Бывший депутат от «Единой России» Мария Максакова упала в обморок на месте убийства мужа Дениса Вороненкова в центре Киева.

Буквально 2 дня назад, 21 марта, стало известно, что Максакова ждет четвертого ребенка. О том, что оперная певица беременна, сообщили журналистам в близком окружении исполнительницы. "Мария очень волнуется за предстоящие роды. C российскими врачами связываться не планирует, хотя к ней у следствия претензий нет. Скорее всего, рожать она будет не в Киеве, где сейчас находится, а в Германии – она ведь имеет еще немецкое гражданство". Старшие дети Марии от предыдущего брака находятся в России.

Источник: gazetaby.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Мария Максакова упала в обморок на месте смерти мужа

16:56, 23 марта 2017

Автор: boo_10

Комменты 182

Аватар

Мне Ее очень жаль! Попала в такую ситуацию из-за того, что полюбила этого..., а сейчас такое горе, чисто по женски мне Ее жалко. Сил, здоровья и терпения! Дай бог чтобы малыш родился здоровеньким.

Аватар

Какой ужас. А некоторые комментарии за гранью моего понимания. Нельзя так

Аватар

Когда я прочла комментарии к этой новости,мне захотелось прям принять душ.Слава богу,хоть пишут одни и те же.Злорадствуйте,патриотки !Смерть предателям!

V

Она может нравиться или не нравиться, но не сочувствовать просто человеку, который потерял близкого, это уже как-то странно для меня. Как-будто здесь ни одна женщина не теряла любимого мужчину, какой бы он ни был.

Аватар

Абсолютно не сочувствую

Подождите...