(англ. Tamara Ecclestone, род. 28 июня 1984) — фотомодель, телевизионный комментатор, дочь английского миллиардера Берни Экклстоуна, фактического владельца «Формулы-1».
В настоящее время комментирует трансляцию Red Bull Air Race World Series на Channel 4. Вместе с сестрой Петрой владеет продюсерской телекомпанией.
Личная жизнь
С 11 июня 2013 года Тамара замужем за брокером Джеем Ратлендом, с которым она встречалась 5 месяцев до их свадьбы[1]. У супругов есть дочь — София Экклстоун-Ратленд (род.17.03.2014)[2].

Подпишитесь на наш
Блоги

Тамара Экклстоун

10:26, 20 марта 2017

Автор: fashion99

Комменты 11

M

попала я как-то на репортаж про эту фифу.. сидит она в трехэтажном особняке где-то в центре Лондона, ничего не делает, а только по балам и вечеринкам ездит. Как-то укладывают ее для очередной вечеринки на третьем этаже и она звонит на первый на кухню и просит, чтобы ей тостик поджарили один на капельке масла, она есть хочет, но на диете. И в голове у нее такой сквозняк и пустота.. мне даже страшно стало, как вообще так тупо жить можно

Комментарий был удален

S

Один из ярких примеров, когда имея деньги, время и возможность все равно выглядишь вульгарно и пошло. Как говорится чувство вкуса либо есть либо нет

Аватар

Интересных тёток , вы все время находите не простая " кобылка "

V

Не знаю, кто это. Кожа лица жуткая, и зачем такие шары вставлять?

Подождите...