Немного скомкано, зато  от души! ) просто люблю их. Захотелось полюбоваться этими прекрасными созданиями в динамике.

Саундтрек, нмв,полностью отражает  внешнюю сущность (?)  таких женщин  ♥

Часть 1. По следам недавних поста и коментов про Кейт... #навеялораз

Во всей своей естественной красоте

Да,именно такая! Как же я обожаю этот фильм Полански!  себя ассоциирую с героиней Кейт ))  ; спокойные,как удавы, но доводить не надо )) 

 И еще  не надо говорить ,что так делают  лишь сумасшедшие,  сумасшедшие пи$дят все время по тф,не зная берегов ) 

Держитесь там!

И тут держитесь 

Фааасссииииии ♥♥♥♥♥♥♥♥

Ой,ой....ооооой)) бэк ту Кейт 



Смотрите фильмы с Кейт, короче.

Или вот вам :-P 

Часть 2. Была тут сегодня голосовалка, кто за кого,в плане красоты,если я пральна понял. Я не считаю,конечно, Блейк некрасивой и все такое. Она может выглядеть огого и вааааууу, не спорю. Просто не в моем вкусе,чисто вкусовщина, по мне в ней нет  чего-то незабываемого, огонька в простонародье. И мне захотелось показать,почему я проголосовала за Скарлетт, почему я считаю ее особенной. #навеялодва

Скарлетт в движении-динамике ( когда она играет подходящие ей роли и не бредет по улице в странноватой одежде) ) изумительна. 

​​​​​​

​​​​​

А голос у Скарлетт такой,что свел с ума даже сердцееда всея сплетниц!

Ну как-то так

Подпишитесь на наш
Блоги

Skarlett and Kate, много gif, но в этом и смысл

23:59, 21 марта 2017

Автор: pushilina

Комменты 30

Аватар

Ой а я вчера после сравнений решила у мужа спросить кто ему нравится больше как женщины: 1) Скарлет или Кейт 2) Скарлет или Блейк 1)Он ответил, что Скарлет очень симпатичная, но есть в ней что-то отталкивающее. Кейт ему конечно же больше нравится)) Сказал, что на улице с удовольствием подошел бы к такой женщине как Кейт познакомиться и поговорить, особенно времён Титаника. На второй опрос ответил, что Блейк конечно же - потому, что она клёвая и открытая. Я показала ему даже фотки её до операции, но он всё равно остался при своём мнении и сказал, что ничего страшного даже с прошлым носом. Так что Блейк не только девочкам нравится) Лично я за Скарлет голосовала, потому что в ней есть неуловимая сексуальность и мягкость, хотя думаю что скорее подружилась бы с Блейк - фигура мне её очень нравится, и она выглядит очень такой позитивной, лёгкой на подъём и доброй, не злапамятной. Кейт мне скорее нравится, чем нет. Очень понравилась в одном фильме где она с мужчиной на детской площадке познакомилась - не знаю название фильма случайно по ТВ наткнулась на начало, но название пропустила.

Аватар

А какая Кейт в "Дороге перемен" ? Когда она появляется в дверях и на неё смотрит их с мужем семейный друг. Не знаю, помните ли кадр, но Кейт там такая.. настоящая женщина, от которой может потерять голову мужчина. Не в неглиже, не мукла сексуальная, в обычном платье, но такая притягательная. Я, в принципе, не фанатка Уинслет, но она может себя подать и этого не отнять. И как актриса она великолепная.

Аватар

Автор, спасибо! Обожаю Кейт, одна из моих любимых актрис. И очень красивая женщина, настоящая английская роза.

Аватар

Скарлетт надо и дальше играть длинноволосых красоток, а не бой баб с мальчуковой стрижкой. На этих гифках она сказочная! А Кейт ну просто моя любовь!!

Аватар

Кейт красотка! Недавно посмотрела " Месть От Кутюр" она там роскошная!!!! Красоту Скарлет никогда не понимала, хотя все мои друзья мужчины от нее без ума, ещё она мне жутко напоминает нашу Ульяну Цейтлину, один типаж, на мой взгляд...

Подождите...