Эпиграф с одного сайта:

 

Мария Леонова - юрист с сомнительной репутацией. Ее стиль работы - интимные отношения со своими клиентами, поэтому вряд ли на ее мнение можно ссылаться.

Карина 01.09.2016, 11:22 Ответ

Да уж,....жена Расторгуева до сих пор дергается, все им напортила. Интервью прессе раздавала, что будет бороться за честь и достоинство клиента, и ничего в итоге...только деньги и блядство одно, ели выперли эту хабаровскую дуру!!!

Игорь В. 30.10.2016, 15:21 Ответ

И чего так старается? он что ей вдул?

Довженко не стал бы мараьтся, дело явно сфабриковано, вопрос , кто автор всей этой гадости, с исполнителем понятно, ее наняли, ей платят. А спит или ест с заказчиком —на ее куцей совести)) деньги не пахнут, а шлюшек—выкидывают в итоге)

Норма24 26.09.2016, 20:08 Ответ

Довженко ведет неплохую историческую программу на Культуре, зачем его в кино понесло? Не надо заниматься не своим делом, тогда и скандалов меньше будет!

Кирилл_002 05.10.2016, 10:15 Ответ

Похожа на бульдожку, брыльки обвисли, да и носик съехал.Что там ниже—не разобрать. А чего так заволновались, Довженку ведь не она засудила, зато пропиарилась)))

МиниСтер 17.10.2016, 12:04 Ответ

Из статьи непонятно, какова причина иска к Довженко?! Муть какая-то. И в чем "дело принципа" Кончаловского. Ясно одно - юристка Леонова явно в интимных отношениях с заказчиком. Лижет яйца, а что? а вдруг? (такому страхолису ведь тоже хочется!) И чем же все закончилось, кроме ночных смс-ок? - такое ощущение, что все стороны из штанов выпрыгивают, чтобы о них написали. Чтобы не платить 300 тысяч за пиар-компанию. Интересно, кто придумал?

Ирина Вл. 04.01.2017, 15:19 Ответ

Спит со всеми, кто заплатит! Обращайтесь!

Хотите сказать, что из-за этой хабаровской бляди он расстался с Толкалиной? НЕ СМЕ ШИ ТЕ!!!! ??? Пробу ставить негде на этой соске! Хотя такому страхолису кроме резиновой бабы никто не нужен!

ЛБ 17.01.2017, 09:05 Ответ

Ой, держите меня семеро!!!! Я знаю эту дуру, неужели? Не верю! тихоня, но рыльце в таком пушкуууу, слаба на передок бесконечно! хотя такому такая - в самый раз! УгУ! или уже Агу!? то-то ромчик порадуется!!!

 

 

Каша заварилась из-за того, что ранее Довженко снял Егора в своей картине «Шредер». Маститый режиссер согласился на роль, поскольку проект был ему преподнесен, как любительское кино. Однако впоследствии картину показали на крупных кинофестивалях, а снимки Кончаловского, сыгравшего роль второго плана, украсили всю рекламную продукцию.

«Сумма тут не важна, это дело принципа, – прокомментировал ситуацию Кончаловский. – Во-первых, Михаил Довженко просто тусовщик. Когда мы работали, думал: ну хорошо, парень тренируется. Может быть, поступит в кинематографический институт, будет хоть сериалы снимать. Во-вторых, с чего бы я стал работать бесплатно. Уже не помню, как мы обсуждали денежный вопрос, но гонорар мне так и не заплатили. А задаром мне играть в сомнительном фильме необходимости нет. Бывает, цепляет идея, талант, хорошее отношение, но не в этот раз. Забавно было, когда на суде этот человек стал говорить, мол, Егор Кончаловский – не актер и вообще неизвестный человек. Я, кстати, и не утверждал никогда, что актер, – даже камеры боюсь. Вопрос: «Зачем же он меня вообще снимал?!»

К слову, после суда общение Кончаловского и Довженко не прекратилось. «Теперь он мне ночью написывает обидные смс, – улыбается Егор. – Я их пока собираю, а потом решу, что с ними делать». 

Что же до денег по иску, то юрист Кончаловского Мария Леонова пояснила, что их пока не поступало. «Это вопрос времени, есть судебное решение, есть приставы, – прокомментировала она. – Привлечение внимания к фильму за счет узнаваемости и статусности моего клиента нарушает законные права Егора Андреевича. Михаилу было неоднократно предложено урегулировать ситуацию в досудебном порядке, но он не изъявил желания выйти на переговоры. А в ходе процесса наш оппонент не скупился на «смелые» слова в интернете. Еще вопрос, как мы поступим с этим в будущем, так как выходившие статьи порочат имя, честь и деловую репутацию моего клиента».

Вот такая история. А надо было всего-то не обманывать известного режиссера - Довженко и на фамилии мог бы выехать.

▪️

Имя новой подруги стало известно на программе «Секрет на миллион». Правда, Кончаловский не стал полностью раскрывать свою избранницу, но сказал, что это юрист, её зовут Мария и она помогла ему в одном деле.

Если вспомнить судебные истории Егора, то на память приходит суд, где его адвокатом выступала Мария Леонова. Так что, по сути, Кончаловский рассекретил имя подруги.

 

▪️

О разрыве с Кончаловским Толкалина сообщила на своей странице в Facebook. "И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить", – написала Любовь, подведя итоги 2016 года. 

Даже после краха семейной жизни бывшие влюбленные и родители чудесной дочки Марии сохранили теплые, дружеские отношения. На днях актриса трогательно поздравила Кончаловского с Днем рождения. "Еще вчера сегодня было завтра....Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце , и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше , чем тебя!" – призналась режиссеру его бывшая.

▪️

Егор Кончаловский побывал в гостях у Леры Кудрявцевой в передаче «Секрет на миллион». Режиссер рассказал, что его прошлые отношения не устраивали его почти никогда.

«Какая она была жена... да никакая! Стирала стиральная машинка, с работы ждал ее я, а не она меня, есть почти не готовила. Но если бы она сидела и ждала бы меня дома, мы бы еще быстрее расстались», — рассказал Егор Кончаловский о прошлом браке....

Подпишитесь на наш
Блоги

51-летний козел

21:40, 26 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 74

Аватар

Начало поздравления любы ..привет кличко

A

Какая-то темная история с Довженко, но вот эти комментарии от каких-то пользователей в начале статьи просто фу, грязь такая и почти ничего по сути дела

Аватар

Шикарно, то есть работали они оба, а заниматься хозяйством должна была лично она? Ну и м*дак

Аватар

Фу... как будто женщина -посудоуборочный комбайн... Кончаловский просто омерзителен

Аватар

На Максакову похожа показалась.. Кстати, тоже Мария

Подождите...