Известная испанская актриса Пенелопа Круз (Penelope Cruz) планирует сыграть свадьбу со своим давним возлюбленным Хавьером Бардемом (Javier Bardem), сообщает showbiz.siteua.org. Американский таблоид National Enquirer сообщает, что будущие супруги ведут активную подготовку к свадебной церемонии, которая состоится в Испании летом этого года. «Это будет маленькая скромная свадьба, - говорит источник, - Они просто хотят узаконить свои отношения и наконец-то завести семью». Напомним, что недавно 35-летняя Пенелопа призналась, что хочет родить ребенка: «Я хочу стать мамой в один прекрасный день, - заявила актриса, - Но не сейчас. Когда я решусь на это, я приложу максимум усилий, чтобы стать идеальной мамой. Я хочу, чтобы это был самый трепетный период в моей жизни и, чтобы меня ничто не отвлекало от моего ребенка. Я верю в семью, любовь и детей».

Подпишитесь на наш
Блоги

Пенелопа Круз и Хавьер Бардем определились с датой свадьбы

19:21, 29 апреля 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 13

G

Ура! какие они классные!

Аватар

они, если я не ошибаюсь уже около двух лет вместе :) да, безумно горячая и при этом не выставляющая на показ свои отношения пара :) надеюсь, мы увидем фотки :)

Аватар

не знаю почему но за них я искренне рада. они гармоничны, подходят друг другу. Я очень настороженно отношусь к отношениям некоторых знаменитостей, у меня этакая фобия на это, что " ой, нет, это пиарские отношения, это игра на публику" а им верю и желаю всех благ!

R

Какая нога красивая из разреза выглядывает)

Аватар

Одна из самых красивых и колоритных пар!

Подождите...