Не так давно вышла последняя серия сериала "Дневники Вампира". И что меня больше всего удивило в этой серии, так это внешний вид Нины Добрев. От прежней красотки, которая появилась на экране в первом сезоне, остались только глаза. Да, я понимаю, что много лет прошло со дня показа первой серии сериала и актрисы повзрослели. Но внешний вид остальных дам,например, Катерины Грэхам (Бонни) и Кэндис Акколы (Кэролайн), у меня такого сильного удивления не вызвал. Всю последнюю серию "Дневников Вампира" мне казалось, что главная героиня Елена в исполнении Нины Добрев выглядит так странно, потому что только недавно очнулась от длительного сна и я все ждала, когда покажут Елену, к которой я привыкла :) Но чуда не произошло. Что меня еще больше поражает, так это внешний вид Нины Добрев в последних своих выходах на красных дорожках и интервью. Да, видно,что актриса похудела, но выглядит далеко не так, как в последней серии Дневников. Вообщем, жду вашего мнения, сплетницы.

Нина Добрев  в последнее серии сериала "Дневники Вампира":

Нина Добрев в первом и втором сезонах:

Для сравнения выкладываю фото Кэндис Аккола в начале сериала:

И в финальной серии:


P.s. А бровки у Кэндис все-таки немного смешные))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нина Добрев и финальная серия "Дневников Вампира"

01:47, 24 марта 2017

Автор: lento4ka_

Комменты 61

Аватар

А мне нравится Нина, красивая, милая. Не знаю что все так тащатся по Керолайн, я чисто про внешность - внешне она незапоминающаяся совсем типичная блондинка. Как то жаль Нину как актрису, я понимаю, что многие считают ее "деревом", но имхо она из тех кто мог бы при хорошо прописанной роли блеснуть и взлететь. Было приятно на нее смотреть в сериале.

Аватар

Мне кажется, нос изменила, был такой кругленький кончик, она сделала его более прямым.

Комментарий был удален

Аватар

сериал про вечных школьников) а Кэндис милашка, всегда больше всех нравилась

Аватар

Елена мне нравилась в первых сезонах, но потом стало очевидно, что этот персонаж вообще не меняется. Она металась между двумя мужиками, потеряла кучу родственников и друзей, стала вампиром - но это вообще никак на нее не повлияло по большому счету, как была нытиком и страдалицей так и осталась. Поэтому, когда ее убрали из сериала, я была только рада. Кетрин как персонаж была гораздо интереснее Елены, особенно когда раскрыли историю ее прошлого. Один момент меня только смутил в финале. Насколько я помню, когда Кетрин окончательно умерла в каком-то из прошлых сезонов, она вроде как раскаялась в содеянном, у нее был трогательный разговор с дочерью.. Ну и как я поняла, особо зла ни на кого не держала. Поэтому мне было непонятно, почему она решила всем мстить, вернувшись из ада? И как она вообще туда попала, если в потустороннем мире ее унесло куда-то в небытие, когда он разрушился? Короче, на мой взгляд, сценаристы ооочень притянули за уши ее появление в финале. Единственный персонаж, который вырос за сериал, это Керолайн. Из бесячей и неуверенной в себе подружки главной героини в 1 сезоне, она превратилась сильную, смелую и красивую женщину. У нее были очень яркие любовные линии. Мне нравились ее отношения с Тайлером, как она помогала ему справится с превращением в оборотня. Ну и с Клаусом, конечно, была самая яркая пара сериала, что уж. Со Стефаном, на мой взгляд, у них роман намечался несколько сезонов, поэтому то, что их свели, было не удивительно, но я как-то сразу подумала, что это не вариант happy ever after. Жалко Бонни, как выручала всю компашку все сезоны подряд, оставаясь при этом ни с чем, так и закончила( Хорошая пара была у них с Энзо, он вообще самый красавчик из мужского каста в последних сезонах, братья Сальваторе подсдали конечно за столько лет.

Подождите...