GLOW

Свой первый парфюм Дженнифер выпустила в 2002 г., и он был направлен в основном на молодежь, которая, вероятно, составляет основу ее фанатов. У Glow был потрясающий успех: за первый год продаж было выручено около 100 млн. долларов. Без сомнения, это привлекло и других звезд в парфюмерную индустрию, но и Дженнифер не отставала, она продолжала творить и к этому времени уже выпускала свой пятый аромат Love At First Glow. Оригинальная версия парфюма Glow была создана Louise Turner. Бархатистый, как запах раскрывшейся элегантной туберозы, легкий и женственный аромат Glow наполнен сочетанием цитрусово-цветочных композиций: мандарина, грейпфрута, жасмина, ириса, туберозы и цветка апельсина. Завершается аромат древесными нотами сандалового дерева, ванили и мускуса.

STILL

Still - это запах женщины. Непорочный и сексуальный. Открытый и искренний. Сдержанный и чувственный. Женственный и гламурный, как роскошное вечернее платье, которое хочется надевать только по праздникам. Тонкий аромат, словно розовый нежный сатин или освежающий первый глоток шампанского. Нежная композиция, рожденная сочетанием цветов и пикантного белого перца, мандарина и чая сорта “Граф Грэй”, трепещущий и манящий. Чистый аромат жасмина оттенен притягательной теплотой мускуса, амбры и сандала. Пленительный и соблазняющий, Still дарит обещание большего, уверенность в своих силах и собственном очаровании.

MIAMI GLOW

Аромат был выпущен в 2004 году. “Аромат разбудит в людях мечты о солнце и песке, о жарком сексуальном уголке планеты, которым является Майами, - рассказывает Дженнифер. - Для меня вся суть Майами спрятана в бутылочке этих духов. Я хотела бы, чтобы этот запах напоминал вам об этом городе и обо мне”. Пленительный, завораживающий, цветочный аромат, дополненный нотами розового грейпфрута, пассион-фрукта и флердоранжа стал еще более выразительным, соблазнительным и сексуальным, как сама Дженнифер.

LIVE

Она живет ради танца. Не важно, какая мелодия, она зажигает. Она движется так, как будто никто не смотрит, слушая свой собственный ритм, чувствуя свою свободу и открывая своё внутреннее «Я». Она полностью контролирует себя. Аромат придуман в сотрудничестве Дженнифер с Dominique Ropion из International Flavors and Fragrances и представляет собой фрукто-цветочные ноты. «Когда мы создавали новый аромат, мы смотрели назад и думали над тем, что уже сделали», - говорит Лопес, - «Glow говорил о естественной красоте, молодости. Still представлял собой более искушающий аромат, а теперь я хотела выразить то, чем являюсь с самого начала - танцем. Я хотела передать всю эту энергию». Live также стали одним из самых успешных ароматов Дженнифер. На телевидении реклама появилась в октябре 2006 года и стала первым роликом, в котором приняла участие сама Дженнифер.

LOVE AT FIRST GLOW

Love at First Glow это аромат невинности, готовой стать чувственностью. Это воплощение первого поцелуя и волнующего свидания. Сладкий и игривый аромат переполнен волшебным чувством первой любви. Фруктово-цветочная парфюмерная композиция начинается нотами итальянского бергамота, нероли из Прованса и персика. «Сердце» раскрывается ароматами османтуса, розового жасмина, дикой розы и фрезии. «База» окутывает аурой из белой древесины, мускуса и ванили.

LIVE LUX

Шестой аромат Дженнифер Лопес Live Luxe является «ремиксом» аромата Live, однако он более роскошный, утонченный и гламурный, более сладкий и терпкий. «Наслаждайтесь моментом!» - призывает слоган рекламной кампании. Вдохновленный очарованием, новый Live Luxe воспевает творчество и вдохновение волнующих танцев суперзвезды и ее любовь к абсолютной роскоши. «Новый Live Luxe отражает момент когда я полностью захвачена страстью к танцу. Это момент абсолютного восторг, эйфории и свободы» - говорит Дженнифер. Композиция состоит из сочного персика и груши, дыня, ландыш, амбра, фрезия, мускус.

GLOW AFTER DARK

Glow After Dark представляет собой более сексуальный и таинственный вариант Glow. По замыслу создателей, Glow After Dark предназначен для ярких, зажигательных ночных вечеринок с новыми знакомствами и морем флирта. Оригинальный Glow был невинным и индивидуальным. Glow After Dark - его противоположность: озорной, харизматический и сексуальный парфюм.

GLOW SHIMMER

В честь пятилетия бестселлера Glow Дженнифер представит два лимитированных издания. Аромат Glow Shimmer Limited Edition основан на нотах оригинала Glow, однако заканчивается сияющими нотами лета, а флакон украшен подвеской с кристаллом Swarovski.

