Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок заявил, что не был болен.

Директор некоммерческого партнерства «Объединение добросовестных участников рынка перевозок «Эверест» Павел Осеев, который принимал участие во встрече с премьер-министром, поздравил Медведева с выздоровлением.

«Вас с выздоровлением, Дмитрий Анатольевич», — сказал Осеев. «Да я и не болел», — ответил премьер.

Ранее, 14 марта, президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства, на котором глава кабмина Дмитрий Медведев отсутствовал, отметил, что премьер-министра «не уберегли». «Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли».
Позже, 17 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему премьер-министр Дмитрий Медведев не присутствовал на заседании правительства 14 марта и на заседании Совета безопасности в пятницу, 17 марта. «Это связано с его графиком работы. Он не каждый раз принимает участие. Я не могу сказать ничего про здоровье, просто не располагаю информацией».

WTF???

Подпишитесь на наш
Блоги

Да я и не болел

23:35, 26 марта 2017

Автор: boo_10

Комменты 83

K

Ржу. Давайте переживем 2019 год

Аватар

Позорище

Аватар

Уважаемый Владимир Владимирович! Я в данный момент безработная. Возьмите меня на место пресс-секретаря. Не могу смотреть на это недоразумение Пескова. Выглядит как недалекого ума, вечно не в курсе дел, не владеет информацией/ситуацией, ничего не знаю и моя хата с краю. Просто позорище какое-то. Иван-д...к

Аватар

Болел и болел, чего скрывать то? не человек что ли?

Аватар

Мое имхо, чтото происходит между Путиным и Медведевым- разногласия если можно так мягко выразиться. Путин указывает ему место, все эти расследования Навального неспроста, все с подачи Путина, Медведева решили сделать образчиком главного зла России, козлом отпущения-главного коррупционера и вообще стоящего у истоков так сказать. Путин? нене, товарищи,-Медведев! только Медведев! Опять же митинги, которые так подозрительно быстро и организованно прошли! Думайте глубже, господа и дамы!

Подождите...