Не секрет, что вскоре после того, как стало известно о разрыве Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, на Анастасию Костенко посыпался град критики и даже ругани со стороны фанатов ведущей "Дома-2". Костенко даже закрыла свой профиль в социальных сетях, чтобы заткнуть этот слив негатива. "Мне стало ясно, что оправдываться, отчитываться и распинаться, по сути, не перед кем. Все окружающие люди – это приходящее и уходящее. Все, что они знают обо мне, – это практически ничего", – отметила Анастасия.

Будучи в браке с Тарасовым, Бузова активно демонстрировала свои чувства, а также регулярно делилась с фанатами подробностями своей семейной жизни. Кстати, потом уже Ольгу не раз обвиняли в том, что не следовало выставлять эту сторону своей жизни напоказ. Костенко же придерживается той позиции, что личное следует оставлять только себе.

"Как показывает сегодняшний день – излишняя осведомленность и публичность только вредят личным отношениям. Открывая самое ценное на всеобщее обозрение, ты впускаешь всех в свою сокровенную жизнь. Такой выбор чреват тем, что впоследствии все это может обернуться для тебя плевками в твою распахнутую душу", – рассудила модель. Впрочем, Анастасия отметила, что не сторонница совсем уж прятаться от всех подряд.

Зашла речь и об идеальном мужчине. По мнению Костенко, ее избранник должен быть заботливым и ответственным. "Честность также играет первостепенную роль в жизни каждого из нас. В мужчине я ценю и готовность стать семьянином. Для меня мужчина – это противоположность женщины, а значит, сила, ум, твердый характер и доброта. Женщина же по своей природе хрупкая, мудрая, обладающая покладистым характером, настоящая хранительница очага", – высказала свою точку зрения избранница Тарасова.

Для Анастасии в приоритете не карьера, а семья. "Основа жизни – это любовь, но ее можно запросто потерять в погоне за карьерой. Люди постоянно то взлетают, то падают, и важно, чтобы рядом было надежное и любящее плечо. Человек сам чувствует, когда ему пора обзавестись семьей, родить ребенка. Могу сказать, что я к этому уже готова".

дни.ру

Обновлено 20/03/17 13:32:

Бывшая супруга Тарасова осенью прошлого года:

«Когда вы кого-то прощаете, это не значит, что у человека больше нет долгов за произошедшее. Это значит, что его долги вы отписали от себя и передали в коллекторное агентство «Карма inc.» Верю в это утверждение на 100%. P.S. Посему, если я и накосячу непреднамеренно, потом на МКАД машины пропускаю, мигающие мне поворотником. Лучики добра собираю, карму чищу, посылаю позитивные импульсы во Вселенную», - разразилась философскими размышлениями Тарасова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Костенко

14:58, 20 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 200

V

Для меня мужчина – это противоположность женщины, а значит, сила, ум, твердый характер и доброта (с) Согласно ее логике, женщина - это противоположность мужчины, а значит, слабость, отсутствие ума, бесхарактерность и злоба. Под это описание добрая половина списка из Обзоров подходит - Бузова, Бородина, Водонаева... Настоящие жэнчины.

А

Типичная пластиковая кукла, ещё и тупая.

Аватар

Анастасия красивая очень девушка, но что ж дура такая. Хотя...ну кто еще позарится на этого футболиста, у него интеллект неандертальца на лице написан. "Женщина же по своей природе хрупкая, мудрая, обладающая покладистым характером, настоящая хранительница очага" - wtf? каждая женщина по природе мудрая? Некоторые люди реально мыслят вконтактовскими статусиками.

Аватар

девушка, конечно, несравнимо привлекательнее великой певицы и модельерши. бузова, часом, не пьет? это же надо так выплескиваться

Аватар

Вот уж не пойму за что биться! Тарасов? Недалекого интеллекта, некрасивый, да и "футболист плакать хочется". Насте надо типаж папика. А Оле не старого, но мудрого, который научит её манерам поведения, заложит ростки породистости, Остановит Олин безумный фонтан искренности и вырорачивание себя "пирогом наружу". Сделает из неё леди, короче.

Подождите...