завален был, похоже ни одна не продалась.

Подождите...