Певица впервые за долгое время дала концерт в москве. и продемонстрировала свое новое лицо!

в отличие от многих своих коллег, лолита не скрывает, что давно уже является клиенткой пластических хирургов.

- признаюсь, ботокс применяла, липосакцию делала. и всем, кто мучается по поводу жировых отложений, тоже очень рекомендую - недорого и не больно. что же касается более серьезных вмешательств, то я понимала, что рано или поздно их все равно не избежать и ничего страшного в этом нет.

несколько лет назад я проконсультировалась с хорошим пластическим хирургом. он сказал, чтобы до 50 лет меня в клинике и близко не было. а вот потом уже надо смотреть, что и как...

и вот, судя по всему, такой момент настал. для того чтобы предстать во всей красе на сольном концерте, который к тому же еще и записывался для тв, лолита легла под нож.

- это не блажь, а необходимая для работы штука, - признается певица. - теперь я хоть могу поворачиваться в профиль. а то в последний год мне просто нельзя было этого делать, поскольку мышцы от вокала провисли. это вообще недуг всех людей, занятых вербальным трудом, и поправить ослабевшие мышцы - моя обязанность. если бы я была педагогом, оратором - может, ничего бы и не делала с лицом. но я артистка, и все несовершенства тут же видны - камера же увеличивает, приближает.

Лолита рассказывает, что первое время после операции ей тяжело было петь. но она, как говорит, умудрилась съездить в тур по дальнему востоку, где разработала свой певческий аппарат. и теперь скрывать ничего не собирается, в том числе и возраст. для тех, кто не знает, сообщаем, что певице 53 года.

- когда ты понимаешь, что выглядишь моложе своих лет, когда тебе просто приятно смотреть на себя в зеркало, то и возраст можно называть смело, без стеснения и стыда, - говорит лолита. - да, когда-то это было для меня проблемой, но я переболела. и сегодня особое удовольствие мне доставляют телепрограммы, в которых надо сниматься с молодежью. тогда я осознаю, что выгляжу не хуже тех, кто мне, условно говоря, в дети годится. и это так здорово!

если же сталкиваюсь с людьми, скрывающими свой возраст, то просто теряюсь. мне кажется, это нелепо, глупо и смешно. ведь есть паспорт, есть те, которые учились с тобой в одной школе, есть подружки, которые с удовольствием выдадут твой большой секрет. есть, наконец, всезнающий интернет. чего скрывать-то?..

Подпишитесь на наш
Блоги

Лолита рассказала о пластике...

21:55, 26 марта 2017

Автор: fashion99

Комменты 36

M

Она не дура выпить и пожрать, на кокосе сидела, и 10 лет назад её лицо было такое же не свежее. А ведь хорошая фигура у неё была, когда её и Цекало в "Маски шоу" в первых двух-трех передачах из-за шторы выталкивали

Аватар

Фотка с концерта понравилась. Если это после пластики - то хорошо сделали. Отфотошопленные фотки не вижу смысла оценивать.

A

Вот меня всегда вымораживали эти тетки, в очередной раз бодро прыгающие на операционный стол. Тут от одного наркоза чуть кони не двинула. А у этих - бесконечный курс кройки и шитья. Я не брюзга, просто искренне восхищаюсь ломовым здоровьем этих женщин!!!

B

Привыкаем

Аватар

Если бы она не жрала аки конь , в чем признавалась не раз, она бы очень долго не ходила в эти заведения , называемые клиниками пластической хирургии . Спорт она не жалует , на ночь ест булку с маслом и икрой ... результат на лице

Подождите...