LIVE PLATINUM

Live Platinum - новое лимитированное издание популярного аромата Live. Восхищение шармом и очарованием зимы, томительное ожидание Рождества и чудесных подарков. И если осень всегда по праву считалась золотой царицей, то зима предстает в облике холодной неприступной красавицы, окруженной роскошным сиянием платины. Она ослепительно хороша и величественна, и Вы, попадая в ее плен, уже не хотите с ней расставаться. Глядя в окно, украшенное белоснежным тонким гипюром, Вы видите, как кристальные снежинки, сплетаясь в причудливые кружева, рисуют для Вас сюжет новой сказки. Слушайте приближение волшебства... Композиция начинается нотами марципана, сливы, красного грейпфрута. Ноты сердца: рождественская роза, гелиотроп, флердоранж. Базовые ноты: ваниль, мускус, белый кедр, амбра.

DESEO

Пряный, восточный, фруктовый, древесный, необычный новый аромат. Этот аромат отражает её характер. Он загадочный, неповторимый. Восточные пряности раскрываются в шикарную цветочную композицию, пряный, но ненавязчивый. Попробуйте этот волшебный аромат, и Вы не останетесь равнодушны к нему! Подойдёт как для зимнего так и для летнего (только вечернего) применения.

SUNKISSED GLOW

Парфюм выдержан во фруктовых тонах с легкими нотками цветения апельсиновых деревьев, ароматом лилий и других цветов. В качестве оттенков используется аромат золы, мускуса и камширских цветов. Как обычно, флакон вызывает в памяти изгибы фигуры Дженнифер Лопес. К нему прилагается небольшой подарок - браслет из ракушек. Аромат Sunkissed Glow от J.Lo отражает тот волшебный момент, когда встречаются невинная чувственность и активная молодость. Это сладкий и сексуальный аромат для молодой, искренней и жизнерадостной девушки, жаждущей ощутить магию первой любви. Парфюмерная композиция вобравшая в себя нежные запахи распускающихся цветов и свежих фруктов, станет идеальным спутником на романтическом свидании.

MY GLOW

My Glow - одно из последних добавлений к успешной линейке парфюмов Glow. Производство аромата проходило во время беременности Дженнифер. Ее вдохновляло то, что она скоро станет мамой двоих близнецов. «Каждый ребенок - ангел», - говорит Дженнифер. И это полностью отражается на флакончике: он украшен маленьким ангелочком. My Glow это первый аромат в линейке Glow, который не принял обычную форму флакона, также у флакона более классический вид. Фотографии для рекламной кампании были сделаны Картером Смитом. Верхние ноты - лаванда, кувшинка и фрезия. Ноты сердца - аромат свежей зелени, лилия и пион. Основа - мускус, гелиотроп, сандаловое дерево.

DESEO FOREVER

Почувствуйте свежесть и прохладу цветущего весеннего сада, омытого легким дождем, и согретого первыми лучами утреннего солнца. Представьте, что Вы попали в райский уголок, где в шелесте листьев и шорохе деревьев прячутся Ваши мечты и желания. Они рождаются здесь и приходят к Вам, чтобы раскрыть свои тайны и сделать Вас счастливыми. Deseo Forever позволяет быть верным своим мечтам и никогда не бояться желать большего. Верхние ноты: яблоко, персик, бергамот, фрезия, гедион. Ноты сердца: роза, ландыш, флердоранж, магнолия, французская мимоза. Базовые ноты: амбра, дубовый мох, мускус, сандал, кедр, пачули, минеральные оттенки.

DESEO FOR MEN

Deseo For Men by Jennifer Lopez - новый древесный аромат для мужчин. При создании аромата участвовали Элен Молнер и Джим Кривда. Верхние ноты аромата: юзу, кедр, красные ягоды и лимон. Ноты сердца: листья табака, гваяковое дерево. База: сандаловое дерево, амбра, пачули и ваниль.

LOVE AND GLAMOUR

Этой осенью мир парфюмерии ждет сюрприз: Дженнифер Лопес снова в деле! Новой туалетной водой Джен стало творение, которое носит название «Love & Glamour». Парфюм был создан в сотрудничестве с Honorine Blanc и Harry Fremont и обладает нотами итальянского мандарина, гуавы, мякоти персика, водяная лилия, цветок апельсина, немного муската и сандалового дерева. Бутылочка представляет собой женскую фигуру в вечернем наряде, а рекламный плакат изображает саму Дженнифер в образе 40-х годов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Parfumes by Jennifer Lopez

18:44, 8 июня 2010

Автор: Chica-valiente

Комменты 14

Аватар

Мне недавно подарили glow (на картинке первые), нормальные, запах приятный, легкий, ненавязчивый.

Аватар

а что это последние несколько парфюмов без бижутерии,денег что-ли жалко было или как,все ее духи слишком сладкие,я от них ужасно чихаю,но баночки красивые

Аватар

Glow - нежный, светлый... и все эти ароматы похожи на саму Джен. разный период жизни - вот и новый парфюм!

Аватар

обожаю Live Luxe, из всех "звездных" парфюмов у Лопес самые лучшие

Аватар

Я одно время (правда сто лет назад) очень любила Glow - первый с колечком - даже кольцо носила.. но потом как то захотелось солидности ... а так духи ее прикольные - для молодых :)

Подождите...