В столице оперативники МУРа задержали отца солистки группы "А‘Studio", 50-летнего Андро Топурия, покупавшего несколько граммов метадона.

"Топурия, дочь которого Кети является солисткой поп-группы "А‘Studio", был задержан во вторник около 21:00 на улице Пудовкина сразу после приобретения им метадона в количестве 2,83 грамма", – сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. В уголовной среде Андро Топурия снискал репутацию очень хитрого и осторожного человека. Долгое время ему удавалось вести скрытый образ жизни и не попадать в поле зрения правоохранительных органов. По словам оперативников, Андро является закоренелым наркоманом препаратов метадоновой группы. Из-за сильного пристрастия к наркотикам и обособленного положения в преступном мире Топурия не в полной мере пользуется своим воровским авторитетом. "У задержанного изъят паспорт на имя Андро Санодзе. Мужчина пояснил, что взял фамилию матери. В настоящее время проверяется подлинность этого документа", – отметил источник. Он сообщил, что 50-летний Топурия является уроженцем Тбилиси и имеет две (!!!) судимости: "В 1980 году он был осужден на 15 лет за убийство, а в 1996 году получил полгода за нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное хранение оружия". В управлении информации столичного ГУВД газете "Взгляд" сообщили, что такая информация не проходила, однако представитель Московского уголовного розыска Алексей Бахромеев подтвердил факт задержания, не уточнив обстоятельств. "Человек с таким именем и фамилией действительно был задержан за метадон, а вор он или не вор – сказать не могу", – отметил Бахромеев. Следователи ОВД "Раменки" расследуют уголовное дело по статье "Хранение наркотических веществ в особо крупном размере".

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Кэти Топурия оказался убийцей и наркоторговцем....

03:21, 29 апреля 2010

Автор: marishka1

Комменты 22

Аватар

А Кэти молодец в квадрате: при таком отце она достойный человек,сумела не загубить свой талант, а грамотно им воспользоваться и найти свой путь. Сил ей и терпения, выдежрать всю эту шумиху

Аватар

odnofamilec!

Аватар

тоже мне новость.. кто-то еще верит в Золушек в шоу-бизнесе?

Аватар

Поражаюсь наивности некоторых.какая лучшая претендетка?**их семья очень богатая,у них дом в месте в грузии аля наша рублевка! Все так говорят-знаменитые и известные)))))смешно читать)прям вселеннская известность у кети)мировая!

Аватар

ну это как бы и не новость на самом деле)) в Грузии об этом всем знают

Подождите...