Депутат Верховной рады пояснила своё скандальное заявление  в эфире телеканала News One о том, что на Украине существует "еврейское иго", с которым надо бороться. Вышло, правда, ещё скандальнее.

— На два процента евреев, которые проживают на Украине, у нас при власти евреев процентов восемьдесят, — пояснила Надежда Савченко, выступая на телеканале "112".

Когда ведущий поинтересовался у Савченко, кого же конкретно она может назвать среди находящихся у власти евреев, она ответила, что это "тяжело: мы же не делаем тест ДНК крови".

▪️

В ситуации, когда страна охвачена огнем, Евровидение не несет той красоты и счастья для души, которое запланировано этим конкурсом.

Такое мнение высказала народный депутат Надежда Савченко в программе "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne.

По ее словам, песни петь нужно на линии фронта, чтобы поддерживать боевой дух солдат, которые отправляются под снаряды на поле боя.

"Давайте устроим шоу там, где ему место, когда идет война – на линии разграничения. А если никто не хочет ехать туда, то тогда лучше это шоу вообще не устраивать, поскольку все это превращается в политическую грязь, которой сейчас есть Евровидение. Оно больше не несет в себе той идеи, которую должно нести, той красоты песни и блага для души людей, ради чего оно было придумано. Поэтому, я или против него, или за, только на линии огня", - подытожила нардеп.

Блоги

Пипец......! Савченко :

14:43, 28 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...