Как принято писать, пост не несет никакой смысловой нагрузки. Просто я давно заметила, что влюбляюсь только в Овнов и Тельцов. Моя карма, видимо. И мои любимые актеры, режиссеры, музыканты - тоже в большинстве своем Овны. Поэтому решила сделать небольшую подборку. Чем они меня привлекают? Своей импульсивностью, харизмой, безбашенностью, лидерскими качествами. Исходя из моего субъективного опыта. Я сама Весы, поэтому мне с ними легко. Некоторых героев поста я прокомментировала, с другими и так все ясно без лишних слов.    

21 марта

Тимоти Далтон

Честно, не видела с ним ни Бонда, ни Джейн Эйр, но синеглазый Батлер в его исполнении запал мне 6-летней в душу.  

Гэри Олдман

Мой любимый гений, мастер перевоплощений и очень харизматичный мужчина. 

23 марта 

Михаэль Ханеке

Маэстро из Австрии, чьи фильмы я всегда жду и очень люблю. ("Забавные игры", "Пианистка", "Белая лента", "Любовь").

Дэймон Албарн

Фронтмен "Blur", голос и идейный вдохновитель "Gorillaz".

26 марта 

Джеймс Каан

Мой любимый герой из "Крестного отца". Импульсивный Сонтино, любиый сын Дона Корлеоне - Сонни. 

Алан Аркин

Дедушка маленькой мисс счастье и просто один из лучших актеров своего поколения. 

Михаил Евланов

Тут, наверное, многие удивились. Евланова я полюбила после фильма "Свои" и "Нирвана". Нравится своей харизмой и брутальностью. А осенью мы летели вместе в самолете из Симферополя, убедилась еще раз какой он харизматичный и даже интеллигентный мужчина)))  

27 марта 

Квентин Тарантино

Не представляю свое поколение без его фильмов. Люблю. Всегда.

29 марта 

Кристофер Ламберт

Влюбилась в него после "Подземки" Бессона. 

30 марта 

Эрик Клэптон

Никаким словами не описать, что этот мужчина вытворяет, когда берет гитару в руки. Когда мне хорошо, я слушаю блюз Эрика, и когда плохо, я тоже всегда обращаюсь к нему. 

31 марта 

Юэн МакГрегор

Самый милый человек. Как написала когда-то одна сплетница: "есть ли кто-то лучше и милее Юэна МакГрегора, нет, не найдете такого никогда"))))

Кристофер Уокен

Нежный вампир. Честно, долгое время Кристофер Уокен был для меня "тем чуваком" из клипа "Fatboy slim", как актер же он для меня открылся в фильме "Охотник на оленей". Просто до слез, как он там сыграл.

Факундо Арана

Мечта всех девочек Иво ДиКарло. 

2 апреля 

Майкл Фассбендер

Постов про Фасси у меня, по-моему, уже больше, чем про Дикаприо.

Серж Генсбур

Je t’aime moi non plus

3 апреля 

Алек Болдуин

Марлон Брандо

4 апреля

Роберт Дауни-мл.

Хит Леджер

Андрей Тарковский

5 апреля 

Грегори Пек

Питер Гринуэй

6 апреля 

Барри Левинсон

Режиссер моих любимых фильмов "Забегаловка", "Человек дождя", "Хвост виляет собакой".

7 апреля 

Фрэнсис Форд Коппола

Если бы меня спросили, кто такой режиссер, я бы ответила это Фрэнсис Форд Коппола. Я бесконечно преклоняюсь перед его талантом и волей. 

Алан Дж. Пакула

Единственный, на мой взгляд, режиссер, который владел жанром "политической драмы" ("Вся президентская рать", "Клют", "Выбор Софи", "Дело о пеликанах") и спасибо ему за экранизацию "Убить пересмешника". 

Рассел Кроу

8 апреля 

Игорь Акинфеев

Человек, благодаря которому я полюбила российский футбол. 

9 апреля

Жан-Поль Бельмондо

10 апреля 

Макс фон Сюдов

Ему в этом году исполнится 88 лет. Единственная встреча в жизни, которой я горжусь. Макс фон Сюдов приезжал во ВГИК и мы столкнулись с ним в дверях. И все стали уступать ему дорогу, а Макс засмеялся и стал ждать пока все девушки пройдут. А мы не могли сдвинуться с места и просто на него таращились, по-другому и не скажешь)))  У него очень приятный голос и в нем столько стати. Не представляю фильмы Бергмана без него.  

Майкл Питт

Гийом Кане

11 апреля 

Винсент Галло

Сама не понимаю, что он здесь делает)))  

12 апреля

Энди Гарсиа

13 апреля 

Рон Перлман

Сергей Шнуров

Шнура включила по старой памяти, когда я смотрела передачи "Шнур вокруг света" и "Окопную жизнь", слушала "Мне бы в небо" и саундтрек из "Бумера". 

14 апреля 

Петр Мамонов

17 апреля 

Шон Бин

18 апреля 

Джеймс Вудс

Делитесь своими воспоминаниями, впечатлениями от встреч с мужчинами овнами!))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые мужчины Овны

13:59, 22 марта 2017

Автор: Stella-66

Комменты 180

Аватар

Такой бред - эти гороскопы. У меня родители в один день и год родились - совершенно противоположные друг другу характеры.

M

На премьеру фильма года 3-4 назад приезжали Шон Бин и Кристиан Слейтер) Второй понравился намнооого больше) Шон был небритый, с немытой головой и явно отходил после попойки) Особо ничего не говорил, не фоткался)

M

Какая подборка прекрасная)) Только Хэннема не хватает, соглашусь) И Нойера) Фассбендер и Кане просто ранят взглядом в сердце) Просто дробовиком))

Аватар

Интересно... Я тоже - весы, а муж - овен, идиллия, хотя до этого овны не попадались никогда, ни в качестве друзей, ни к качестве любимых, близких родственник овнов тоже нет

Аватар

Спасибо Вам за нежно любимых: Кристофера Ламберта, Алека Болдуина, Шона Бина, Жана-Поля Бельмондо и за Энди Гарсиа. Какие красавцы, особенно в период между 30-45))))) не скажу, что очень люблю Овнов, но люблю апрельских, может потому что сама апрельская, но Телец.

Подождите...