Недвижимость принадлежала многим знаменитостям, включая членов семьи Ротшильдов. Но самым известным ее владельцем была актриса, получившая «Оскар» в 1954 году.

Грета Гарбо приобрела квартиру, расположенную в восточной части самого престижного района Нью-Йорка, в 1953 году. Она жила здесь вплоть до своей смерти в 1990-м. Сейчас апартаменты выставлены на продажу впервые за 64 года.

Семья актрисы ищет покупателя на этот объект за $5,95 млн. При этом банковское финансирование для приобретения этого жилья недоступно. Заинтересованное лицо должно расплатиться за покупку собственными средствами.

Квартира площадью 265 кв.м включает в себя три спальни, три ванных комнаты, кабинет и живописные виды на Ист-Ривер. «Это жилье очень напоминает то место в Стокгольме, где выросла актриса – близко к воде и с большим количеством солнечного света», - отмечает внучатый племянник Греты Гарбо Дерек Рейсфилд.

Интересно, что апартаменты сохранились почти полностью в первозданном виде. Даже розовые и зеленые тона в интерьере остались нетронутыми. Кстати, любимой комнатой знаменитости была гостиная.

Обновлено 24/03/17 14:06:

План Квартиры:

Видео тур по квартире:

Подпишитесь на наш
Блоги

На Манхэттене продается квартира Греты Гарбо

15:13, 24 марта 2017

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 27

Комментарий был удален

M

потолки низковаты, а вообще понравилось.

Аватар

Красота! Настоящий гламур и шик, квартира кинодивы.

Аватар

За счет вкраплений розового и сиреневого создается ощущение легкости и света. Почему-то этих оттенков я не ожидала увидеть в квартире Гарбо. Думала, будет что-то мрачноватое

Аватар

Очень разумное и гармоничное жилье.

Подождите...