Сенсация!

Вы представляете, две широко известные в узких кругах певицы не смогли прийти к консенсусу, кто у кого ложки украл

А камнем преткновения стали обложки новых синглов артисток.

Почепа выпустила песню “Подруга” и на обложке предстала сидя на кровати в нижнем белье.

А потом Вокс взяла да и шокировала команду Акулы своим новым релизом — песней “Не подруги” в нижнем белье , и соответственно вот такой обложкой

— Солистка “Группировки Ленинград” Алиса Вокс, покинув Сергея Шнурова, отправилась в свободное плаванье, — поделилась своим горем Оксана Почепа. — В поисках себя Алиса, очевидно, вдохновилась нашим новым синглом “Подруга”, в котором рассказывается о разбитой женской дружбе, и выпустила трек “Не подруги”, взяв за основу не только идею нашего произведения, но и скопировав его оригинальную обложку! При попытке обращения к Алисе автор произведения Геннадий Дудин был заблокирован на ее официальной странице VK, — рассказала Акула. — Хотелось бы получить внятные разъяснения по данному вопросу.

А по словам самой Алисы, до того, как ей начали поступать гневные сообщения от Акулы, она даже не знала о существовании её песни.

— Вы знаете, честно говоря, мы не очень следим за русской музыкой, только за самыми любимыми исполнителями, — рассказала Алиса Вокс. — Поэтому мы не знали, что у Оксаны Почепы есть такая песня. Я не думаю, что образ девушки, сидящей на кровати, кем-то запатентован и мы не можем его использовать. Но да, мы действительно вдохновлялись, только не обложкой сингла Акулы, а фотосессией Эммы Стоун для журнала W Magazine. А если вы хотите посмотреть, чем вдохновлялась Оксана, то можете открыть обложку альбома Мика Джаггера Wandering Spirit и сразу все поймёте.

Как хорошо- теперь мы знаем, что все еще есть такая певица Акула..А вот у Алисы Вокс оказывается вышла новая песня..Красота!

ну послушайте, так и быть

И они обе знают, кто такой Джаггер.

Жми лайк, у кого возникли подозрения, что пиар-менеджеры обеих великих певиц объединись,и кому еще кажется, что Алиса на своей обложке томно принимает у кого-то роды?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кошачья драка между девочками

14:23, 28 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 27

Аватар

Обе обложки жалкие породили на "оригиналы".

Аватар

Никакой индивидуальности ...уровень Бузовой..

Аватар

Обоже.... Скандал то какой)))))))) Обе сплагиатили, обе молодцы))))))

Аватар

У Алисы такая лажа, простите (песня). И провокатив не спасет. Вторую даже гуглить не буду.

Аватар

что за страшные женщины?

Подождите...