Оксана Самойлова:

Представляю,что Лея скоро будет старшей сестрой)))смешно)))она вообще не собирается ей становиться по-моему)))думает что арбуз вместе слопаем и разойдёмся ,на этом всё и закончится)))

Весёлая компания сегодня была в кино)))Лея не выдержала 2:10 минут спецэффектов конечно))и мы с ней вышли раньше,Ариела тоже немного не досмотрела)а умница Мару досмотрела до конца)))вообще очень красиво и интересно ,но для детей постарше и взрослых))

Папа добыл им костюм Моаны)))они выучили песню и хотят снять клип ))и для клипа им нужны были костюмы))))сначала они на меня наседали,что бы я им сшила))но благо муж в NY был и привёз их))теперь репетируют весь день))покажу потом клип)))это такой смех)))

по утрам я такая резвая))‍️но силы быстро заканчиваются,к вечеру уже тяжело всё))чем больше срок,тем больше хочется лежать и много спатьно нужно держаться)))осталось немного)))️ Ps:сорри,но я не хочу говорить сколько недель по единственной причиневопрос :"когда ты уже родишь?" Причём в самых некорректных формах)))Которым сводили меня сума всю предыдущую беременность)))я такого натиска второй раз не переживу)))‍️‍️‍️только  знают,как это бесит)))

Самые красивые платья у нас)))готовимся к выпускным))и сегодня конкурс сделаем классный)))

Айза:

Фото называется найди Элвиса или паром номер один)  #ЭлвисПутешественник  #моелучшеефото

Мы на Сумбаве) все круто) интернета нет)  зато заболела! Но позитива не теряю! Люблю вас! И скучаю 

Каждый раз, когда я думаю, что день выдался дерьмовым..я вспоминаю своих детей.. ведь они обязательно научились чему-то новому) а разве это не повод порадоваться) и я улыбаюсь) забывая обо всем плохом ️ . Я болею и пока не в состоянии видеть ничего вокруг. Правда сегодня уже выползла на закате на пляж. Не поплавать)) а 5 минут посидеть. Самое страшное для мамы это болезнь. Мы тут без няни, поэтому ходим с Элвисом на пару сопливые.  кто кого заразил непонятно, но ситуация дрянь)) ну ничего) прорвёмся) я ведь самая сильная) и грустная, но сильная) и чтобы не случилось я буду сильной мамой своих малышей!

Я в самом красивом месте на земле) тут есть все что я люблю) конечно же моя банда)) правда не хватает моих родителей и родителей мужа) любимые друзья! Правда с болезнью пообщаться не удалось  океан перед глазами, в который даже не получилось окунуться) конечно же вкусная еда  я уже готовилась худеть на Сумбаве)) но мы заселись в раю с шеф поварами  и в общем еда доступная радость)) что дальше! Дальше тут много пальм, мало людей, чистота и совершенно другой мир! Тут круче чем на Бали! Бали стал Турцией, а на Сумбаву только крутые серфера приезжают) и путешественники  и мы)) но мы крутые серферы и путешественник

Уиии!!! Ааа!!! Ура ура ура!!! Сегодня у Элвиса вылез первый зубик!!  у нас праздник 

Мамина  дочка)  одно лицо с Элвисом тут)) правда ушки у меня не лапоушки))) 

Это не мы тебе жизнь подарили, это ты нам, Элвис 

На самом деле у меня дафига умозаключений в голове. Но это так неважно все)  скажу одно) я рада, что самые неудачные тренды этого сезона я пропустила ради босых прогулок) считаю, что мода и стиль зашли в тупик! Будто все из чёрных гетто кварталов повыходили. Сейчас тащусь от стиля Собчак, Перминовой, Водяновой! Женственность и скромность мне стали ближе. Надеюсь семейство Кардашьян-Дженнер придумают что-то новое для жертв моды) ️ #мамяпокакал

Ух! Вот это ночка выдалась  вслед за мной и Элвис температурил! Лающий кашель у малыша и страх в глазах родителей.. хорошо, что я запасливая крыса! Всю аптечку притащила! Сбили температуру уже два раза! Кое как уложили! И сидим. Переживаем.. хотя я вида не подаю. Эх. Как же тяжело когда масябрики болеют... я аж резко выздоровела  а как вы мои хорошие? Надо нам скорее встать всем на ноги! Потому что скоро в Москву лететь! Балийским вирусом переболели, главное московский не подхватить. 

