На Сплетнике я всю жисть и видела все и всякое, хотелось бы оценить все объективно своим субъективным мнением, особенно Первую Пятерку Лидеров.Кто и за какие заслуги туда попал? Кто они эти девушки из толпы миллионов? На все это прошу не обижатьсо и восприминать как "гадость" или вообще забыть, ну или дать мне Нобелевскую премию) Всю эту "обсуждалку" я выбрала из ваших комментов , постов и тому подобное. Хочу сказать судите строго ибо хочется знать правду! 5.Екатерина - Позитивный пуська ( katyanochek)

Кто же эта Екатерина? Итак, на "Сплетнике" Катя довольно давно, проста и не заурядна тиха и спокойна, хороший человек для нее тот, ".. кто пишет без ошибок". В золотую пятерку не рвалась, балы не сшибала, а просто по истечении времени попала в супер рейтинг, вот он какой позитивный Винни-Пух!

Обожает свою маму она для нее наставник , дает ей советы из Сплетника, и души не чает в своей кошке) Море позитива и солнца , лести и сюси-пуси льется и переливается: "Такая красивая... ", "Джонни - пуська!!!", "Максим - красавица! Марика тоже отлично выглядит!", "Да, очень красивая пара)"... и вот так вот всегда! Несмотря на всю слащавость и позитивность Екатерина симпатична и любима всеми, как сказал сам блоггер "Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь. Я — обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила". Фанатает от: Джонни Депа, и всяких сладких слов и выпечек) Место в золотой пятерке : Сладкое солнце, не имеет особого авторитета не разнимает бои минусовщиц ведь пусики не для этого)) 4. Нестандарт - Действие не по плану, т.к. план уже скурили!

Начнем рассматривать эту девушку под микроскопом мнения других : "Мне нравится NeStandart - она прямолинейна и плевать ей на минусы из-за ее прямолинейности. Реально, поглядела на все фото - есть какая-то "внутренняя похожесть". Вот так вот, скажет как отрубит, распиз**ка одним словом! Еслибы мы с вами сидели на скамейке у двора Нестандарт была бы той "пацанкой", которую все любят и боятся в равных частях. Мотики, велики и все в этом духе это к Нестандарт, как говорится респект и уважуха! Таких девушек осталось мало, несите красную книгу! (Мужу страшно повезло, так ему и говори)

Уверена, что все ее друзья люди проверенные и ошибки и вранья она не прощает, поможет и поддержит,но если ты лукавишь иль мыслишка дурная за тобой, то держись! Пошлет так далеко, что могут и не найти(( Моя любимая фраза от Нестандарт: "я сплетни не люблю.. по этому буду продолжать писать о том что мне интересно." Если предыдущую девушку можно было сравнить с солнцем, то Нестандарт я бы сравнила с морем бушующим и грозовым) Незнаю, как на поприще рабочем в качестве дизайнера преуспевает девушка, но в качестве блоггера карьера сосотоялась. Фанает от : Конечно от Рианны, любит, АбАжает и просто ценит за хороший голос и стиль! Место в золтой пятерке : Авторитет безусловный, заслуженый дедушка "Сплетника" ей поклоняются ее слушаются и боготворят, все юнные блоггеры сплетника хотят быть похожими на нее, когда вырастут и хрен с ним с тем космосом! 3. Peppy - наш маленький плот в бушующем море! Всегда поможет и подскажет юнным блоггерам не даст забить кого-то вугол, в том числе и себя. Так что если вам нужна скорая, возможно медицинская помощь обращайтесь к Peppy.

Бесконечные путешествия по морям, океанам и в горы, говорит мне зависливой о том, что девчонка не из бедных) Все знает и всех помнит, но в последнее время утверждает,что скучновато стало на сплетнике....

