Честно признаюсь, я обожаю всех героинь Секса в большом городе, с удовольствием разглядываю их наряды, почти наизусть помню все серии, но никогда не изучала их биографию, фильмографию и старые фотографии. Этим я и хотела поделиться с Вами)) Начну,конечно, с Сары Джессики Паркер. Ее карьеру нельзя было назвать выдающейся, запомнилась публике молодая "кудряшка Сью" лишь продолжительным романом с Робертом Дауни-младшим.но из-за его пристрастия к наркотикам,союз распался. Так же Сара встречалась с уже ныне погибшим Джоном Кеннеди-младшим.Но по большому счету это самые большие достижения,вплоть до 1998 года, когда ей предложили главную роль в Sex and the city.Благодаря шикарной работе стилистов,образ Керри стал культовым. Она стала настоящим трендсеттером. В этом стиле было все: богемный шик,авангард, обычный кэжуал. Именно это и помогло Саре Джессике Парке сделать имя в Голливуде, несмотря,на мой взгляд, не феноменальные актерские способности.

"Если Люси упадет"

"Фокус Покус"

"Марс атакует" Сара в юношесте

Различные образы

Мой любимый персонаж и самая независимая героиня сериала Ким Кэтролл Не поверите, но этой красотке 53 года! Не знаю как Вы, а я в шоке) Ким родилась в Англии, но ее родители эмигрировали в Канаду,когда ей было 3 месяца, но молодая английская роза сразу поняла, что в зеленой Канаде стать успешной актрисой проблематично, и в возрасте 16 лет она переезжает в Нью-Йорк, где учится в Американской академии театрального искусства. Её дебютом в кино стала картина 1975 года «Розовый бутон». А в 1979 году она сыграла роль доктора Габриэль Уайт в «Невероятном Халке». Лишь через 19 долгих лет мимолетных ролей Ким проходит кастинг на роль любвеобильной Саманты.

А эту рыжеволосую бестию я запомнила еще в фильме Младенец на прогулке в роли няни. Синтия Никсон, также как и Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл не была известной и узнаваемой актрисой. Были лишь эпизодические роли в сериалах, таких как Скорая Помощь,Прикосновение ангела, Детектив Нэш Бриджес. Но несмотря на незаурядную внешность,талант и харизма ценится временами выше, чем шаблонная красота. Это и помогло добиться успеха. Достать в интернете старые фотки Синтии просто невозможно,если у кого-то получится,сообщите) Поэтому поделюсь просто красивыми фотографиями. не ругайте сильно))

Ну и напоследок напишу о жгучей брюнетке Кристин Дэвис. В отличие от своих коллег, Кристен была довольно популярной сериальной актрисой,которую многие помнят еще в Мелроуз Плейс,где она сыграла стерву Брук. В «Секс в большом городе» Кристин Дэвис изначально досталась роль Керри, даже не представляю ее в таком амплуа) В молодости у нее были серьезные проблемы с алкоголем и мужчинами, она считала себя не привлекательной, настолько,что даже не пошла на выпускной бал. Но вскоре, переборов свой страх, Кристен стала настоящей сердцеедкой.Поговаривали, что у неё роман с Алеком Болдуином, Стивом Мартином, Мэттью Бродериком, Мэттом Ле Бланком и многими другими знаменитостями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс в большом городе

17:58, 28 апреля 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 17

Аватар

На фото "Сара в юношестве" она примеряла образ Александра Македонского? ))) У неё очень красивые глаза, лучистые, добрые )

Аватар

Вот спасибо! оч.интересно -разные образы, прекрасные женщины

Аватар

Сара берет обоянием конечно она мне нравится!!! Ким Кетрол впервые увидела давно-давно в "полицейской академии"...думала какая же красивая))))думала вырасту буду носить такую же прическу как у нее в фильме))))))))

J

молодая Сара в очках!!я валяюсь от смеха!но я так их всех люблю,для меня они все красавицы!очень жду фильма!!!

Аватар

Саманта)

Подождите...