Довольно чистая речь у Сергея Брина, уже ушедшего Антона Ельчина. Еще понравилось как говорят по-русски Кондолиза Райс, астронавт Кристофер Хэдфилд  и Пауль Ландерс (Рамштайн). У последнего почти нет акцента, хотя в падежах и предлогах немного путается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Западные звезды говорят по-русски

23:21, 27 марта 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 32

Аватар

Мила конечно говорит и Антон Ельцин, они же русско - говорящие)

Аватар

Антон без акцента почти говорит... Ни разу не слышала до этого Как же его жалко! Я его первый раз увидела в одном из эпизодов "Мыслить как преступник" и этот пацан меня поразил. Прекрасный был актер.

Аватар

Обожаю такие видео, но хотя, конечно, оно немного нечестное. Мила Йовович, Брин и Ельчин - билингвы, для Милы Кунис русский - вообще родной язык, хоть и подзабытый. Хедфилд и Райс - ученые, хотя их русский, конечно, очень хороший. Меркель тоже знает русский. Меня восхищает с точки зрения "простого человека" (не политика и не ученого и не имеющего русских корней человека) Бекинсейл, у нее отличное образование, и говорит она неплохо.

Аватар

"Дастатачна" от ДеВито в конце - это шедеврально!))) Фгурист Джонни, если правда сам выучил русский (и по сути только для себя из интереса и любви к России и русской культуре) - молодчина.

Комментарий был удален

Подождите...