Я жутко напугана, но это делу не поможет. Как лечимся? Много жидкости. Ест реже. Поэтому вливаю воды много. Хорошо, что живём на океане и очень сильная влажность. Потеем все. Но я разложила мокрые тряпки, все равно в комнате. Делаю влажную уборку. Из медикаментов. 3 раза в день по 8 капель фенистил, 3 раза в день по пол таблетки мукалтин в 30 граммах тёплой воды, вливаю шприцем. При температуре чередую свечи нурофен и ефералаган. Промываю нос спреем и каплями и отсасываю сопли каждый час. Завтра уже выезжаем на Бали, там уже буду делать ингаляцию. Малыш уже отрыгивает мокроту и смеётся. Мы с папой в шоке. Хорошо, что Сэму тут есть чем заняться и он не играет с Элвисом, чтобы не заразиться. Начиталась ваших сообщений побледнела, поплакала, но уверена, что наш мальчик быстро пойдёт на поправку. Постоянно повторяю себе, что все дети болеют, просто когда ты на диком острове и до цивилизации 14 часов пути на машине и на паромах, становится не по себе. Эх. Ну ничего) мы семья здоровых и сильных) все будет гуд!) простите, что ною! Просто мужу ныть не хочу, на нем и так лица нет от страха! Ведь первый ребёнок и он совсем не знает как быть. Хотя с Сэмом он не меньше пугается, когда Сэм так же кашлял месяц назад и были все те же симптомы! Съездили в Госпиталь, сказали что крупа нет и нет коклюша! Вспоминаю себя в детстве, я постоянно кашляла этим дурацким лаем! Да что уж в детстве! Ещё вчера проснулась с теми же симптомами!   все, простите! Больше не буду ныть! Думала может вдруг мамам будет полезен мой опыт!  #детинеболейте

Моя любовь 

Я не самый лучший человек, зато дети получаются хорошими

Daddy)

На этом фото нашему Казябрику почти 4 месяца)) ️ наш добрый малыш) постоянно хохочет и улыбается) пока скидываю серьёзные фото чтобы вы познакомились))) а потом будет веселье))) моя любовь мой самый вкуснопахеущий мальчик!!! Наше солнышко уииии съесть готова его .у него мои глаза (но не цвет ), мои брови и мой подбородок) остальное папино) хотя вы верно подметили, мы с Чу очень похожи) и даже наши папы очень похожи)) Чу больше похож на моего папу, а я на его 

Как же я радуюсь тем минутам когда Элвис спит или занят игрушкой)))  у меня на спине горб, руки болят и сейчас укладывала спать его часа полтора, и мышцу бёдра повредила!! Он почти 10 кг) ну 8,800 наверное))) тяжёлый и таааакой ручной, и такой мамин, что крыша стала съезжать)) перед глазами океан, а ты из домика выходишь только три раза в день! Завтрак, обед и ужин  хочу скорее на Бали и скорее в Москву! Там мамы мои помогут! А папа пусть катается) отдыхает от нас)) а то он аж постарел с нами  привезу в Москву хорошую погоду))) и проработаю!!! Господи, как же я люблю свою работу!!! 

Еху!)) мы сегодня уезжаем) тут конечно прекрасно) но мне нужна цивилизация) 

"Если я плохая, найди себе лучше!"(с)

Как же я скучала по коврику! Не взяла его с собой на Сумбаву! Мой постоянный спутник - в Москве и на Бали, дома и у бассейна - массажный коврик . Потому что он красивый, гипоаллергенный, снимает боль в спине, заменяет массажиста. А ГЛАВНОЕ потому что я вижу, что он делает с моей ... фигурой))) Последние несколько месяцев я чтобы восстановиться, просто периодически сидела раз в день, раз в два дня - как получается. Но вы не представляете, КАК этот массаж влияет на состояние кожи  Вот вы думаете, что я спокойно сижу на  ничего не чувствую))) Девочки, я привыкла!)) могу и по полчаса сидеть (пока жду пробуждение Элвиса). Но сначала было адски больно, как будто ты самой жесткой щеткой растираешь себе бедра  Всё ГОРИТ, чешется, через 5 минут (если вытерпишь) вскакиваешь и красная бегаешь по дому))) Но он так работает - кровь приливает, лимфоток ускоряется, улучшается питание в тканях, а всякая гадость, шлаки,уходят. И кожа разглаживается! 

