немного разных новостей с других порталов.

некоторые новости пролетели мимо сплетника, итак

1. Любимый мужчина Саманты Джонс из «Секса в большом городе» вновь на экранах

Джейсон Льюис представил новый сериал телеканала NBC.

Любимый мужчина Саманты Джонс из «Секса в большом городе» вновь на экранах

Вчера в Беверли-Хиллз актерский состав и продюсеры проекта «Миднайт, Техас» провели пресс-конференцию в отеле Beverly Hilton. Все внимание было приковано к 45-летнему актеру, который стал известен после роли любовника Саманты Джонс, одной из героинь сериала «Секс в большом городе». Джейсон Льюис доказал, что время и годы идут ему только на пользу, а длинные волосы добавили некой ветрености в его образ.

2. Развод делу не мешает

Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли совместный бизнес

Громкий бракоразводный процесс не помешал бывшим супругам организовать перспективный совместный бизнес. С недавнего времени Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили в производство оливковое масло под маркой Miraval, которое изготавливается на территории их общего имения — замка Chateau Miraval во Франции.

нехилое такое поместье маркиза карабаса.

Ранее экс-супруги выпускали под этой маркой вино, которое было позитивно оценено критиками и сомелье, а также заняло достойное место среди признанных мировых алкогольных брендов. По словам инсайдеров, Джоли и Питт развивают совместный бизнес в качестве инвестиции в будущее для своих детей. «У нас есть долгосрочные проекты, и недавно мы выпустили новую партию вина, разлитую в бутылки под именем бренда. Также мы выпустили 10 000 бутылок оливкового масла, которое уже можно купить», — рассказал местный виноторговец Чарльз Перрин в интервью Agence France Presse. Приобрести масло Miraval можно в ряде продуктовых бутиков на юге Франции или заказать в интернете. Стоимость одной бутылки составляет 30 долларов. 

 ОМГ, я только прорекламировала их маслице.

3. Чарли Шин рассказал о Линдси Лохан: «Она напоила меня, потащила в кровать и назвала принцем»

Картинки по запросу чарли шин и линдси лохан

В одном из своих последних интервью 51-летний Чарли Шин разоткровенничался и рассказал о съемках с Линди Лохан. Во время совместной работы над очередными сериями сериала «Управление гневом» актеры очень сблизились, и Чарли решил, что пора перевести их отношения на новый уровень: «Однажды я пригласил ее посмотреть наш совместный эпизод вместе, потому что он, по моему мнению, получился бл**ь очень классным. Я вообще не понял, кто кого в тот момент напоил: я ее или она меня. Потом она меня в буквальном смысле потащила в постель. Поцеловала и произнесла: «Спи сладко, маленький принц». На вопрос, правдивы ли слухи о том, что именно Чарли помог непутевой актрисе покрыть долги в 100 000 долларов, Шин все же прокомментировал ситуацию после долгих «нет», «не совсем» и «все не так, как вы думаете»: «Мне предложили роль в фильме "Очень страшное кино -5" с гонораром в полмиллиона долларов. Я согласился, но при условии, что там же снимется и Линдси, и отдал ей половину суммы. Это не помощь, это всего лишь плата за проделанную работу».

Картинки по запросу чарли шин и линдси лохан

4. MTV получил подозрительный пакет от Канье Уэста

MTV получил подозрительный пакет от Канье Уэста

Телеканал разместил фото содержимого на своем сайте.

На именной пластиковой карте певца со странными цифрами, которые после тщательного расследования MTV оказались названием сайта, была выгравирована аббревиатура Национальной воздухоплавательной и космической администрации NASA и слова «проект» с номером 10.

Редакция MTV также сообщила, что в загадочной коробке находилась кассета с надписью «E PLURIBUS UNUM» (перевод с латинского «Из многих — единое»).

На сайте www.772233688.com нет ничего, кроме трансляции с белым шумом, а под видео печатной машинкой написана дата — 20 марта.

