Британский поп-музыкант Робби Уильямс заявил, что хочет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Об этом он заявил в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале. 

«Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить», — призвал Уильямс.

Малахов сказал британцу, что россияне считают «Евровидение» Олимпийскими играми в музыке, Робби признался: он тоже фанат «Евровидения» и даже смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в Швеции в прошлом году.

Певец отметил, что ему нравится музыкальное соревнование: «Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу». По его словам, он смотрел выступление российского певца Сергея Лазарева на конкурсе 2016 года и был впечатлен его номером. «Наверное Россия потратила много денег на этого парня, который сходит с экрана», — отметил Уильямс.

— Я знаю, что Россия такая же многогранная страна как и Британия. Невероятная сила заложена в характере ваших людей, которую никто не превзошел. Когда приезжаю к вам, то и сам чувствую себя таким мужественным. И это очень впечатляет.

Я бы очень хотел встретиться с Путиным. Знаете, как говорят: если бы вы могли составить список величайших гостей, которых вы бы могли пригласить на ужин — Владимир Путин, однозначно, один из тех, с кем я хотел бы поужинать.

Позабавил комментарий к новости

Подпишитесь на наш
Блоги

Робби Уильямс: «Я готов представить Россию на «Евровидении»

12:15, 21 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 67

Аватар

ахаха, Робби классный :)))

А

Я за))

K

Бредятина какая, на кой ему это нужно? А вообще лучше б никто не выступал от нас, бойкотировать и все, в чем проблема то....девочку на инвалидной коляске жалко очень, в такое логово отправляют((

Аватар

Ух ты,оказывается,как этого парня любят, прям обожают, прям "да мы всегда его любили'!! Я и не заметила по моему муз посту недавно, с Робби.. Или может песня его не понравилась,где он про Россию поет...я хз :)

Аватар

я специально куплю европейские номера, чтобы смс-ки за Россию слать при таком раскладе)

Подождите...