Ох! Я так плохо давно ещё не выглядела и не чувствовала себя  доехали до больницы и нам прописали антибиотики! И мне и Элвису  потому что болеем уже больше 7 дней. Вот такие у нас новости. Я так и не поняла чем плохи антибиотики, и почему все против них. Но болеть уже сил нет( то насморк, то ангина, то ухо..и у Элвиса тоже самое. Наш Казябрик похудел(( точнее за две недели даже 100 грамм не набрал. Ест мало. Но все равно улыбается и любит нас. Правда я сегодня много ругалась и плакала. Потому что сил не было терпеть своё состояние. Ещё от парома до сих пор отойти не могу)) хожу будто плыву)  потому что качало огого))) большие волны были) а ещё прикол хотите))? Обычно мы в другую клинику ездим, но тут решили рядом с домом сходить. Говорю врачу свои симптомы, он меня слушает, щупает живот, при надавливании было больно. И тут он выдаёт: "У вас одно из трёх! Либо кашель, либо желудок либо вагина болит"  при чем тут моя вагина, я так и не поняла))) но он же доктор, знает лучше))) 

Ксения Бородина: 

Забежала к себе в салон  сделать маникюр, укладку и брови. Как всегда все на высшем .

Моя моднявка

Жук это единственное хорошее фото

Сплетницы 

Любовь нужно защищать автоматами. 

А у кого  пришли клевые лосины. ‍️‍️‍️‍️‍️ я первая их выгуливать, кто со мной?)))) 

Цвет металлик 

А мы начинаем 

День сегодня был тяжёлый , но потрудилась на славу спали мы сегодня 3,5 часа, уснули почти в 8 утра((( Тея Не важно себя почувствовала, мы все испугались сильно((( вот не пойму, когда никуда не ходим, вроде не болеем, но сидеть дома и не выходить с ребёнком тоже странно ((( ей же надо играть в детских центрах, смена обстановки, общение с детками, повод выйти в свет))))) а тут раз и платить такой ценой приходится(((( не знаю, что и делать, все эти вирусы прям неизбежны

Цапля после трени

Курбан Омаров:

Новая игрушка. Думаю пацаны оценят

 Потом, когда вырастет буду показывать ей эту фотку и напоминать как было весело без клубов и студенческих вечеринок

Всем резко спать, а то сейчас бабайка придёт.

Виктория Боня:

Влюблена в это платье из моей новой коллекции 

It's raining today.. :(( Better stay home and chill ️ #LosAngeles #California Сегодня льёт дождь, даже не хочется выходить из дома... а ещё хочется спать!

Sending you lots of love from me and my brand

 Пока доченька занимается гимнастикой, я отдыхаю после очередной тренировки.

Такое ощущение, что я здесь родилась.. #ЛосАнджелес

Алекс Смерфит:

The pizza affair coming soon

Лена Ленина:

В соревновании по поеданию оч вкусной рыбки победила самая голодная #екатеринашаврина #леналенина

Сегодня объезжаю некоторые салоны Сети Франшиз Студий Маникюра Лены Лениной)))

Вечерний кофе уставших модных шляпниц)))

Сегодняшний шоппинг - новые домашние тапочки с моим любимым жемчугом

Бари Каримович отужинал в Никола Тесла с двумя блондинками))) Целовались в групповом формате)))

Пообедали с Костей Цзю . Костя - сильный, умный, успешный, добрый друг и прекрасный семьянин)) Горжусь! 

Ксения Дели (модель, которая вышла замуж за 62-летнего олигарха из Египта):

The two lionesses protecting our family and our house

Chilling with my friend at the local bar

Анастасия Волочкова:

Возвращение из Владимира в кругу друзей.  Антон Собянин и Сергей Горох. В моем майбахе просторно. #enjoy #волочкова #балерина #моидрузья #москва #владимир #look #love

А теперь у меня самая русская и самая БАЛЕТНАЯ баня в России!!! Все фигурки балерин выполнены с моих фото. А Щелкунчик настоящий. Кто хочет поспорить, выкладывайте фото своих бань. Но кто мне сделал, пока не скажу, дабы оставить эксклюзив... #волочкова #балерина #россия #русскаябаня #красотаиздоровье #красота #баня #балет #мода #дом #followme #volochkova #beauty #ballerina #enjoy #love #look

Еще одна красота от моей подруги Иры . А я-в Тверь. #ballerina #beauty #enjoy #love #look #волочкова #балерина #любовь #дом #дорога #доброеутро #радость #россия #тверь