Интересно, что сообщение о получении странной посылки телеканал удалил через несколько часов, а в Twitter начали появляться фото жителей Америки из разных штатов, показывающие странные постеры в метро. «Один чувак из Атланты только что увидел это в вагоне», — написал пользователь социальной сети.

Что происходит и чего ожидать 20 марта от эпатажного Канье Уэста остается только догадываться…

эта новость была опубликована 17 марта, сегодня уже 26 марта, кто-нибудь слышал о Канье? (как говорили в СБГ " в Нью-Йорке полно сумасшедших").

4. Бен Аффлек прокомментировал свою многолетнюю алкогольную зависимость

Бен Аффлек прокомментировал свою многолетнюю алкогольную зависимость

Актер проходил курс реабилитационной терапии на протяжении шестнадцати лет начиная с 2001 года. Стоит отметить, что в клинику Promises в Малибу Бен обратился добровольно, сообщив тогда миру, что хочет прожить полноценную жизнь и смотреть на окружающие его события через призму трезвости и здравого смысла. Только 16 лет спустя знаменитый актер и режиссер смог побороть пагубное пристрастие и завершить курс реабилитации, который он вынужден был проходить все эти годы снова и снова с завидной регулярностью. 

«Я закончил реабилитацию. Надеюсь, что отныне смогу противостоять этой пагубной привычке. Я хочу жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом, которым только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в том, чтобы попросить о помощи, когда вам это нужно. Поддержка необходима таким людям. Особенно тем, кто боится сделать первый шаг...» — признался Бен Аффлек в социальных сетях. По собственным признаниям актера, на протяжении всех этих лет его опорой и союзницей в борьбе с алкоголизмом была супруга Дженнифер Гарднер. Она всегда поддерживала мужа и не давала ему сдаваться в самые отчаянные моменты жизни. 

Картинки по запросу бен аффлек

искренне желаю выздоровления 

5. Иванка Трамп с мужем и детьми на курорте в Аспене

Иванка Трамп с мужем и детьми на курорте в Аспене

Иванка вместе с мужем и детьми, 5-летней Арабеллой, 3-летним Джозефом и годовалым Теодором, отправилась в отпуск в Аспен, который славится своими горнолыжными трассами. Однако свободное время семья проводит не за катанием на лыжах, а за неспешными прогулками. Для своего променада Иванка, которая славится хорошим вкусом, выбрала широкие брюки небесно-голубого цвета и оранжевый джемпер. Как известно, за гардероб дочери президента США отныне отвечает личный стилист, но стоит признать, что и без него она отлично справлялась.

6. Экс-супруг Дженнифер Лопес представил свою новую девушку в обществе.

Марк Энтони впервые появился с новой подругой

Бывший муж Дженнифер Лопес, 48-летний Марк Энтони, впервые за долгое время появился на светском событии с новой пассией, 21-летней моделью Марианой Даунинг. Пара посетила благотворительное мероприятие Maestro Cares Foundation’s Changing Lives and Building Dreams Gala, что можно считать их первым официальным совместным выходом. О романе Марка Энтони и Марианы Даунинг журналисты заговорили еще в середине февраля. Тогда СМИ сообщали, что влюбленные встречаются уже несколько месяцев и познакомились на одной из светских вечеринок в Нью-Йорке. Среди профессиональных достижений девушки — съемки в видео на песню рэпера A$AP Rocky «Everyday».

пока все, что нарыла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Небольшая солянка про звезд

12:18, 26 марта 2017

Автор: olysita

Комменты 46

Аватар

энтони с двадцатилеткой тоже бе. ведь уже сморщенный как финик. мне кажется он наркоман.

L

Что стало с любимым мужчиной саманты Джонс?' Был такой красавчик(

Комментарий был удален

Аватар

штанцы на Иванке ужасные

Аватар

И опять модели, которым нет и 25...

Подождите...