Уверена, что Пеппи никода не раздражается, посылать это не ее, она всегда сдержана и постоянно права. Незабываем,что девушка выигрывала призы платьица там всякие, несомненно также "заслуженный дедушка" , нашла на Сплетнике много друзей и подруг, стопутоФФ со всеми общается за пределами сайта. Так сказать мир во всем мире, любовь вокруг нас, такая вот эта девушка) Фанатеет от: Дружбы, которую ей дает Сплетник, не имеет значения писать о увлечениях в чем-либо, ибо там везде любоФФ и дружба. Место в золтой пятерке : Облако надежды, веры и помощи, достигла 3-го места тяжким трудом и парочкой платьичков, часто вступает в перепалки, защищает падших и неверных, всех простит и даже падлючку Вино_Форевер (стеснялка малая) 2. Snezhinka - Ядовитый, льдом покрытый айсберХ

Вот он тот человек, который спустя 2 месяца появления на сплетнике, удушающе подвинул весь рейтинг. Как говорится кто не мечтал придушить и загнобить Снежинку, но хрен выгонишь фиг затопчешь. Ради чего она появилась тута никто не может понять до сих пор, то ли ради призов ( кому ж платьице не хоцца?), то ли ради баллов?

Мне казалось, что как только исчезнут призы - улетит девушка, но нет пишет и пишет, значит цель ее была высока, по крайней мере будем на это надеяться. Девушка оч бедна, но все таки наскребла на сумку Гермес от Биркин, и жестко была заминусована за защиту сумки от фломастера ЛедаГага. Жесткий юмор и мягкий стеб, доказывает то , что у нее до сих пор нет парня. И даже теперь стоит ей оступнуться заклюют как миленькую. Ну а каким должен быть экономист? Естессно волком! Сидит там за столиком бумажечки перебирает и надеется выиграть, мечта переферии)) Моя любимая фраза у Снежинки : "У меня ругательств не хватит такое прокомменитировать((((" Фанатеет от: Своей кошки Машки, сумки Биркин и туфель Лобуетен, фанатеет потому что знает, что ей это не доступно. Место в золотой пятерке: Она не кому не авторитет, а ей все вообще до лампочки. Второе призовое, но будет и первое она добьется того, чего хочет, но пока нет цели и нет движняка. 1. Кузик - Сплетникоголик Все раньше подозревали, что Катя клонирует себя, зарабатывает балы и маленькие плюсики ради призов, но все не так, все исчо просче, нашла пласт рейтинговых постов и туда бьет, поэтому и выигрывала.

Ну нет призов нет Куза, а может она дает дорогу молодым? Среди баллов она лидер,никто ее не любит и не ненавидит, все четко и ровно) Сама же Куз упертая и амбициозная, она не такая как ее подруги, которые уеали в глуш понарожали детей , у нее особое отношение к семьеи детям поэтому жду от нее гениальных успехов, в должности президента. Один коммент скопировала у Куз и считаю его своей семейной библией!

Фантеет от: Сиенны, Джерарда, Эль, Блейк.... ит.д. Любимая обувь - балетки. Место в золотой пятерке : "Бриллиантовый дедушка", авторитета не заметно, ее комменты проходят невидимой нитью по Сплетнику, Лидер и что тут добавить! А Большой Брат меня вводитвообще в панику))Как мальчик может знать о этих Федоровых, Бекхэмах туфельках и шпилечках? Буду надеятся, что вы какпомощник редактора журнала Вог в фильме "Дьявол носит Прада" о патологиях думать не хоцца, т.к. ваши способности в постах - чито паразвлекаццо и усе!

Были разные эпохина Сплетнике, начало и все было весело , новые друзья, потом копипасты и разборки, а как вам эпоха Амина+Брюнетка+Липа и борьба за призы? Многие из бывших лидеров не пишут, чисто присутствуют!!Хочется узнать почему же??? Призов нет? Или не интересно уже?? Глория, Ультрамарин, Ланка почему вы не в пятерке? Сдались?

Бузусловно усю Пятерку люблю, а некоторых даж уважаю! А вы что думаете "Золотой" пятерке?? Спасибо усем за внимание !!! Источник : Моск

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотая пятерка и вратарь)

19:51, 28 апреля 2010

Автор: Sky_Fly

Комменты 163

Аватар

Голосую за Нестандарт ))) А также очень нравится Глория, kira3673 )

Аватар

Эх, а где моя любимая Глория?

Аватар

а где НАТАВАН????

Аватар

Я как всегда пропустила самое интересное =))) Написано грубо, слова «золотая пятерка» с пренебрежением. Зато Куз выделена объектом любви…..хм….. Есть претензия на искрометный юмор, но так и осталась только претензия. Похоже что это кто-то из бывших активных блоггеров, чьи посты стали неинтересны, либо не набирают рэйтинг…..

P

Гермес от Биркин Ну Вы жжете)))

Подождите...