Внимание: мнение автора может не совпадать с мнениями читающих или комментирующих. 

Зое Салдана

Следующей на очереди у нас значится уже многодетная мать – прелестная актриса с доминиканскими и пуэрториканскими корнями Зое Салдана.

Звезда большого кинематографа всегда была обладательницей хрупкой фигуры благодаря многолетним занятиям балету и латиноамериканским танцам. Следовательно, проблем с лишним весом никогда не испытывала.

Но тут наступила долгожданная беременность близнецами Саем Аридио и Боуи Эзио. Обладательница лучезарной улыбки потихоньку набирала лишние килограммы. До пятого месяца Зое все еще была в оптимальной форме, но уже на поздних сроках природа взяла свое.

27 ноября звезда «Стартрека» подарила своему колоритному мужу Марку Перего прелестных мальчишек. И в режиме «не спеша и вяло» посещает тренажерный зал. В конце февраля Салдана предстает перед публикой на церемонии награждения Оскар 2015. Она уже существенно сбросила вес, но все еще не вернула себе прежней формы.

С марта в таблоидах все чаще встречаются фотографии актрисы с личным тренером. К декабрю звезда, наконец, прощается со своими «беременными килограммами» и отправляется в заслуженный отпуск.

Получив массу эмоций от отдыха на берегу океана, Зое возвращается к своим профессиональным обязанностям: блистает на ковровых дорожках и возвращается к съемкам. Рабочий график Салданы расписан аж до 2022 года!

Алана Мастерсон

Еще одной героиней моего поста стала знойная красотка Алана Мастерсон – представительница скандально известной актерской династии. В поле моего зрения девушка попала после просмотра одного из сезонов сериала «Ходячие мертвецы».

[Что называется, не отходя от станка, близкая подруга Хилари Дафф успела забеременеть, родить и вновь вернуться к рабочему процессу. Сейчас малышке Марин Стауэлл уже год и 5 месяцев, а ее мама (что несвойственно для Голливуда) все также грузна, мощна и монументальна].

А какой же она была хорошенькой в  2013-2014 годах! Только взгляните! Однако весной 2015-го у 28-летней актрисы начал плыть весь, лишние килограммы стали откладываться равномерно по всему телу, но особенно на руках и в области груди (размер 5-6, не меньше!).

Чуть позже станет известно, что Аланна и ее бойфренд Брик Стауэлл готовятся стать родителями. Интересное положение актрисы пытаются всяческими ухищрениями замаскировать в ходе съемок, но получается это, мягко говоря, неважно.

Прекрасное событие в жизни молодых людей произойдет 5 ноября. И тут Мастерсон, похоже, полностью погружается в таинство материнства, что просто забывает о своей фигуре. Надолго.

Складывается ощущение, что актриса с каждым месяцем становится только больше и крупнее. Судя по последним фото сейчас Аланна массивнее, чем даже на последних месяцах беременности. Правда, ножки все еще стройны и щиколотки по-прежнему аристократически тонки, но все остальное требует работы в спортзале. Как считаете?

Наоми Уоттс

Белокурая австралийка Наоми Уоттс всегда отличалась субтильностью, но и в ее жизни случались небольшие метаморфозы с фигурой.

В период своей первой беременности актриса набрала всего 10 килограмм, с которыми расправилась практически моментально. Уже спустя три месяца после рождения сына Саши, подруга Николь Кидман блистала на красных дорожках.

Не откладывая в долгий ящик вопросы деторождения, Наоми уже спустя полгода вновь беременеет своим вторым сыном Сэмюэлем. И опять все проходит гладко и безмятежно – растет исключительно живот. 13 декабря Уоттс дарит своему супругу Ливу Шрайберу очаровательного мальчишку. Уже спустя месяц после родов актриса начинает активно посещать светские рауты и премьеры картин.

С 2013 года актриса начинает заметно усыхать, возможно, именно в этот момент в семье начинаются скандалы и ссоры из-за постоянных измен супруга.

Да и чисто внешне на лицо начала очень сильно сдавать. Негативные изменения во внешности усугублялись с каждым годом.

Сейчас дива выглядит очень тощей, изможденной и безжизненной. Надеюсь, что развод и новая жизнь положительно скажутся на Наоми и ее самочувствии.

Тереза Палмер

В продолжение австралийской темы остановимся еще на одной представительнице зеленого континента. На молодой и перспективной актрисе Терезе Палмер, уже успевшей стать мамой двух сыновей.

Тереза от природы идеально сложена (правда, линия талии не очерчена), поэтому проблемы с лишним весом испытывала только в периоды беременностей, да и то не большие.

С середины 2010 года внешность актрисы претерпевает незначительные изменения: она начинает немного худеть. Возможно, на это решение повлиял взлет в профессиональной карьере – она участвует сразу в 5 проектах.

Милое личико начинает частенько мелькать в светской хронике и актриса мелкими шажками перебирается из листа С в заветный лист В селебрити. Еще через год обладательница лучезарной улыбки и вовсе становится тростиночкой.

