Комменты 36

Аватар

Ри - прикольная и красивая барбадосская раздолбайка, такая как есть. Би очень скучная и коммерческая, хотя конечно трудяга. Походу иногда кажется что это такой продуманный коммерческий ход - одна правильная скучная отличница, вторая хулиганистая раздолбайка. Две в одном флаконе, на любой вкус.

Аватар

Это же очевидно: РИ! (ИМХО)

Аватар

Рианка как райская птичка, ей все к лицу )))

K

Буду честной) Выберу Би, именно потому что она меня бесит. Рианна слишком предсказуема, кроме цвета волос ничем как-то не удивляет. Но мне, скорее, не музыка нравится, а психологический типаж интересует. Эдакая святая с металлическим содержимым. Как и Джоли. Как и Бэкхем, но она меньше... Всегда интересно как у таких дам все складывается или не складывается)

Аватар

Раньше я очень уважала Би. Она была настоящей дивой с хорошим репертуаром и репутацией. Теперешняя Бейонсе мне совсем не нравится. Не нравится её пошлый стиль в одежде, её "современная" музыка, её внезапно появившиеся высокомерие и пафос. Я продолжаю уважать её только за потрясающие шоу. Несмотря на весь негатив, я бы с удовольствием на неё сходила. Её альбом Лимонад в плане музыки мне показался очень слабым и недостойным такого исполнителя (хотя пара песен понравились), а вот видео-ряд этого альбома - по-настоящему шикарен. Посмотрела весь фильм на одном дыхании Рианна намного слабее Бейонсе в плане творчества. Она стала нормально петь только в последний год-полтора. Раньше её выступления без слёз нельзя было смотреть. Но Ри очень харизматичная, открытая и яркая - поэтому на неё и хочется смотреть. Она настоящая дива. Мне не всегда нравятся ее образы и поведение, но она подкупает своей безграничной уверенностью в себе) Она просто крутая. Последний её альбом мне сначала совсем "не зашел", но послушала раз-другой - оказалось, очень даже неплохо. Очень чувственно. Видно, что она выросла в плане творчества (хотя клипы ужасные) В общем, сказала почти все то же самое, что выше уже написали не раз) У всех примерно одно и то же впечатление. Могла бы не выбирать, но - наверное, выберу Рианну. Она сейчас правит балом) Бейонсе уже не та, как говорится

Подождите...