Подпишитесь на наш
Блоги

А у кого-то оказывается была отличная фигура до набора вес

23:40, 20 марта 2017

Автор: Lizolida

Комменты 156

Аватар

Кейт женственная и красивая. Есть типаж женщин, как Кейт, Келли Брук ( когда она в хорошей форме), Джемма Артертон. Они соблазнительны, присутствует всё, что отличает мужчин от женщин: грудь, талия, бёдра. И нет выпирающих жиров. Это же замечательно)

Аватар

мне сначала показалось что темное пятно между ног - это волосня таким пушистым шаром растет.......

Аватар

Для меня Кейт красавица в любом весе! Причем сейчас она расцвела какой-то настоящей женской красотой. В ней есть стать и достоинство, которое редко можно встретить. Вес тут вообще ни при чем.

Комментарий был удален

Аватар

она классная актриса,выкладывается на полную катушку в каждой роли,но вопросы к ее внешности у меня всегда были,если уж так по чесноку))в титанике на фоне тоненького дикаприо с мордашкой подростка,она была просто здоровенной тетей мотей и рыжий цвет волос ее только обабивал.естественный блонд ей больше всего идет,и да,когда она худеет,у нее заостряются черты лица и она становится не только стройней,но и красивей в общем,не говоря уже о том что постоянные перепады с весом,что и демонстрирует всю жизнь Кейт,очень влияют на кожу.хочется дать ей меньше лет,но не получается(( просто она дама не из тех кто прекрасна в любом весе и при любом цвете волос.вон Айшвария Рай после родов была очень полной,но красоту все равно и тогда не потеряла.Кейт не из той породы,это надо признавать объективно. а так повторюсь,актриса она замечательная,одна из самых лучших в кинематографе.кадры из фильма,что приведены автором,Джуд кажется, фильм трагичный и я прям не ожидала таких финальных событий...советую посмотреть,фильм силен.

Подождите...