Из фейсбука мужа Ксении Собчак

Ребята, это мы не смогли сделать так, чтобы нашим подрастающим детям не пришлось выходить на несанкционированные митинги. Не смогли. Дальше будет только больше. Это, к сожалению, без сомнения.
И нечего прикрывать свою голую ж*у Навальным.
Это не он выводит. А мы сами. Своими руками. Своей недальновидностью, ленью, благостностью, беспринципностью, аморфностью.
Мы не смогли отстоять то, что особенно важно именно для молодых. Для тех, у кого ещё обостренно чувство справедливости. Для тех у кого любая архаика вызывает зуд. Для тех, кому ещё кажется , что впереди длинная жизнь.


Мы подготовили им страну, где ни одна новостная программа центрального канала не рассказывает о событии ( при положительном или отрицательном отношении к нему-вообще не важно) , которое впервые происходит по всей стране.Где журналистское расследование о первых лицах государства, которое посмотрело много миллионов человек в интернете - не приводит ни к общественной дискуссии, ни к парламентскому расследованию.
А само слово - парламент? Мы подготовили нашим детям страну, где это слово не означает ни-че-го. Кроме способа заработать деньги. Даже не побороться за власть. Ни-че-го.


Мы просрали свою историческую, прости Господи, миссию. Своё время. Променяли его на Дэу Нексиа ( в среднем по стране).
Нам бы глаза в пол.
Но у нас ещё дело есть: настрочить постик о том, какой же аморальный Навальный. Причём здесь он вообще? Кого он куда бы вывел и выведет ещё, если бы не мы?
Бессовестные мы с*и. Немощные.

Вы уж простите за пафос. Но чего-то прочитал тут несколько постов нынешних и бывших фб-друзей и прям зло взяло. Мы ж , с*ка, с тобой обсуждали пять лет назад, что будет так. Что через пять-десять лет детям нашим придётся... А ты теперь в праведном гневе за Навального прячешься... Он плохой! Это ж так, с*ка, важно какой он!Только какой (-ая) ты не важно. Вообще.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ша! Максу есть шо сказать!

22:59, 27 марта 2017

Автор: Olivka-oliva

Комменты 77

A

Прекрасный муж, завидую Ксении

Аватар

А Максик оказывается популист !!!

Аватар

Это невозможно уже стало!!! Понеслось гуано по трубам. Максим бы со своей супругой слова взвешивал. Вот Максима же не волнуют пенсии старикам, садики детям, информация о том, что на прошлой неделе "мирные" жители Чечни вырезали воинскую часть. С этими проблемами же не получится языком бороться. Он же по высшим материям! П....ть, не мешки ворочать! Достали!

Комментарий был удален

Аватар

Так че , Путин больше не Ксюшин крестный ? Уже окончательно определились ?

Подождите...