Давно заметила, что ко всем фотографиям папарацци, на которых присутствуют Джессика и ее дочери, обязательно будут комментарии по поводу того, что младшая Хэйвен совершенно не похожа на своих родителей.

Действительно, девочка выглядит совсем иначе, чем ее родители, и мне стало любопытно на кого же она похожа?

Признаюсь честно, мне нравится Джессика. Я считаю ее от природы красивой. Мне приятно на нее смотреть, и я иногда заглядываю к ней в инстраграм.

Итак, Джессика Альба замужем за Кэшем Уорреном (интересное имя Cash, в переводе с англ. «наличные деньги»).

У них двое дочерей. Старшая Онор (2008 г.р.) и младшая Хэйвен (2011 г.р.)

Онор похожа на маму. 

Джессика в детстве и Онор

Когда родилась Хэйвен, Джессика в одном интервью сказала, что внешность ее дочки для нее с мужем оказалось сюрпризом, т.к. они ожидали, что она будет похожа на Онор. Когда Джесс впервые увидела Хэйвен, она подумала: «Ок, кажется мы можем и так!»

Честно говоря, когда я увидела на фото Кэша, то решила, что он латиноамериканец. И даже немного похож на отца Джесс. Однако, я удивилась узнав, что отец Кэша афроамериканец. Кэш сын актера Майкла Уоррена и его первой жены Сью Наррамур. У него есть сестра Кекоа Джонс.

Майкл Уоррен и его сын Кэш
Кэш с отцом Майклом
Кэш с сестрой и мамой

Кэш с мамой и сестрой.

Как же у Джессики и Кэша получилась такая светлокожая рыжеволосая девочка?

Родители Джессики – Кэтрин и Марк Альба. У Кэтрин есть датские и франкоканадские корни, а Марк — американец мексиканского происхождения.

Также у Джессики есть младший брат Джошуа.

Он женат на Никки Ли и у них двое детей – мальчик Картер и девочка Бруклин. На мой взгляд Никки очень похода на маму Джошуа и Джесс - Кэтрин.

Джошуа со своей семей.

Удивительно, но старший сын Джошуа и младшая дочь Джессики выглядят как родные брат и сестра!

На фото слева:

Картер

Хэйвен

Возможно, когда у Джошуа родился рыжеволосый сын, ни у кого вопросов не возникло, т.к. он похож на его жену Никки. Однако когда смотришь на Хэйвен и ее двоюродного брата Картера, то становится понятно, что они очень похожи на свою бабушку Кэтрин, у которой, как оказалось, очень сильные гены.

http://img.usmagazine.com/480-width/jessica-alba-honest-video-inline.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

На кого похожа дочь Джессики Альбы Хэйвен?

01:04, 26 марта 2017

Автор: cosmicgirl

Комменты 60

Аватар

Ничего страшного не вижу, Хейвен просто лапулечка

Аватар

Ахах реально с мальчиком похожи, афигеть

Аватар

Подростет, бровки и реснички подкрасит и будет красотка! А пока да, не кукольная внешность просто

Комментарий был удален

Аватар

Я вижу в Онор черты Джессики. Глазки, брови мамкины и подбородок бабушкин, и у Джессики такой в детстве был. Вообще у всех четырех внуков этот острый бабулин подбородок. Позабавила фраза про то, что они с мужем ожидали, что младшая будет на старшую похожа. Я почему-то тоже думала, что дети будут похожи друг на друга и, когда родился младший сын, врачи, наверное, подумали, что у меня крыша поехала, потому что я весь день его разглядывала, пытаясь найти хоть что-нибудь похожее на сестру, и так ничего и не нашла.

Подождите...