Позавчера ночью все, дабы обозначить себя небыдлом, поехали в консерваторию имени Чайковского на симфонический концерт. Два самых ярких впечатления Белоники от концерта - традиционно дерганные движения дирижера(видимо увидела в нем себя) и какая-то адово одетая телка в фойе со стрелками на колготках и фасоном платья в стиле колхозный гламур. Белоника стояла прямо сзади этой девахи и снимала ее задницу на камеру.

Помимо Рудковской, на концерте была еще Маша Федорова со своей дочкой Вероникой. Веронике исполнилось 20 лет и по случаю она сменила стрижку. Маша вырастила очень уверенную в себе девочку. К тому же главред постоянно берет ее на работу, ассистентом, принеси-подай, так сказать, передает потихоньку знания и умения, ну и пищевые привычки, как мы знаем.

Вчера же на подземной парковке ЦУМа была очередная фэшн-движуха с Ололо, Высшкй и танцующим Друяном. Сделать дефиле на парковке - идея Наташи Гольденберг. Чтобы окончательно все превратилось в междусобойчик в шоу участвовали дети присутствующих. Высшая была одета в красивейший брючной костюм, который ее мало того что располнил, так еще и верхняя блуза оказалась прозрачной на фото.

Полине Киценко не помог вискарь с медом в ресторане Воронеж и она все таки простыла. Девочки, не простывайте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Из сториз

14:13, 24 марта 2017

Автор: princess_Kate

Комменты 36

Аватар

А какой Инстаграм у Маши? Ужасно хочется посмотреть завтраки шахтера

Аватар

Вы жжете))) А по существу: костюм, полнящий Высшую - может это не так уж и плохо?

Аватар

В ЦУМ приличные люди не ходят.

Аватар

*Белоника стояла прямо сзади этой девахи и снимала ее задницу на камеру* - гопота-с !

Аватар

высшую сложно располнить. Хотела на Машу подписаться, но боюсь...

Подождите...