Однако не проходит и полтора года как девушка начинает ощутимо полнеть, но не столь критично. Именно в этот момент в жизнь актрисы врывается актер Марк Веббер. Уже спустя некоторое время они играют свадьбу в местечке Пунта Мита, что в Мексике. Спешность организации радостного события была связана с неожиданной беременностью звезды.

За девять месяцев австралийка набрала не больше 10-12 килограмм, которые пропали в первые недели после родов. Единственное что напоминало о недавнем интересном положении звезды, был живот, который «ушел» спустя три месяца.

К концу 2015 года Тереза была просто в превосходной форме, ошеломив всех своим образом на премьере картины «На гребне волны».

Эйфория по поводу приведения себя в идеальную форму продолжалась недолго. Уже весной 2016-го года становится известно о второй беременности актрисы. Несмотря на прибавку в весе, на ковровых дорожках Палмер все еще была хороша и свежа как майская роза! Особенно на 73-м Международном Венецианском кинофестивале.

Родив сына Фореста Сэйджа 12 декабря, уже 9 января 2017 года Тереза появилась на красной дорожке Золотого Глобуса. Тяжелый бархат роскошного туалета скрыл «беременный» животик, который можно было разглядеть только при определенных ракурсах.

Однако это никак не отменяет того, что она была одной из лучших не только на том торжественном вечере, но и на всех последующих премиях. Словно и не было двух подряд беременностей!

Мишель Трахтенберг

Американская актриса Мишель Трахтенберг, между прочим, бегло говорящая на русском языке, получила популярность еще в юном возрасте. На счету 31-летней звезды значится участие в более 50 проектах. Однако сейчас девушка практически не получает заманчивых предложений сняться в кино или сериалах. Видимо, по этой причине она слегка запустила свой внешний вид. Но обо всем по порядку.

В светской хронике Мишель стала мелькать с начала нулевых и тогда перед публикой она предстала тонкой и звонкой. Сказывалось балетное прошлое. Но подчеркну сразу – звезда имеет неоднозначную фигуру: узкий верх и тяжелый, а потом и очень тяжелый низ.

Некоторые проблемы с набором веса у Трахтенберг начинают возникать с середины 2009 года: лишние килограммы откладываются на руках и икрах. Однако это не отменяет того, как она была хороша в длинных вечерних платьях.

Несмотря на новые формы, Мишель не отказывает себе в удовольствии посещать модные показы и вечеринки в мини-платьях.

К 2013-му году девушка набирает еще 5-7 килограмм и практически прекращает свою профессиональную карьеру. Зато становится абсолютным светским персонажем. Пертурбация с телом знаменитости продолжилась и в 2015 году. Плюс 10 килограмм к 2016-му.

На данный момент внешность Мишель вызывает противоречивые чувства: двойной подбородок, щечки хомяка, округлившееся лицо и полные бедра.

Малин Акерман

Канадская актриса со шведскими корнями Малин Акерман обладательница модельного роста, склонная, на мой взгляд, к фигуре-яблоко (могу ошибаться).

На заре своей карьеры белокурая красавица хвастается на красных дорожках точеными и хрупкими формами. Однако к 2009 году девушке тяжело удерживать свой боевой вес: она набирает несколько см в талии и немного округляется в области бедер.

Постепенное и довольно незначительное увеличение в размерах продолжится и в 2012-м. А осенью этого же года становится известно об интересном положении звезды телевидения.

За 9 месяцев беременности Малин набирает не больше 10 килограмм и быстренько с ними расправляется. Но вот предательский живот и расплывшиеся бока будут преследовать актрису вплоть до начала 2014 года.

Кстати, в этот период муж супруги музыкант Роберто Цинконе подает на развод и Акерман начинает жизнь с чистого листа. Первым делом, отправившись к парикмахеру.

К 2015 году звезда из Канады вернула себе былую форму, которую держит до сих пор. Правда, «яблочный» живот, тут уж ничего не поделаешь, бывает иногда заметен при неграмотно подобранных нарядах стилистом Молли Левин.

Источник: текст - мой, фото - zimbio.com, glamourissimo.com, celebmafia.com, gotceleb.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Борьба с лишним весом: опыт звезд. Продолжение.

20:29, 30 марта 2017

Автор: Faila

Комменты 137

Аватар

я бы добавила Блейк в аналогичную подборку: после рождения второй она пышна, как булочка (и даже это ей идет!) и пока не торопится возвращаться в добеременный вес

Аватар

Какая же Алана Мастерсо страшная, на всех фото! Ей мертвецов можно без грима играть. Не знаю, на сколько надо быть талантливой, что бы быть замеченной в Голливуде. Ужас. А Трахтенберг жалко -так она мне нравилась ещё по Баффи :( Чего это она разожралась? Может депрессия...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

непонятный пост. актрисы тоже люди и у всех организм на беременность реагирует по разному. вес кто-то может скидывать и два года или два года после родов НЕ худеть, потому что не получается. у меня подруга хвасталась, что после первого, на грудном вскармливании истощала, думала, что так будет и со вторым, но нет, уже третий месяц и на ГВ она пухнет, потому что все время хочет жрать)))

Подождите...