Остановочка.... #волочкова #балерина #россия #тверь #дорога #радость #я #творчество #танец #театр #volochkova #ballerina #beauty #best #followme #enjoy

Мои замечательные друзья! Иосиф Кобзон и Андрей Дементьев. В одном закулисье.. #волочкова #иосифкобзон #андрейдементьев #мы #мывместе #россия #родина #радость #тверь #театр #followme #enjoy #love #look #best

Прием губернатора Игоря Михайловича для актеров , участвовавших в проекте Надежды Бабкиной "Россия, слово о тебе"- был человеческим и душевным. Спасибо ему за внимание к Культуре и искусству. #волочкова #балерина #тверь #театр #родина #россия #радость #русская

И еще подарки и цветы в Твери перед моим завтрашним благотворительным концертом в ДК "Пролетарка". Картина "Исток Волги", вышитая золотыми нитями торжокскими швеями специально для меня. Шедевр! "Издалека долго течет река Волга..." #волочкова #балерина #тверь #россия #театр #радость #белыерозы #мы

А у нас мастер-класс. Перед моим благотворительным концертом в Твери. #мывместе #дети #россия #волочкова #балерина #тверь #театр #followme #ballerina #volochkova #enjoy

Каждому из этих добрых людей и участников после концерта я оставила автограф и сфотографировалась... Эта процедура заняла час, но мне не жаль было времени и сил.. Это память! Девочки обнимали меня и говорили слова восхищения. Я очень дорожу вниманием ко мне детей и молодежи России. Спасибо губернатору Игорю Михайловичу Руденя и его команде за содействие этому празднику музыки и танца. #волочкова #балерина #дети #симфониядобра #россия #радость #мы #мывместе #тверь #театр #творчество

Как много я успела сегодня после концерта! Я не могла не посетить очень трогательное место в Твери. Дом Поэзии легендарного поэта Андрея Дементьева. Созданный губернатором Игорем Михайловичем Руденя. Памятник перед этим особняком выполнил Зураб Церетелли. И такой сюрприз! Цветы нереальной красоты от Андрея Дементьева и его супруги Анечки! #волочкова #балерина #тверь #россия #родина #театр #цветы #андрейдементьев #домпоэзии #радость

Летим в моем майбахе с моим любимым директором Сергеем в Вологду на очередной благотворительный концерт.  Бизнес класс! #волочкова #балерина #россия #радость #дети #симфониядобра #майбах #цветы #мывместе

Алена Водонаева:

У меня на фейсбуке кипят страсти относительно того, каких женщин больше любят мужчины. Худых или помясистее. Я выложила пост Лены Миро и вот мы выясняем с друзьями - мужчинами. А ещё на Космо вышел материал под названием "Жируха, стыдись!" где автор защищает, рассуждает и оправдывает ... У меня есть ответ на это. Я уже накатала статью. Перед сном отредактирую, завтра ждите на Лайфе 

Тоооолькоооо, моя шпилька на столе. Ветер плачет за окном.  Кстати, кто умеет замки шпилькой открывать? Я да! Хэштэг - медвежатник  Блинчики я делаю так же виртуозно, если что  Фотограф - папарацци, чьё имя называть нельзя. Из информации о нем лишь то, что он не медвежатник и блинчики готовить не умеет 

Посёрфила по инстаграм аккаунтам многих украинских радиостанций. Ни одного нашего артиста ни в анонсах, ни на фотках. У нас же, наоборот. Мы артистов Украины любим, слушаем и тепло принимаем. Да и вообще, последние новости про Евровидение ... Каменный век и дикость. Очень жаль. Украина, как же я люблю тебя! Обидно, что так...

Ольга Бузова:

Спектакль окончен ️. Спасибо большое за полный зал, и такое огромное количество смеха, оваций и цветов  поздравляю себя с возвращением на театральную сцену  done #бузова#ольгабузова#мужчинанарасхват

 записала подводки для @tntmusicru  Клип #привыкаю в ротации  спасибо большое за крутые ботфорты, которые сделали специально для меня)

Давно не было моих собачек в ленте.Моя Лавли .

Ощущение тепла и солнца не даёт спокойно лежать, даже когда так хочется спать

Вчера вечером спонтанно купила билет и улетела...поняла, что просто необходимо ...хотя бы на денёк...в город, где ещё не была.   угадаете? 

