Комменты 60

Аватар

Боже, я прочитала этот кошмар. Беру обратно свой предыдущий коммент. В топку эту злобную лахудру с ее ардеко. Надеюсь, кто-нибудь все же надает ей по щам рано или поздно

Аватар

Как можно сравнивать Божену и Бузову?)) Бузова унылая инстаграмная чикуля, а Божена чистое инферно !! Ее ремонт, ее Ардеко, ее фэшн, ее прически, ее распродажи прет-а-порте по 500 руб за кило, ее ненависть ко всяким другим ДНК, ее милая гражданская позиция "сдохни все живое"! Короче, я за Божену однозначно.

I

Божена бы прекрасно вписалась в трио шурыгиных

Аватар

Как мальчика жалко((( Родители виноваты - дети на дороге, без присмотра. У мужика нервы очень не в порядке, лечить надо было своевременно. Он 100% НЕ думал - цыган этот мальчик или нет, за любым бы погнался при таком раскладе. Кто сотрясение ребенку устроил - вопрос, рука для удара должна хорошо размахнуться, на видео не видно такого. Не в тот день зафиксировали следы побоев. А рот бабыжени - канализационная труба. Вот действительно хочется святой водой облиться.

Аватар

Мне кажется, после ее высказываний после крушения самолета,об этом человеке вообще не стоит упоминать нигде, просто хотя бы из уважения к близким погибших. Ей бы не шурыгиной интересоваться,а принести извенения на всю страну родственникам погибших.

Подождите...