У меня сейчас месячник LZ — все альбомы  на флешке в машине, вдумчивое и громкое прослушивание дома, встревоженные лица окружающих и тоскливый вопрос в глазах домашних: доколе?

Так вот, решила сделать пост о группе, но у меня набралось слишком много фото Роберта Планта, настолько много, что даже ни одного видео не влезло) Удалять часть  фотографий рука не поднимается. Поэтому встречайте пост состоящий исключительно из фото и гифок Роберта Планта!

Спасибо за внимание! Пойду-ка я спать. Хотя... ну вот  как после этого уснуть?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Плант (Led Zeppelin)

01:26, 26 марта 2017

Автор: rianulla

Комменты 33

Аватар

"У меня сейчас месячник LZ — все альбомы на флешке в машине, вдумчивое и громкое прослушивание дома, встревоженные лица окружающих и тоскливый вопрос в глазах домашних: доколе?" вдруг встретила такуюже цитату , но от мужчины на муз. источнике от 2016 года... там тоскливый вопрос в глазах жены...

Аватар

Он конечно, охренительный :₩ наверное, все-таки лучший вокалист в истории) Но героем моих эротических снов был, безусловно, Джимми:)) тут увидела в посте на паре фоток - все, я в другой реальности:) короче, великая группа, великий тандем, без преувеличения.

Аватар

Спасибо!!

Аватар

Ааааа. У меня Кашмир на всю громкость в машине!!!

Аватар

Какой гривастый и фигура в молодости -отпад. Однако,поймала себя на мысли,что Плант мне очень Дрю Бэрримор напоминает,а местами(там где в голубой футболке снизу план,ОМГ,Диму Медведева)))

Подождите...