Я в Вене.  кто-то уже догадался, кто смотрит мои stories  .Обязательная программа - это посещение Венской оперы или Концерта в Шёнбруннском замке  .Будем слушать Моцарта. Всем дивного вечера .

Малинская и Кононович:

Люблю писать посты про женщин, про наш внутренний мир , наш поток энергии, нашу душу, личность, наше развитие .. мы,женщины так многое связываем с этим! для нас так важна эта внутренняя составляющая! ️Нам так важно ощущать целостность.наша гармония должна соответствовать нашему внешнему проявлению , иначе мы чувствуем дисбаланс. ️️Я , как женщина, все это чувствую на себе и когда, я теряю внутренний баланс , это сказывается на моей внешности, это читается у меня в глазах и сказывается на моем настроении и делах.   Говорят , что наша истинная природа это - нести свет , любовь, дарить неиссякаемые позитивные вибрации . Поэтому, чтобы все это отдавать с лёгкостью , надо научится поддерживать это пламя внутри себя , не давая ему иссякнуть. Мне самой не всегда просто следовать советам , которые я вам даю, поэтому это хорошая практика и для меня тоже . 1. Мы должны научится радоваться всему, что преподносит нам жизнь и за все , внимание, - за все , благодарить Ее! Честно у меня не всегда это выходит. А все из-за амбиций и напористого характера 2. Мне всегда мало. В хорошем смысле. Попробую объяснить. Хороший результат по работе за месяц -мало . Учу английский весь день , с упражнениями и правилами - нет , Олеся недостаточно, могла бы выучить больше, опять - мало. Создала шикарное Плвтье- могла бы ещё интереснее придумать.. И так далее.. бывает у вас такое? Я понимаю , что это безумный двигатель моего прогресса и безмерно меня стимулирует..но.. я всегда хочу быть лучше себя предыдущей !Пожалуй стоит уметь брать паузы и радоваться тому результату, который есть на данный момент. Потому что как бы мы не старались всегда найдутся лучше, сильнее, умнее, красивее И так далее .. Поэтому надо уметь ценить жизнь здесь и сейчас и находить в простом особенное и искренне наслаждаться этим!!! Надо уметь принимать себя несовершенной и найти в этом плюсы Вечное стремление к идеалам и погоня за ними это не выход, а загон себя в тупик.

Эффектно Вписалась в интерьер!!)) сегодня день еды какой-то!!)) ну.. я уже была на тренировке, поэтому , считаю , что изрядно отрабатываю съеденные калорий!!)  Хотя , я не умею считать калории, потому что я Гуманитарий. Любители точных наук могут зайти в сториз и выявить статистику, провести расчёты, ну и просто полюбоваться на шикарную подачу этого ресторана! 

Love is the triumph of imagination over intelligence .

Наконец -то началась моя любимая сказка детства !!Красавица и Чудовище !  Получила безумное удовольствие от просмотра !!! детство и сказки в моей жизни не закончатся никогда!!

лучше выложу себя не очень, но подруги будут красотки, чем наоборот , как некоторые

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! Хочешь быть кем-то, кем-то действительно особенным - будь собой!

A good girl visits the library for Shakespeare. A bad girls visits the library for a book on Kamasutra.

Кристина Сысоева:

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза, Самойлова, Волочкова, Бородина в инстаграме

14:43, 24 марта 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 219

Аватар

Элвис?!!! Люди, вы серьезно?!!! Ну , блин, е-мае, что за идиоты...

Аватар

Брови бузовой омг!!!

V

Сысоева с геюгой вообще расстаются хоть когда-нибудь? или они друг к другу приклеены? Боня опять что-то с лицом сделала, по-моему она превращается в Бенджамина Баттона. Посмотрела ее прямой эфир, боже, как, наверное, смешно со стороны это смотрится: сидит такая вся из себя без пяти минут селебь, разговаривает с телефоном и кривляется. Ну просто обезьяна.

Аватар

блин, вот смотрю и удивляюсь - каждый раз абсолютно одинаковые фото! у всех! Какие же они все скучные и неинтересные! Поражаюсь количеству подписчиков у этих "звезд", неужели действительно интересно следить за людьми смысл жизни которых только тупые понты и показуха! Недоактеры, недопевцы, недодизайнеры, сборище абсолютно бесталанных и бескультурных людей

Аватар

Нельзя так говорить конечно, но у воды такая родинка на лице противная...

Подождите...