В Нью-Йорке состоялась премьера нового проекта Нила Джордана (режиссера фильмов "Интервью с вампиром" и "Завтрак на Плутоне") - "Ундина". Сюжет: Жизнь рыбака Сиракуза и его дочки Энни переворачивается, когда главному герою в сети попадает прекрасная и таинственная незнакомка. Энни верит, что девушка — волшебное существо, а у Сиракуза все прозаичнее: он попросту безнадежно влюбляется в красавицу. Постепенно жизнь Сиракуза и всех его окружающих меняется, и они начинают подозревать, что в сети попалась не просто девушка, а морская нимфа. Возлюбленную героя Фаррелла играет Алисия Бальчеда - польская актриса, в октябре подарившая ему сына. Их роман начался на съемках "Ундины" и продолжается по сей день

Трейлер фильма:

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера фильма "Ундина" в Нью-Йорке

12:48, 29 апреля 2010

Автор: letta_salvia

Комменты 15

Аватар

все-таки из всех сегодняшних голливудских красавчиков мне больше всего нравится именно колин; есть в нем что-то мужское и отвязное, опасное; при этом он чертовски сексуален - я представляю, как у женщин вокруг него все переворачивается внутри, когда он смотрим им в глаза))))))))))))))

Аватар

первая картинка ну очень живая и красивая, как будто крики чаек слышно и запах моря, бывает же такое! прям хоть на скринсейвер ставь памятуя о прекрасном Интервю с вампиром и не менее прекрасном Завтраке на плутоне - это стоящее кино, думаю.

Аватар

Красивая девушка. И фильм интересно было бы посмотреть.

Аватар

Колин - красавчик, эх...))

Аватар

Удивительная челюсть у Ундины, ничего против, просто...интересная

Подождите...