Оля, #ГдеМоиМиллиарды

Ольга Бузова выложила сториз.

– Прсмотрите, какая миска красивая. Новая...Я сразу несколько купила, потому что миска быстро надоедает.

#ОляДержись #ПлюнутьиРастереть )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Миска быстро надоедает!

14:06, 21 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 103

Аватар

если честно мне пофиг на эту перепетию бузова-тарасов..просто как-то странн...может та миска вовсе не глупая дура, как ее видит ольга

M

Я, может, чего-то не понимаю, но вот какой профит от того, что ты встречаешься с мужиком, а тебя в это время склоняют по-всякому? Одно и изданий, которое Оля оккупировала (помимо Сплетника) тоже сегодня высра--сь по поводу Костенко. Черный пиар- тоже пиар? И какой кайф от таких отношений?

Аватар

Неужели, никто из её родных, мать, сестра, не могут ей сказать, как жалко это выглядит, этим она только показывает бывшему мужу, как её задело. А спустя время, будет очень жалеть. Понятно манегеры, чем больше ажиотаж, тем им на руку. Ещё не понятно почему Оля побежала плакаться в мужское/женское, постыдилась бы. Чего-то бывшая жена Тарасова, которую он с ребёнком ради Бузовой бросил, не бегала по передачам, учись Бузова.

B

Ей нужно чем то адекватным заняться ,пока принудительно не увезли

Аватар

Я прям не верю, что она это всерьез намекает на новую подружку Тарасова (( Но это ж себя не уважать, показывать всем, как тебя задело и что ты с утра до ночи про эту девушку думаешь.

Подождите...