Гарри спешит перевести Меган в свой новый дом: Принц будет жить в новой квартире Кенсингтонского дворца со своей подругой, когда будут завершены ремонтные работы

Новая квартира, как говорят, находится намного ближе к огромному крылу, который станет постоянным домом для герцога и герцогини Кембриджских с сентября, когда принц Джордж начнет посещать школу в Томас в 1700 фунтов стерлингов в Батерси, Южный Лондон. «Очень мило, что Гарри и Меган будут жить рядом с Уильямом и Кейт», добавляет источник.
Представители Kensington Palace отказались комментировать предположения о том, что объявления Гарри могут быть окончательными.

Меган, которая развелась с первым мужем после двухлетнего брака, как говорят, хочет иметь детей с Гарри. После того, как их роман был раскрыт прошлой осенью, принц предпринял редкий шаг, чтобы подтвердить Меган как свою девушку в заявлении.


Он никогда публично не рассказывал о своем ухаживании начинающей актрисы Крессиды Бонас или о его романтике с отрывом из закона выпускника юридического факультета Челси Дэви.

Представитель дворца отказывается комментировать новую квартиру принца Гарри, описывая ее как «личное дело».

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри спешит перевести Меган в свой новый дом

08:39, 27 марта 2017

Автор: fashion99

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Постой паровоз, не стучите колеса, Гарри, нажми на тормоза

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Её не в дом,а в будку перевезти нужно. С мамой-негритянкой :) Интересно если дойдёт до свадьбы-куда спрячут маму и пригласят ли её...

Подождите...